Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Клановый Алтарь. Анонс    Mistle [8]  цитировать
11:45 // 26 апр 2024
Уважаемые игроки!

Открыто начисление опыта алтаря, для кланов, у которых алтарь достиг 3 уровня.

Появление 3 рангов вещей запланировано на май.
Вместе с 3 рангом у вещей, также планируем ввести систему, которая поможет кланам, которые отстают по прокачке набирать опыт быстрее до 2 уровня алтаря. Есть примерно такие же планы по навыкам, но в случае навыков все немного сложнее.

Приятной игры!

-МИТРОПОЛИТ- [10]  14:53 // 26 апр 2024
цитировать
   Feliz писал(а):
_ангел мести_ Тогда есть другой вариант, выгоняйте неактивных и принимайте активных. Кто мешает из десятка "полу" собраться в пять полных, инициативных, энергичных кланах?) Мы свой клан вместе прокачиваем, все вносят свою лепту, и как-то будет странно, если кому-то скажут: "Спасибо за помощь, вы свободны".

Да, и таких нескольких знаю, там даже без спасибо обходилось. Как сейчас новояз трактует, произошло высвобождение рабочих мест.

_ангел мести_ [10]  14:53 // 26 апр 2024
цитировать
   Feliz писал(а):
_ангел мести_ Тогда есть другой вариант, выгоняйте неактивных и принимайте активных. Кто мешает из десятка "полу" собраться в пять полных, инициативных, энергичных кланах?) Мы свой клан вместе прокачиваем, все вносят свою лепту, и как-то будет странно, если кому-то скажут: "Спасибо за помощь, вы свободны".


По 5 человек из каждого клана - это уже +1 конкурентный клан из низа списка.
В настоящий момент в игре 20+- кланов, конкурентна вообще максимум первая десятка, остальных можно смело под нож. Никто ничего не потеряет. Даже итоги кт всем заранее известны, просто места +- меняюся из-за тех же кочевников.
Иногда людей нужно заставлять начинать играть по другим правилам, иначе всё превращается в устоявшееся болото

Ксамд [15]  15:16 // 26 апр 2024
цитировать
Предлагаю перед КТ рандомно раскидывать людей по кланам. Для интересу.

Sugar_Daddy [10]  15:30 // 26 апр 2024
цитировать
Логик писал(а):
а если еще ограничить количество персов в клане до 40-50, то вместо условных 5 топ кланов появятся 10-12 и будет острее конкуренция, правда боюсь за такое предложение меня расстреляют


Ник логик, а логики нет! Браво, гениально, ничего не сказать, а давай вообще кланы поделим, на равных участников, и таких как ты туда добавим и что мы получим ? А вот, что, такие как ты,как не бегали КТ,так бегать не будут, а те люди которые выживали в 2-3х сложных турах, будут все 13 туров по 100 очков бегат, что бы призове место урвать, но все равны.
Одни только предложения, нытье, а это плохо, а это не так, бла,бла,БЛА…. Сами ничего не делаете и не хотите делать, так помимо всего, свой мозг еще выключаете. Тошно от таких.
Ланнистеры всегда платят свои долги.

ЧерныйКот [14]  15:35 // 26 апр 2024
цитировать
Звучит многообещающе, посмотрим

Sugar_Daddy [10]  15:46 // 26 апр 2024
цитировать
Алтарь же у нас сам качается и навыки тоже. Глава клана у нас заходит в хорошем настроение и такая «качну сегодня навык». Да и Кт мы также выигрываем, нам достаточно просто в клане находится. В форт не ходим, Миники не бегаем, все самое качается, мы же абсолютно ничего не делаем. И клан «вепри, лига, песнь славы», все просто с неба падает. А то, что песнь славы уже как год набирает активных игроков, это так фигня, просто по приколу им так
Ланнистеры всегда платят свои долги.

Жар Лютые Губы [9]  15:52 // 26 апр 2024
цитировать
Добавьте получение знаков алтаря в миники мбс и тд, было бы хорошо ускорить прокачку слабым кланам

Злобный_физик [7]  15:54 // 26 апр 2024
цитировать
_ангел мести_
основная проблема в том, что кланы ищут исключительно кем бы усилиться, кем бы состав форта добить, лвл такой-то, очков на кт столько-то, онлайн в такие-то часы (ибо форт), и т.д. Далее, игра сама по себе стала очень индивилуалистичной, 90%+ игроков не нужно искать человека чтобы пройти, условно, гать или хоть что-нибудь открытое по уровню, они просто проходят всё сами, или берут с собой кого-то банально чтобы отсыпать ему часть опыта, события и вовсе толкаются сами, вылазка на тот берег также происходит в одно-два лица. Ряд инстансов в принципе больше одного человека в группе не подразумевает. Никто никому просто не нужен как игрок, только как цифра в турнирной таблице, отличная от нуля.
Новореги даже рестартные мало кого интересуют, пока как-нибудь сами не качнутся, не играющие лет 5-7 старички 9+лвл при попытке поиграть по большей части даже в худшем положении, чем начинающие с нуля, не то чтобы игра не предлагала это решить неигровыми средствами, но на это ещё замотивировать надо. Ну а более менее поднявшегося игрока в свою очередь мало что волнует кроме того, сколько слотов под навыки в клане есть, качнуты ли в клановом алтаре его новые шмотки, и на сколько нтз он может рассчитывать. Иногда я слышу, что человек ушёл туда-то, потому что у него в таких условиях каким-то образом нарисовались друзья, но вслух сомнения в таких вещах озвучивать некультурно.

На протяжении... определённого времени я пытался вылечить эту ситуацию созданием ряда мелких кланов, чьей задачей было бы тихо существовать в середине таблицы кт и помогать новоприбывающим осваиваться в игре, однако номинимальные требования к клану всё растут и растут: на момент начала моей деятельности хватало кланмагаза и скорости, потом (не без причины) появилась привилегия, и не сегодня-завтра народ уже лвле на 5м тупо откажется вступать в кланы без острова со статУей (в руках лопата) и хотя бы 3 навыков. В общем, все и так догадываются, чем это закончилось для игры и, судя по приёмной в январе-феврале, для меня
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Злобный_физик [7]  15:56 // 26 апр 2024
цитировать
Не дописал же. В общем, буду рад посмотреть на то, как ТС справится там, где я не осилил воевать с её же нововведениями
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  15:59 // 26 апр 2024
цитировать
планируете ли ювелирные руны (которые качали раньше сгустками) ломать на сгустки? хотя бы 2 к 1 курс?
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

РОЗА РОБОТ [10]  16:53 // 26 апр 2024
цитировать
Mistle писал(а):
Так как просто не представляю каким образом ставить кланы в положение, что им нужно выгонять людей. Это будет очень странно и негативно.

Это называется акт политической воли. Объявляете, что начиная с осеннего турнира максимальный состав клана будет снижен с 80 до 75. И ничего страшного с кланами не произойдет, не рассыпятся. Мы вот не рассыпались от того, что ускоритель прокачки алтаря вводят, когда у нас 2 уровень почти докачался, а другим будет по лайту нас догонять. И не странно нам и не негативно.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

ундид [14]  19:10 // 26 апр 2024
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Сиситема "автодогона" это супер... я бы еще красные благосклонки всем нубам продал по подъемной цене)


вот тоже об этом думаю. Что пора уже для нубов делать скидки на продажу определенных раритетов

WaterDragon [10]  20:15 // 26 апр 2024
цитировать
Разделить кланы личнно предлагал еще год назад. Сейчас забавно читать.Вы отстаете примерно на год от жизни проекта.
Вам нужно взять персонажа моей прокачки и поиграть КТ по Вашим правилам и остальные МБС события ,это чтобы прийти к помиманию ситуации.Это если есть желание.
А по поводу что Администрация может кого то обидеть изменениями , вообще смешно читать.Недовольным советую прочитать лицензионное соглашение ,с которым они согласились.

MIDNITE [11]  21:03 // 26 апр 2024
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Сиситема "автодогона" это супер... я бы еще красные благосклонки всем нубам продал по подъемной цене)

красные благи ничем не помогут))) знаю потому что у самого красная и фио)

Творец Судьбы [12]  21:11 // 26 апр 2024
цитировать
MIDNITE писал(а):
Белый звездочет писал(а):
Сиситема "автодогона" это супер... я бы еще красные благосклонки всем нубам продал по подъемной цене)

красные благи ничем не помогут))) знаю потому что у самого красная и фио)

ты не прав маленько с нормальными руна чашными благо уже работает..

MIDNITE [11]  21:22 // 26 апр 2024
цитировать
Творец Судьбы
мы про нубов говорим) у меня сейчас не самый плохой набор рун я заметил)

Muller [12]  22:22 // 26 апр 2024
цитировать
Mistle писал(а):
_ангел мести_
Нет, дошли руки, пофиксила.
Логик
Думала об этом, остановилась на решении не расширять кланы далее. Так как просто не представляю каким образом ставить кланы в положение, что им нужно выгонять людей. Это будет очень странно и негативно.


А вы выгоните сами всех, кроме глав кланов. И им придется не выгонять, а набирать. И будет позитив.

Panoptikum [11]  22:31 // 26 апр 2024
цитировать
Muller

Ломать-не строить, тем более чужое.
Be yourself no matter what they say

Muller [12]  22:34 // 26 апр 2024
цитировать
Panoptikum писал(а):
Muller

Ломать-не строить, тем более чужое.


Вот я и говорю про строительство новых кланов. Сделать численность человек по 30. И из одного клана строится 2-3. Сплошной позитив

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика