Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Клановый Алтарь. Анонс    Mistle [8]  цитировать
11:45 // 26 апр 2024
Уважаемые игроки!

Открыто начисление опыта алтаря, для кланов, у которых алтарь достиг 3 уровня.

Появление 3 рангов вещей запланировано на май.
Вместе с 3 рангом у вещей, также планируем ввести систему, которая поможет кланам, которые отстают по прокачке набирать опыт быстрее до 2 уровня алтаря. Есть примерно такие же планы по навыкам, но в случае навыков все немного сложнее.

Приятной игры!

-МИТРОПОЛИТ- [10]  22:35 // 26 апр 2024
цитировать
Mistle
Правильно, по +1 в характеристику вещей и пусть страдают месяцами в прокчке

InkognitO_ [12]  22:49 // 26 апр 2024
цитировать
А вот те, кто ратует за "разбивку" кланов понимают, что из Охотников/Вепрей/Песни/Лиги и ещё пары-тройки плотных кланов получится в 2 раза больше кланов, которые будут смещать их с 7-10 мест на КТ на 15-20? То есть каждый КТ будет на пару сотен ТЗ меньше. Ну и фортов сливных больше (как следствие медленнее прокачка навыков), Алтарь качаться будет медленнее.
Стоит оно того?

S_T_A_L_K_E_R [8]  23:32 // 26 апр 2024
цитировать
Дробить этих топов к чёртовой бабушке!
InkognitO_ писал(а):
А вот те, кто ратует за "разбивку" кланов понимают, что из Охотников/Вепрей/Песни/Лиги и ещё пары-тройки плотных кланов получится в 2 раза больше кланов, которые будут смещать их с 7-10 мест на КТ на 15-20? То есть каждый КТ будет на пару сотен ТЗ меньше. Ну и фортов сливных больше (как следствие медленнее прокачка навыков), Алтарь качаться будет медленнее.
Стоит оно того?
Хочешь мира? Готовься к войне.

Жорик Варламов [9]  06:59 // 27 апр 2024
цитировать
не знаю что вы сделали, я при нападении моба 2 лвл бью только белыми ударами

_ангел мести_ [10]  08:59 // 27 апр 2024
цитировать
   InkognitO_ писал(а):
А вот те, кто ратует за "разбивку" кланов понимают, что из Охотников/Вепрей/Песни/Лиги и ещё пары-тройки плотных кланов получится в 2 раза больше кланов, которые будут смещать их с 7-10 мест на КТ на 15-20? То есть каждый КТ будет на пару сотен ТЗ меньше. Ну и фортов сливных больше (как следствие медленнее прокачка навыков), Алтарь качаться будет медленнее.
Стоит оно того?


Естественно понимают. И мы здесь не на альтруизме живем, поэтому чтобы сильные игроки/кланы по-прежнему получали свои купленные (зачеркивает) заслуженные плюшки и чтобы это расширение не так сильно ударило по не топам - (амортизация последствий) нужно будет расширять линейку наград за КТ с сохранением баланса.
Я не думаю, что это сложно реализовать, просто надо обдумать нюансы, не слушая кукловодов с кошельком. Им всегда мало и они всегда обижаются, когда мясо хочет играть, но отказывается об них убиваться по 10 раз за чачу.
Сравним на спорте; если в таблице 6 команд, то в следующий круг выходят первые три, если 4, то первые два, если 16, то первые восемь. Буферная зона сейчас 4-10, ну расширят ее до 20 нижним потолком. А чтобы не получить две ОЗГ (да, у многих есть фарм кланы) - запрет на создание кланов.
Комон, зачем они вообще сейчас при пустующих уже созданных? Чтобы в каждом по 3-5 человек сидело?
Ну и да, Вы забыли уточнить, что когда увеличится конкуренция и станет больше топов - станет и больше середнячков, на которых и будет компенсироваться нехватка отчасти.
Я уже писал. Сейчас мы имеем уверенную первую десятку. А дальше кланы с нолями пошли. Каждый кт позиции кланов - вопрос закрытый уже после его старта, меняются лишь условности в виде 3го места. Середнячкам не нравится вечно ходить в форт промеж трех кланов, например. Топ-3 как ни смешно

Джон Константин [8]  09:09 // 27 апр 2024
цитировать
У каждого топ клана имеются "Союзники", к примеру: (клан Black Knights и Black Knights Team) или (Охотники за головами и Охотники за скальпами), так вот, просто введите возможность этим союзникам использовать клан навыки другого союзника, при заключении союза. И можно спокойно дробить их по разным кланам))) P.S- если что то это идея не моя, прост попросили написать

Делать [11]  10:42 // 27 апр 2024
цитировать
Администрация у Вас смотрители как голодранцы ходят в чащи клан меньше 40 человек и молчат.
А вы все думаете моного это или мало.Конечно для этой игры клан 80 человек уже очень много. В других играх ,где большие онлайны и таких кланов нет 80. Максимум 40-50.

ВладОкт [6]  17:51 // 27 апр 2024
цитировать
Донаты заплакали , да вставят вам очередную распродажу , вырулите, не плачте

PLEMIASH [8]  12:31 // 28 апр 2024
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Сиситема "автодогона" это супер... я бы еще красные благосклонки всем нубам продал по подъемной цене)

Мне если можно парочку рыжих

--JOKER-- [14]  22:57 // 01 май 2024
цитировать
Возможен ли вариант разработки механизма изъятия знаков алтаря из вещи главой клана, если вещь еще не докачена? Например способность для алтаря 3го уровня, которую надо прокачать.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика