Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Урок Тактики и Стратегии    Бельзенеф [6]  цитировать
23:54 // 18 янв 2009
- Добрый день! - в аудиторию первой Барбусовской военной академии вошёл директор и по совместительству президент Регулюм. Ученики подскочили, вытянувшись по струнке.
- Ширли. вас это тоже касается!
- Ну Рега...придёт вечер, попросишь ужин! - прошептала Ширли, поднимаясь и пряча последний выпуск "Модного Вади".
- Итак, - продолжил директор, - сегодня вас ждут следующие лекции.
1. "Основы коврового бомбометания". Ведёт доцент Туканчик
2. "Главное - Концентрация". Веду великий и ужасный Я
3. "Рюмка грома перед боем...". Ведёт доцент Макинтош.
4. Грамотный русский - приятное чтение форума. Ведёт профессор Тарас Сумы.
Дав минуту похохотать всей аудитории, Регулюм улыбнулся широкой "блендаметовской" улыбкой и сказал - ведёт профессор Цезарь.
- Приятной лекции! До второй пары, господа! - и удалился, уступив место лектору.
До сих пор дремавший под потолком Тукан после оглущительного хлопка дверью мгновенно проснулся. Почистив пёрышки, он слетел вниз и начал прохаживаться по столу.
- Всем пр-р-ривет! Запомните, товарищи - всё что нужно для качственного бомбометания днём - это хороший, плотный ужин для обилия снарядов и побольше фасолевых для качественного выхлопа. Насчёт прицела и поправки на ветер сориентируетесь уже в процессе. И запомните: чтобы сдать мне экзамен в конце семестра достаточно принести ящичек моего любимого печенья - а на огрехи в образовании я закрою глаза.
Далее последовала лекция президента. Она была очень короткой и динамичной.
- Концентрация...вещь отличная, особенно на моём уровне. Студент Бельзенеф, можно вас на секунду?
Вперёд вышел разбойник. Весь в синьке, с полным комплектом грома, упитый...хитпоинтов 700 не меньше. Девушки восхищённо ахнули.
- А теперь я продемонстрирую на нашем дорогом разбойничке концентрацию! - выхватив из-за спины топор, Рега бахнул Бельза по темечку и начал не спешно наносить удары: 10, 15, 12, 140, 12, 15, 14, 10, 127...и так далее, пока Бельз не упал, избитый до потери сознания. Из зала выскочила Искра Огня и Dishgak и, неодобрительно посмотрев на Регу, утащили бездыханного Бельза обратно за парту.
- И помните, господа! Сдать экзамен мне легко - вступайте в Альянс свободы Куявии - я хочу чтобы вся китайская нация боялась нашей численности! - и президент удалился под гром аплодисментов.
В аудиторию вошёл Мак. Оглядев парты, он начал занятие с фразы:
- ВЫ ВСЕ НУБЬЁ!
После чего уже довольно спокойно продолжил:
- Вы думаете - выпил - и море по колено? Так это не так! Выпил много - тогда да! Чем больше грома вы выпьете - тем больше вас испугаются! От вашего перегара мобы будут умирать за километр! Вы будете часто мазать - но уж если попадёте, то не выживет никто. Велеты будут вашим конструктором "Самоделкин", а драконы - ручными голубями.
После чего смутившись, сказал очень быстрой скороговоркой:
- Информацияпрозвучаланаправахрекламы!!! - и, откланявшись, вышел, даже не рассказав, как сдать предмет. Хотя все всё поняли и так, начиная подсчитывать финансы на покупку заветных бутыльков для лектора.
Пару Салата внезапно отменили - оказалось, что во время, когда должна была проходить пара. у Антиглобалиста должна была слететь месячная молча за деструктив и Цезарь отправился караулить новые "весёлые" топики. Пары кончились и студенты разошлись готовится к следующему дню занятий.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

taNKns [6]  03:44 // 19 янв 2009
цитировать
отлично
#ЭраСвободы

Алфеа [4]  05:57 // 19 янв 2009
цитировать
Превосходно!!!
Я аж плякаль...

Выхлоп [5]  06:59 // 19 янв 2009
цитировать

Нострадамус Санс [6]  13:32 // 19 янв 2009
цитировать
Отжег...
Помню времена, когда сотню зеленых ресов с трудом можно было продать за 90 кр...

Отправь СМС на короткий номер 666 и Бог с тобой!

ElfStooun [6]  13:49 // 19 янв 2009
цитировать
))) В аудиторию вошёл Мак. Оглядев парты, он начал занятие с фразы:
- ВЫ ВСЕ НУБЬЁ ваще отарал)))

Chertov_Angel [6]  14:31 // 19 янв 2009
цитировать
Мак - просто красавчеГ
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт †

живу_в_этом_теле [6]  14:53 // 19 янв 2009
цитировать
выхватив из-за спины топор, Рега бахнул Бельза по темечку и начал не спешно наносить удары: 10, 15, 12, 140
да. и это тоже
вошёл Мак. Оглядев парты, он начал занятие с фразы:
- ВЫ ВСЕ НУБЬЁ!
Продвинутый шаман скачал на бубен новые мелодии

Краса Неземная [6]  15:00 // 19 янв 2009
цитировать
Умница!!Мне очень понравилось!!Мои воссторженные апплодисменты и крики браво!
Никого не ищу...Просто хвастаюсь...:))

Трояр [6]  15:48 // 19 янв 2009
цитировать
упс

BenZopilschik [6]  15:54 // 19 янв 2009
цитировать
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.

Я [5]  15:54 // 19 янв 2009
цитировать

МарМысЯ [6]  16:19 // 19 янв 2009
цитировать
Люблю и любима
С флудом не знакома.
Переходи на сторону зла! У нас есть печеньки!!!

GEROLD OF DEATH [6]  17:06 // 19 янв 2009
цитировать
нет ни добра, ни зла...
Свет - это всего лишь поток фотонов...
Тьма - отсутствие света...

Сычик [9]  17:28 // 19 янв 2009
цитировать
Спасибо. Ты как всегда великолепен и бесподобен!

Роксалана [7]  18:01 // 19 янв 2009
цитировать

TYKAH4uK [8]  19:43 // 19 янв 2009
цитировать
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

cores [6]  20:03 // 19 янв 2009
цитировать
Слоник рыженький! Постой! Ты опять нарушил строй!

Воин Михаил [6]  20:30 // 19 янв 2009
цитировать

Lanka [7]  22:10 // 19 янв 2009
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика