Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Стихотворный конкурс «Зимняя поэма»

17.12.2015 17:20

 В голосе зимней вьюги слышатся отголоски древних напевов… Это значит, что пришла пора довериться подсказкам духов поэзии и сочинить стихотворное поздравление с Новым годом! Неважно, решите ли вы подражать скальдам и сказителям прошлого, или же решите внести свежую струю в привычный жанр! Главное – вложить душу в свое рифмованное творение, ведь вы поздравляете самых дорогих и близких!
 
Конкурс «Зимняя поэма» объявляется открытым!
 
 
Ваша задача – сочинить новогоднее поздравление в стихах (не более 12 строф), и не забыть включить в свое творение обязательные слова:
Снежинки 
Ёлка 
Тифей 

Конкурс продлится до 21 декабря.
 
Каждый кто отметиться в этой теме со своим стихотворным произведением, соответствующим условиям конкурса, получит по 50 волшебных льдинок.
А лучшие три поэта обретут призы - Анимированный новогодний образ (сроком 30 дней) !
 
   
 
50
 
   
 
 
Пусть ваше творение заставит трепетать сердца!
Внимание
Обсудить конкурс, задать вопросы и разместить свои конкурсные работы вы можете на форуме игры.


 

71.  Мжеславъ Крепкий  21.12.2015 09:17
Сидит Тифей под Ёлкой Снежинки раздает наверно очень скоро прийдет к­ нам Новый год
72.  весточка из ада  21.12.2015 10:08
Ёлку с леса привезли На ГП поставили И снежинами её зелёную украсили Див Тифей,­ див Тифей - ты подарков не жалей для меня для себя и для всех моих друзей !
73.  strike back  21.12.2015 10:32
Тифей принёс подарки и положил под ёлку Снежиками украсил он каждую иголку. Все­ верят Новый Год нам радость принесёт !
74.  LILI12345  21.12.2015 13:27
Ёлку в белом наряде Нам Тифей подогнал, И снежинок вагоны В Трое он­ раскидал. Праздник! Праздник весёлый Вместе нас собери! Всем­ нам радости в Трое! И Друзей! И Любви!! С­ Наступающим))))
75.  meshugen  21.12.2015 15:29
Наступает Новый Год, за окном – снежинки, Всё кругом белым бело – снежники и­ льдинки, Ёлка к празднику одета, огоньки сверкают! Тифей всех в­ гости приглашает! И подарки обещает!
76.  Эльф_и_Яночка  21.12.2015 15:45
В Троецарствии народ, С нетерпеньем ЁЛКУ ждёт! Дед ТИФЕЙ сидит скучает И­ СНЕЖИНКАМИ играет! Админы плюшки обещали, О времени не упоминули... За ТИФЕЯ­ на новогодней ели И за снежинки что их ждут. Мир ТРОИ весь сошёл с ума,­ Спешат... Бумажками шурша...Им сочинить необходимо в срок 12 новогодних­ строк!!!
77.  BRAVE HEART  21.12.2015 17:58
Олег купил себе ботинки, он мутным взглядом посмотрел. Но тут вдруг вдруг­ выпругнул Тифей, Дурак Олег, копи ты льдинки и купишь валенки скорей,­ И будут танцевать снежинки И елку наряжай быстрей ))))
78.  Полудур  21.12.2015 23:26
Новый год стучится в двери, Я бы может и не верил, Но хлопочет у дверей­ С обезьянкой див Тифей. Мимо носятся снежинки И снежки, что­ характерно. Снежники, Варфеи, льдинки И призы придут­ наверно. Настроение в пределах Только в виршах мало толка Мне не­ выйграть(а хотелось!) Ну и пусть! Пусть будет Ёлка!
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8


Яндекс.Метрика