Апрель 2024
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


Итоги 2023 года в Троецарствии

31.12.2023 11:00

 Итак, пришла пора прощаться с 2023-м годом. Он был не самым лёгким, но в Троецарствии случилось немало всего интересного. Как заведено, на пороге Нового года бросим взгляд назад — подведём итоги и вспомним самые важные события в мире трёх Царств.
 
     
 
 
 
 
 
 
     
 

Весной мы познакомились с Орденом Чести, который под руководством Тогерда и Гестора начал набор великих воинов в свои ряды. Выполняя задания заслуженных ветеранов, многие воители стали образцом благородства, чьи ослепительные доспехи не в силах замарать никакая дурная молва или сплетни завистников.

     
  Ветеран Тогерд  
     
 
     
  Ветеран Гестор  
     
 

Но не только Орден чести прославлял в этом году своих последователей: новые вершины были покорены Добытчиками кристаллита и Знатоками Троецарствия! У  самых рьяных членов Ордена равновесия и Гильдии Торговцев появилась возможность заработать себе  медаль Превознесения!
 
     
        
     
 
 
 

В июне снова пришёл черёд праздновать очередную годовщину «Троецарствия» — 16-летие! Торжество прошло под гул праздничной Ярмарки, а калейдоскоп конкурсов и событий длился до конца месяца. Тогда же в Троецарствии появились Осколки нексокрушимого металла, с помощью которых вы теперь можете улучшить свои несокрушимые металлы до превосходных!

     
   
     
 
 
Август начался с прекрасных новостей для ратных кланов, ведь стал доступен 2 уровень кланового алтаря. Воители получили возможность ещё больше усиливать доспехи с его помощью! 
 
     
   
     
 
 
 
А под конец месяца были внесены изменения, сделавшие использование алтаря гораздо более удобным.
Окончание лета вообще выдалось насыщенным: благодаря усилиям Нумангора с Рогнамуном Чертог Кристаллов заметно преобразился, а в Чаше судьбы стали находить превосходные обереги.

Осень принесла изменения классовых заклинаний, а Царь Мрак объявил марафон, где общими усилиями была достигнута высшая награда.

Кудесник Марилий этой осенью не переставал удивлять: сначала оказалось, что он научился добывать Чудесный лом из оружия и бижутерии Громодара. А спустя буквально пару дней грянули традиционные Дни дикой тыквы и сразу же новая сенсация - мы узнали, что он страсть, как любит тыквенный суп! 
     
     
     
 
 
 

И, наконец, прямо сейчас продолжается противостояние Тифея и Варфея и прочие новогодние забавы, новые подарки и угощения, новые заботы и впечатления!

     
 
 
 
 
 
С новым годом!
 
     
 
В 2024-м мы тоже готовим для вас много увлекательного. Обновление Кланового острова уже не за горами. Но не будем забегать вперёд — всему свой черёд. А сейчас давайте праздновать и веселиться! Пусть наступающий год принесёт вам только приятные сюрпризы и радость. Желаем счастья, здоровья, всяческих успехов и побед!

С праздником, воители! С Новым годом!

Для этой новости нет комментариев.


Яндекс.Метрика