Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Skif Kelevra [7]  19:36 // 21 сен 2010
цитировать
ДАЛЬНИЙ

и это пардон с 2х колечек которые на ярмарке от 100 кр?
Спасибо любимому разбойнику )

Millenka [8]  19:36 // 21 сен 2010
цитировать
Обратите внимание, что старые свитки будут превращаться в 4 новых независимо от того, сколько использований осталось на старом перуне (2 или 1)

Просто шикарно. Поясните мне за что у меня заберут 2 часа перуна? Я их взяла как положено в нашей игре, все по правилам, планируя отперунить 2 раза по 2 часа, заработав таким образом какое то количество денег и приверов, а теперь ЗА ЧТО меня насильно лишили такой возможности?

Старые свитки Перуна работают так же, как и раньше. Новые свитки работают по-новому. Никто ничего у Вас не отбирает, не беспокойтесь. STATZ

РыжыйКот [8]  19:37 // 21 сен 2010
цитировать
Все игроки почему-то видят ,что с мобами станет хуже , а администрация отвечает уклончиво со смыслом- мол так и планировалось ,а то что подкорректируют ,пишут что не сильно , на вопросы "считаете ли что сейчас заработок слишком большой" не отвечают ,но как вы не поймёте ,что и без ваших ответов народ это увидит ,но когда уже всё введётся у людей будет чувство обречённости -ибо всё введено уже и раз столько считали ,то подумают что так и надо и не поменяют. Резонный вопрос стоит ли это все уменьшения массовки игры?

Просто по факту ,если я теперь буду иметь больше хп и меньше урон ,то мобов я(маг ) буду убивать медленнее и соответственно денег меньше получу ,танк ,который раньше медленней меня убивал ,будет убивать ещё медленее - где тут лучше и что лучше стало я не вижу
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Xazbulok [8]  19:37 // 21 сен 2010
цитировать
Niobi
Скажите, вы писали что элитные мобы несильно изменят свои характеристики, но вот судя по последним изменениям вы игроков сильно ослабили для части фарма. Скажите резонно темному фиолету будет заработать на один поход на врага денег на мобах, или пока неборал приверов чуть незаморачиватся?

РыжыйКот [8]  19:38 // 21 сен 2010
цитировать
   Skif Kelevra писал(а):
РыжыйКот
я по этому и удивилась, что ссылка от администратора, но я при всем желании по этим ссылкам разницу перунов не нашла


Увеличивает минимальный урон на 6.5, максимальный урон на 7.5 и здоровье на 35 Ниже смотрите где текст идёт -там ,то что нужно ,а в хар-ках они пока что одинаковые
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


-Комедиант- [6]  19:38 // 21 сен 2010
цитировать
что то рано радовались танки... апупеть

Тартарик [3]  19:39 // 21 сен 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/ самая лучшая ссылка в игре

Гесер [8]  19:39 // 21 сен 2010
цитировать
Насчет пузырьков защиты не понял

BadASS [7]  19:39 // 21 сен 2010
цитировать
я...эм...вобщем нет слов...одни эпитеты...ждем окончательного завершения начатого даже незнаю как назвать чего...

Skif Kelevra [7]  19:40 // 21 сен 2010
цитировать
   Тартарик писал(а):
http://3kingdoms.ru/ самая лучшая ссылка в игре

Спасибо любимому разбойнику )

Kochewnik [10]  19:41 // 21 сен 2010
цитировать
По репутации Братства Непобедимых пузырёк защиты чем заменят?
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

Demfeo [8]  19:41 // 21 сен 2010
цитировать
   -Комедиант- писал(а):
что то рано радовались танки... апупеть



для танков новые камни уже большой + дают!!!!...а заклы новые остальное дадут!!..
КСТАТЕ...еше ни один ВИТЕК не пожаловался на введения!))

Тартарианец [5]  19:41 // 21 сен 2010
цитировать
В связи с уменьшением характеристик ауры и перуна, будет ли пересмотрен урон и кол-во жизней мобов в гати(имеется ввиду боссов и мобов 3-х ворот)
Все пучком :)

HellAngel [9]  19:41 // 21 сен 2010
цитировать
STATZ

спасибо за ответ про проблему фарма

п.с. еще вопрос - а можно оставить действие порошка на старые свитки перуна с прежним эффектом?! потому что новый Великий Перун получается по качеству хуже чем старый простой ... а это беда ...

Ответ на этот вопрос дан на этой же странице, несколькими постами выше. STATZ
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

Гесер [8]  19:42 // 21 сен 2010
цитировать
Криты у мобов порежте

Skif Kelevra [7]  19:42 // 21 сен 2010
цитировать
   HellAngel писал(а):
STATZ

спасибо за ответ про проблему фарма

п.с. еще вопрос - а можно оставить действие порошка на старые свитки перуна с прежним эффектом?! потому что новый Великий Перун получается по качеству хуже чем старый простой ... а это беда ...

Спасибо любимому разбойнику )

xanderx [9]  19:42 // 21 сен 2010
цитировать
как де мне это надоело уже... ребят честно. перун урон резанули по самое не хочу. верните хоть до завтрашних действий

Pioneer [4]  19:42 // 21 сен 2010
цитировать
какой толк тогда теперь качать репутацию БН?
Я люблю квадратные арбузы

Millenka [8]  19:43 // 21 сен 2010
цитировать
   Millenka писал(а):
Обратите внимание, что старые свитки будут превращаться в 4 новых независимо от того, сколько использований осталось на старом перуне (2 или 1)

Просто шикарно. Поясните мне за что у меня заберут 2 часа перуна? Я их взяла как положено в нашей игре, все по правилам, планируя отперунить 2 раза по 2 часа, заработав таким образом какое то количество денег и приверов, а теперь ЗА ЧТО меня насильно лишили такой возможности?

Старые свитки Перуна работают так же, как и раньше. Новые свитки работают по-новому. Никто ничего у Вас не отбирает, не беспокойтесь. STATZ


На данном этапе у меня в рюкзаке лежит свиток Перуна на 2 использования. Тоесть 2 раза по 2 часа. В Вашем же сообщении написанно что мне в любом случае за менят на 4свитка всего, тоесть 4раза по 30минут=2 часа.
Итого мои 4часа меняют на новых 2часа.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика