Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Kochewnik [10]  19:51 // 21 сен 2010
цитировать
   Малодорец писал(а):
Если я все верно понял, светлые возрадуемся маленько... +1 слот фиолетовых темных кажется теперь отсутствовать будет...

а 50% защиты останется
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

Малодорец [10]  19:52 // 21 сен 2010
цитировать
Kochewnik
А попа не треснет?
Всегда с радостью приму кляп от Статца

_ХЭНКОК_ [7]  19:52 // 21 сен 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):


2. Качая алмазами репутацию Непобедимых, я главным образом расчитывал использовать Древние пузырьки защиты и соотв. колбы ярости, теперь оказывается их выводят из игры. Предполагаю, что будут изменения в наградах в ближайшее время?

концепция изменилась. качал ради красивой медальки
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Корвинус [10]  19:53 // 21 сен 2010
цитировать
   Head_Hunter писал(а):
Вот у меня 70 банок защиты могучих..на кой они мне тогда щас если их выведут из игры??все деньги коту под хвост?

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=469239428
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=472731407
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=313574275

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Машинист [7]  19:53 // 21 сен 2010
цитировать
Да ладно. Не парьтесь) Админам, программерам платят зп за всё это. Должны же они как-то свой хлеб отрабатывать))
Когда бью дроп, вмешиваясь - не извиняюсь. Подобное отношение к себе воспринимаю нормально. Не извиняюсь либо тогда цена грош таким извинениям. Не признаю лицемерства.

venm [4]  19:53 // 21 сен 2010
цитировать
и ка теперь профу ведуна качать?со старыми свитками?

Skif Kelevra [7]  19:54 // 21 сен 2010
цитировать
*задумалась*
Спасибо любимому разбойнику )

Малодорец [10]  19:54 // 21 сен 2010
цитировать
Корвинус
Меня еще один момент волнует. Куда теперь девать Десятки, СОтни а у кого и ТЫсячи банок маны-энки , которые лавинообразно валились с ларцов... С новыми камнями их хоть старьевщику тащи
Всегда с радостью приму кляп от Статца

-су- [4]  19:54 // 21 сен 2010
цитировать
даёш лес на кулаках .... пока не устаканится

Kochewnik [10]  19:55 // 21 сен 2010
цитировать
Малодорец
боюсь нет
Aieke: тот самый злостный флудер с форума? ;)
Орден Красного Шурупа.

Корвинус [10]  19:55 // 21 сен 2010
цитировать
Малодорец, я перечисленные кактегории банок и до введения камней не использовал. Потому и ларцы не покупал.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

писсаро [7]  19:55 // 21 сен 2010
цитировать
Малодорец
шлите мне почтой, я найду им разумное применение
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

HellAngel [9]  19:56 // 21 сен 2010
цитировать
STATZ & Niobi

простите за тупизну, но STATZ пишет, что старые свитки отработают как раньше, а во втором сообщении написано, что они заменятся на новые свитки - чему верить!?

и второй вопрос - я покупал порошки великого перуна исключительно ради бонуса к урону СТАРОЙ версии перуна, теперь порошок превращает мне перуна в 4 таблички сомнительного качества, уступающего по характеристикам старому простому перуну - есть ли возможность, оставить действие порошков на 30 дней таким каким он был раньше и не портить игрокам перун ?!

Старый отработает так, как ранее. STATZ
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

Lord_Abaddon [4]  19:56 // 21 сен 2010
цитировать
Поскольку администраторы стали вноситьв ясность, немогли бы ни ответить по существу? http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=161986&f=7
Возможно ли такое вообще?!
И специально для Valdemare
Хотел написать вам письмо, но переписыватсья оказыаеться нельзя, поэтому скажу здесь! Вы совершенно неправильно поняли.. не 3%та заменить на +3хп/эн а вернуь старые камни с фиксированным, серые с +6ти хп, и зеленые с +8ю!

Snow Lynx [9]  19:57 // 21 сен 2010
цитировать
Корвинус
Почитай на несколько страниц раньше
Один из админов глубокомысленно предложил избавить наш рюкзак от этого груза совершенно бесплатно. Как понимаешь, это редкость для 3к - бесплатная услуга

Корвинус [10]  19:57 // 21 сен 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
1. Покупая кольца древней кольчуги и обменивая их на Ритуальный пепел Громовержца, я предполагал перунить каждый раз под Великой яростью Перуна. У меня 6 старых свитков Перуна не совсем пойму как использовать эти свитки и ритуальный пепел чтобы 12 раз отперунить под усиленным Перуном?

Точно так же, как и ранее. Ответ выше дан. STATZ


Собственно вопрос возник именно после ответа:
   Niobi писал(а):
Jinx Godin:
Обратите внимание, что старые свитки будут превращаться в 4 новых независимо от того, сколько использований осталось на старом перуне (2 или 1).
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Aster [8]  19:57 // 21 сен 2010
цитировать
Уважаемые СТАТС и Ниоби

Скажите пожалуйста как теперь с етими Аурами и Перунами существовать в Игре Нереальщику ??? Разпределите хотябы ауры и перуны по уровню !!! а то что ето такое ? Тотже регулюм 11 лвл будет бегать с перуном 3 лвл ??? что за нубство ??? Чем я Именно Сейчас Отличаюсь по Урону от Рата 5 лвл ??? если не брать в расчёт ЛИГУ ??? Просто Поражён етим нововведением ! до последнего момента надеялся что всётоки новых перунов и ауры не введут !!!

Пожалуйста ПЕРЕСМОТРИТЕ урон У Ауры и Перуна !!! Хотябы Разделите по Лвл !!! ЗАЧЕМ поднимаете ВОЛНУ НЕГАТИВА ???

Гесер [8]  19:57 // 21 сен 2010
цитировать
У темной лиги элики сделайте по дешевле

Мирзавиц [7]  19:58 // 21 сен 2010
цитировать
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.
Вот интересно а удешевят ли перун в два раза раз так порезали его...
и будут ли изменения в квесте с взятием ауры? и вообще может ввести дополнительную банку на +10 крита а ауру уж вообще вывести?
танк не танк а теперь какойто бтр)))

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика