Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

xanderx [9]  20:00 // 21 сен 2010
цитировать
вы мне можете по русски сказать - что мне делать?
есть компенсационный перун. есть 2 порошка ВП. но нет возможности применить порошок как это было раньше - на обкаст непосредственно. что мне делать то? дайте последний разок побегать с тем что раньше было то. вроде и время уже сегодня выделил.

obmorokk [8]  20:01 // 21 сен 2010
цитировать
Мирзавиц
нет, легкая жизнь игрокам в ребалансе не запланирована

_PrArOk_ [4]  20:01 // 21 сен 2010
цитировать
с аурой перебор... зачем урон то убирать надо было? толку теперь от нее...

Colt 3 [5]  20:02 // 21 сен 2010
цитировать
А сегодня можно палант защиты и длит урона совместить

Корвинус [10]  20:02 // 21 сен 2010
цитировать
Опять же вопрос как Коллекция монет «Профессии» теперь работает?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

балванчик [7]  20:02 // 21 сен 2010
цитировать
победа с чем теперь совместима???

странник 248 [8]  20:03 // 21 сен 2010
цитировать
мдя

_GOSHKA [7]  20:03 // 21 сен 2010
цитировать
вообще спасибо за проведенные работы-камни дают + мобобоям и в гати/бездне несомненный,по поводу того как будут выводиться пузырьки защиты и колбы пока не совсем ясно,а вот действие камней в ПвП в принципе устраивает,по крайней мере бои будут теперь великие проходить быстрее,т.к. не очень приятно упившись под завязку загорать трупиком по 30-40 минут.
но опять таки для такого случая сейчас каст,в том числе и АП меняют,так что СПАСИБО
однажды, в студеную зимнюю пору, прилипла лошадка...

Этиленгликоль [7]  20:03 // 21 сен 2010
цитировать
не меняйте пожалуйста пузыри защиты на палантиры!!! по цене палантиры гораздо дешевле и по эффекту гораздо ненужнее пузырей!!
ш

Малодорец [10]  20:03 // 21 сен 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
Малодорец, я перечисленные кактегории банок и до введения камней не использовал. Потому и ларцы не покупал.


Я отбафываю постоянно как можно больше народа в боях поэтому использую ))
Всегда с радостью приму кляп от Статца

xanderx [9]  20:03 // 21 сен 2010
цитировать
Корвинус
я тут пропогандирую вообще откат всего что сделали до завтра... чтобы раз уж делали, так все сразу... а то на данный момент вопросов больше чем возможных ответов.

Малодорец [10]  20:03 // 21 сен 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
Опять же вопрос как Коллекция монет «Профессии» теперь работает?


Всегда с радостью приму кляп от Статца

Мардлен [8]  20:05 // 21 сен 2010
цитировать
ослабьте зверей,птиц и насекомых

FIFA2010 [4]  20:05 // 21 сен 2010
цитировать
не нравится мне эти перемены в игре ,верните старую 3ка,как было год или два года назад.

-Авантюрист- [8]  20:07 // 21 сен 2010
цитировать
ЛНР

АРХАНГЕЛ АРТАНИИ [6]  20:07 // 21 сен 2010
цитировать
Niobi
Вопрос!!!!
Когда из игры выведут красное превосходство 3 лвл?
Учитывая что вместо пузырей защиты будут палантиры защиты
это и без того сильное средство, которое в избытке у некоторых
персонажей будет еще более грозным оружием

xanderx [9]  20:08 // 21 сен 2010
цитировать
а чего будет с красным превом для 9?

Япон_чик [6]  20:08 // 21 сен 2010
цитировать
   АРХАНГЕЛ АРТАНИИ писал(а):
Niobi
Вопрос!!!!
Когда из игры выведут красное превосходство 3 лвл?
Учитывая что вместо пузырей защиты будут палантиры защиты
это и без того сильное средство, которое в избытке у некоторых
персонажей будет еще более грозным оружием


ну что ты говоришь)))) это же ведь затронет очень многих. на это непойдут. им на это все равно.
НЕПОКОРЫ СИЛА

beskr_serg [6]  20:09 // 21 сен 2010
цитировать
А на что поменяют эссенции?
усильте рата, верните проник!(с)

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика