Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_GOSHKA [7]  20:38 // 21 сен 2010
цитировать
какуля1
РыжаяРысь
а раньше, помню и перунили группой....
однажды, в студеную зимнюю пору, прилипла лошадка...

РыжаяРысь [6]  20:38 // 21 сен 2010
цитировать
Финальный Объект

2. Качая алмазами репутацию Непобедимых, я главным образом расчитывал использовать Древние пузырьки защиты и соотв. колбы ярости, теперь оказывается их выводят из игры. Предполагаю, что будут изменения в наградах в ближайшее время?

Да, конечно будут. При этом, мы постараемся максимально сохранить статус наград за данную репутацию, как самых сильных расходников в игре. STATZ
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


конгобонгомен [6]  20:42 // 21 сен 2010
цитировать
А как старый перун(который взял до ребаланса) на новый заменить?
Подпись загружается, пожалуйста дождитесь окончания загрузки

сэр Кофа [4]  20:43 // 21 сен 2010
цитировать
Да, все ответы касаются только старших уровней, да и на них все испытывалось...
Терь возникает еще вопрос - что будет со свитками разрушения палантов?

РыжаяРысь [6]  20:44 // 21 сен 2010
цитировать
конгобонгомен

Ни как, юзайте этот и радуйтесь, что он у вас есть
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Рыжий ап [9]  20:45 // 21 сен 2010
цитировать
200кр терь дороговато за новый перун
Ап

Ciruz [7]  20:45 // 21 сен 2010
цитировать
Ну вот товарищи сами напросились на Ребаланс Получите - распишитесь добивают трою вобщем совсем, жалко игру

Финальный Объект [6]  20:46 // 21 сен 2010
цитировать
   РыжаяРысь писал(а):
Финальный Объект

2. Качая алмазами репутацию Непобедимых, я главным образом расчитывал использовать Древние пузырьки защиты и соотв. колбы ярости, теперь оказывается их выводят из игры. Предполагаю, что будут изменения в наградах в ближайшее время?

Да, конечно будут. При этом, мы постараемся максимально сохранить статус наград за данную репутацию, как самых сильных расходников в игре. STATZ

Как то странно, если самый сильный расходник, а пал защиты, намример могучий с 9-го левела, то что получаеться либо меня лишат самой мощной защиты либо мне будет доступен сверхмощный каст который обычно с 9-го левела?

Momus [8]  20:46 // 21 сен 2010
цитировать
Jinx Godin
А разве 10% шанс крита не дает разную прибавку в уроне танкам и магам-дамагам, у магов-дамагов крит-то больше

IchBinDabei [8]  20:46 // 21 сен 2010
цитировать
конгобонгомен
ono vam nado?


Зверь-Воин [7]  20:46 // 21 сен 2010
цитировать
Скажите пожалуйста, как быть с этим?
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=410398453
Совместим ли он с новыми камнями регена или нет?

Rish Enter [5]  20:46 // 21 сен 2010
цитировать
   конгобонгомен писал(а):
А как старый перун(который взял до ребаланса) на новый заменить?

Зачем?

titanirina [8]  20:47 // 21 сен 2010
цитировать
Рыжий ап
Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут норма все я зря паниковала!!!
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Lord Soth [3]  20:47 // 21 сен 2010
цитировать
   xxxOPkxxx писал(а):
После ребаланса будет совсем другая игра. А играют, думаю, из-за особенностей, которые были. Имхо




Тоже самое в голову пришло. Я тут, а не там, потому что тут то, что я выбрал.

Затра проснёмся, а нас зовут не нашими именами, наш государственный язык из соседнего государства. А так нравилось своё имя, которое выбрали родители и свой родной язык, на котором думал.

No LimitS [7]  20:48 // 21 сен 2010
цитировать
Финальный Объект
нет думаю тебя лишат того что есть и датут по максимуму для твоего уровня ...
.

сэр Кофа [4]  20:48 // 21 сен 2010
цитировать
Очень весело получается, когда смотришь на разницу в стоимости могучих пузырей с колбами и средств длительного действия, вот народ от 8-го лвла обрадуется таким заменам...

Momus [8]  20:49 // 21 сен 2010
цитировать
С Перуном аналогично: когда давался только урон, то больше мощности получали опять же танки. Дамагеры получали существенно меньшую прибавку мощности.
Поэтому уменьшили урон и дали жизнь. Дамагерам нужны жизни, танкам - урон. Каждый теперь получает то, что ему нужно. STATZ

А ГДЕ теперь желаемый танками УРОН?

РыжаяРысь [6]  20:50 // 21 сен 2010
цитировать
Финальный Объект

Не думаю, что администрация игры сделает расходники лиги БН уровневыми. Данную лигу качают начиная с 3 уровня...это было бы не логично с их стороны. Хотя...помятуя о том, что они нас принуждают ходить в ПВП под палами защиты...можно уже задуматься над логикой
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


titanirina [8]  20:50 // 21 сен 2010
цитировать
• Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).
была неправа прошу прошения за невнимательность
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика