Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Убивец [7]  21:48 // 21 сен 2010
цитировать
много букоф..
Но одно уяснил: сократили время перуна до 92 часов - это сродни росту ВВП..
Теперь за 92 часа выкидывается 200кр, а значит среднее увеличение оплаты перуна круглыми за старый отчетный период (96 часов) составит 208,70 кр. ИТОГО: помножим на кол-во "перунистов" = получается довольно значительный прирост капитала..
Сильный ход
Что из того, что я Нупп???..

RATOK [10]  21:48 // 21 сен 2010
цитировать
ДинАльт
глупости на самом деле паникуете больше...., на самом деле глупо делать выводы пока ниче не видели.. хотя я понимаю к чему все ведется... к автомату ( к какому думаю. поняли)))))......

ps на стандаре норм с банкамми но валю усиленных в громе
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Valdemare [7]  21:51 // 21 сен 2010
цитировать
   Убивец писал(а):
много букоф..
Но одно уяснил: сократили время перуна до 92 часов - это сродни росту ВВП..
Теперь за 92 часа выкидывается 200кр, а значит среднее увеличение оплаты перуна круглыми за старый отчетный период (96 часов) составит 208,70 кр. ИТОГО: помножим на кол-во "перунистов" = получается довольно значительный прирост капитала..
Сильный ход

Раньше было:
в 18 мск конец рабочего дня, в 19 мск ты дома и идёшь за перуном/аурой
в 18 мск конец рабочего дня, в 19 мск ты дома и идёшь за перуном/аурой, но получаешь на пару минут позже, т.к. нужно муравьев убить.
И так далее вплоть до "в 19 мск ты дома, а ауру придётся брать в полночь, чтобы кд не профукать".

Теперь:
В 19 мск ты дома и спокойно берёшь ауру без смещения графика фарма.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

ДинАльт [7]  21:55 // 21 сен 2010
цитировать
Sir LenuR витек, они - пока - тут читеры, им позволено валить кого захотят)) но вот разбой мог на мобах погулять только под А+П, ибо бои длинные и криты от мобов могут идти толпой, а вот от нас... теперь А+П порезали, причем до введения новых заклов. уйти из игры до полного ребаланса? буду ждать, ибо игра нравилась до ребаланса. а то бы тут не писал, ушел бы и все)

плюш [7]  21:56 // 21 сен 2010
цитировать
Деструктив.

Убивец [7]  21:56 // 21 сен 2010
цитировать
Valdemare
ну, если заниматься мобобойством, то многие не каждые 2 дня лупят, а 3 раза в неделю.. то есть следующая неделя - и график вернулся на круги своя.. и т.д.
А по поводу "в 19 мск ты дома" - с моим начальством это "утопия" сорри за оффтоп
Что из того, что я Нупп???..

best_friend [5]  21:56 // 21 сен 2010
цитировать
Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом

xakker [8]  21:57 // 21 сен 2010
цитировать
Проценты защиты будут уменьшены.
Niobi.

Snow Lynx [9] 18:42 // 21 Сен 2010


Вопрос, куда мне девать более 300 малых зелий тверди?

Если некуда девать - можем забрать, дабы рюкзак не заполняли ;-) STATZ

Выкинуть то я и сам могу, вот только получается, что ранее нужные серые пузыри мне насильно меняют на совершенно ненужные серые палантиры защиты. Ну зачем мне куча серых палантов, да еще и с уменьшенными характеристиками, если мне доступны фиолетовые палантиры? Между серыми и фиолетовыми пузырьками защиты была разница -- цена, а между палантирами она мизерна. Поэтому раньше был смысл использовать на мобах серые, а не фиолетовые пузырьки защиты, чтобы немного дешевле получались бои. А теперь какой мне смысл в этих серых палантирах?

Каждый теперь получает то, что ему нужно. STATZ

Извините, но это только с вашей точки зрения. ИМХО, и не только мое, судя по отдельным репликам в этой теме. Хотя отдельными скорее можно назвать радостные возгласы, ибо их гораздо меньше. И если с уроном и т.п. еще будем посмотреть, хотя оно и так понятно, по большей части, то такие замены полезного на бесполезное -- ни одного приличного слова не нахожу...
НЕ пользуйтесь мегафон-модемом без крайней нужды... (с) xakker

-abs- [8]  21:58 // 21 сен 2010
цитировать
пока не вижу характеристик новых эликов, ничего не могу про них сказать, но старый вариант картинок был намного лучше...
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

Valdemare [7]  21:58 // 21 сен 2010
цитировать
   Убивец писал(а):
Valdemare
ну, если заниматься мобобойством, то многие не каждые 2 дня лупят, а 3 раза в неделю.. то есть следующая неделя - и график вернулся на круги своя.. и т.д.
А по поводу "в 19 мск ты дома" - с моим начальством это "утопия" сорри за оффтоп

Так если вы не по кд "перуните", то к чему эти 208 кр за 96 часов?
P.S. 19 мск для примера:)
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

ДинАльт [7]  21:58 // 21 сен 2010
цитировать
Valdemare ого, а время убавить и ауру прежней оставить мложно? или это единственный плюс новой ауры? если так - лушче пусть она малость смещается)))

Месиво [4]  21:58 // 21 сен 2010
цитировать
есть и + и -

Паркан [6]  21:59 // 21 сен 2010
цитировать
Поживем,увидим,в другую игру всегда уйти можно,но с перуном и аурой какоето кидалово

xanderx [9]  21:59 // 21 сен 2010
цитировать
Sir LenuR
да кто паникует то? я сразу сказал свое громкое нет.
3 года и тут на тебе... низверглись небеса... перевернули все что только можно...
у меня возникло всего 2 вопроса - зачем? и нельзя ли было сделать то же самое путем некоторой коррекции а не полной переработки?

DedMax [7]  21:59 // 21 сен 2010
цитировать
А что станет с великим Перуном , а ?

помогайчик [3]  21:59 // 21 сен 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=472830326
А это обменяют на длительный аналог?

Мастер Собак [9]  22:00 // 21 сен 2010
цитировать
И да, позволю себе деструктивное высказывание.

   Niobi писал(а):


Jinx Godin:
На данный момент (вторник) в силу вступили изменения Ауры ярости и Перуна.

Ритуальный пепел Громовржца
Теперь превращает
1 Старый Свиток милости Перуна в 1 Свитка милости Перуна (улучшенный), который дает эффект старой улучшенной Ярости перуна.

или 4 Новых Свитков милости Перуна (30 минут)
в 4 Новых Свитка Великой милости Перуна (30 минут), которые дают новый эффект Перуна.

Обратите внимание, что старые свитки будут превращаться в 4 новых независимо от того, сколько использований осталось на старом перуне (2 или 1).




ЭтО - гавно. Особенно та часть, где идется про новый усиленый перун.

Думаю подавляющее большинство магов/дамагов согласятся и порадуются за танков, которые получат свои "40% усиления" вместо общих "20%", если оставить прежний вариант перуна.

Eliken [10]  22:00 // 21 сен 2010
цитировать
Возможно забегаю вперед...но на новых боевых зельях четко указано"не совместимо с эликсирами". Имеются ввиду эликсиры света? Уважемая администрация, развейте опасения, неужто появится зелье завязанное на уровень и по мощи превосходящее лиговые плюшки?

Убивец [7]  22:02 // 21 сен 2010
цитировать
Valdemare
не буду с вами спорить, не то до "деструктива" допишусь.. или до "введения в заблуждение"..
я Вам привёл сухие математические выкладки.. не более..
Спасибо, ушёл, пока ходить могу
Что из того, что я Нупп???..

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика