Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

МИТОС83 [9]  22:58 // 21 сен 2010
цитировать
BRi2
или все к автомату или все от монитора

BRi2 [7]  22:58 // 21 сен 2010
цитировать
МИТОС83
Раты Больше Не Спасают Мир

Психара [6]  22:58 // 21 сен 2010
цитировать

Психара [6]  22:59 // 21 сен 2010
цитировать
бРЕД

RATOK [10]  23:00 // 21 сен 2010
цитировать
Ван Хельстнг 33
витязя уже 6 раз резали, пофик
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Гулящая [4]  23:00 // 21 сен 2010
цитировать
Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

А я вот это не поняла. если я делаю пузыри и палантиры защиты то завтра я по двум рецептам буду делать только палантиры?

DESERT RAT [10]  23:01 // 21 сен 2010
цитировать
стесняюсь спросить...а новое изображение длительных эффектов случайно не тот же художник рисовал что когда то рисовал новое изображение славного чаровского жезла..которое потом вернули назад ?

BRi2 [7]  23:03 // 21 сен 2010
цитировать
DESERT RAT
у этого художника уши горят сегодня весь день ,наверно
Раты Больше Не Спасают Мир

_Тошка_ [5]  23:06 // 21 сен 2010
цитировать
   МИТОС83 писал(а):
Блин ребят! ну НЕЛЬЗЯ так часто менять правила игры( причём в не выгодную сторону для игроков(
Так и игроков может не остаться(


No LimitS [7]  23:10 // 21 сен 2010
цитировать
DESERT RAT
если смотреть по тому что делают ..то мне кажеться этот художник теперь тут главным програмером работает
и по совместительству главным криативщеком ..
и еще подрабатывает на пол ставки главным идеологом игры
.

РыжыйКот [8]  23:12 // 21 сен 2010
цитировать
ikyd У меня ощущение ,что он и последние книги Никитину писать помогал
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


безя [7]  23:13 // 21 сен 2010
цитировать
   DESERT RAT писал(а):
стесняюсь спросить...а новое изображение длительных эффектов случайно не тот же художник рисовал что когда то рисовал новое изображение славного чаровского жезла..которое потом вернули назад ?


Patriarch [7]  23:15 // 21 сен 2010
цитировать
А говорят у нас в стране не курят
- Куда это вечно исчезает ром?

Orochimaru Sama [7]  23:16 // 21 сен 2010
цитировать
Ну вот получил перун и ауру , хотел поперунить , но с такими характеристиками надо быть полным камикадзе (, каст новый неввели , будем ждать

Lik smerti [8]  23:17 // 21 сен 2010
цитировать
Думаю скоро сервак игры будет летать, так как в проекте останутся только реальщики
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать...

MagDaun [7]  23:20 // 21 сен 2010
цитировать
   Niobi писал(а):

Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого

Наверное логично теперь УМЕНЬШИТЬ ЦЕНУ ПЕРУНА если ослабили эффект в 2 раза? Соответственно вдвое.
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

Lord_Abaddon [4]  23:20 // 21 сен 2010
цитировать
Lik smerti
радуйтесь камешкам радуйтесь)) дальше будет еще веселей!)
MagDaun
Ослабили не только эффект! ослабили его еще и по времени действия!!!

алексус [9]  23:24 // 21 сен 2010
цитировать
Камни -полнейший РЕД....Раньше засчёт них можно было протянуть нормально(камни+питомец,или ладанка),а сейчас тупо вытравливают,и всё..Бывает,что минуты по три никто не приходит,значит,камни в холостую...Полное ..овно,прошу прощения
-А где работает твой отец?--В крематории--А что он там делает?--ЖЖОТ-

алексус [9]  23:26 // 21 сен 2010
цитировать
Ред.
-А где работает твой отец?--В крематории--А что он там делает?--ЖЖОТ-

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика