Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Шельма [8]  23:39 // 21 сен 2010
цитировать
Niobi
Совместимость паланта защиты и паланта урона... Хорошая новость, надо попробовать. А вот с камнями не все понятно. Каждый третий удар? Контру за удар не считают это я поняла. Но почему когда вместе с ней я бью мощным ударом и он не считается???

Некроз [6]  23:53 // 21 сен 2010
цитировать
а как на босах под палантом? если вадя через могучку под 50 выписывает... то через палант можно сразу сапоги в белый цвет красить((( про бездну ваще молчу

Ландкнехт [6]  23:56 // 21 сен 2010
цитировать
Ждём окончания ребаланса и учимся играть заново

додо_ша [5]  23:56 // 21 сен 2010
цитировать
Ред.

--Немезида-- [6]  23:59 // 21 сен 2010
цитировать
Волнует вопрос насчёт плюшек Лиг..Как говорилось ранее в них тоже будут изменения..Такие же как и в ауре с перуном??Зачем тогда,спрашивается,качались лиги и вкладывались деньги?Всякое желание отпадает дальше качаться

TopAngel [4]  00:00 // 22 сен 2010
цитировать
С этим ребалансом, меня сегодня в лесу убивал рат, с стандартным кастом без сфер лупил по витязю уроном 20-25, а витязь по рату 14-17 используя сферы, с палантом урона и аурой! И у рата оглушка проходит с каждым третьим ударом!

Джалис [6]  00:00 // 22 сен 2010
цитировать
пузыри защиты за что и зачем?

Кудряшка сью [4]  00:03 // 22 сен 2010
цитировать
Защиту то зачем убирать? Ужасть шо деиться

-VO1N- [4]  00:04 // 22 сен 2010
цитировать
Почему никто не говорит про камни восполнения? Ведь они восстанавливают % от макс. кол-ва жизней! А у танков жизней куда больше, чем например у мага. Т.Е. в бою у них будет восстанавливаться больше хп, чем у тех же магов. Это справедливо???

МеДнЫй СтРаЖ [8]  00:06 // 22 сен 2010
цитировать
-VO1N-
Читайте внимательнее. Камни востанавливают не от максимума, а от того числа с которым вошли в бой.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Магор [9]  00:06 // 22 сен 2010
цитировать
   MagDaun писал(а):
   Niobi писал(а):

Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого

Наверное логично теперь УМЕНЬШИТЬ ЦЕНУ ПЕРУНА если ослабили эффект в 2 раза? Соответственно вдвое.


У каждого своя логика , и я думаю администрация сумеет растолковать кто есть кто и почему деревья зеленые

-VO1N- [4]  00:07 // 22 сен 2010
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
ну так это не меняет сути. У вас хп изначально больше.

-Юрчик- [8]  00:08 // 22 сен 2010
цитировать
-VO1N-
а справедливо ли то, что у нас шмот не заточен под урон??
всё что ни делается - делается к лучшему
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

МеДнЫй СтРаЖ [8]  00:08 // 22 сен 2010
цитировать
-VO1N-
А у вас урон, и что?
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

-VO1N- [4]  00:10 // 22 сен 2010
цитировать
-Юрчик-
Я незнаю к чему оно делается. Но нововведения усиливают танков и ослабляют других. Это очевидно.

-VO1N- [4]  00:11 // 22 сен 2010
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
Правильно. у нас урон. У вас хп. Баланс. А теперь вам добавили бонус хп - уже дисбаланс

Artik_as [9]  00:11 // 22 сен 2010
цитировать
новая визуализация обкаста - ПОЛНЫЙ БРЕД! ничего неразобрать , всё одинаково.. осталось убрать ещё и надписи чтобы окончательно запутаться

эриния [5]  00:12 // 22 сен 2010
цитировать
Ред.

Slava78 [6]  00:13 // 22 сен 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!


Цены на большинство предметов пересмотрены.

сообщение в данном топике...


Означает ли это, что весь каст будет продаваться в магазине по гос ценам?

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика