Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

--Немезида-- [6]  01:38 // 22 сен 2010
цитировать
ЛетучийМых
РВС,по-твоему,лучше или дешевле? что-то я не заметила второе))

_Пенетри_ [4]  01:42 // 22 сен 2010
цитировать
   ПЕРО писал(а):
• Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Неудачные иконки, предыдущие были гораздо понятнее

Поддерживаю.
Красивые, но трудноразличимые. :(

ЛетучийМых [5]  01:45 // 22 сен 2010
цитировать
Писец....перун+аура раньше давала в сумме 8-15дамага,а теперь 3.5-4.5,это чё за фигня????ауру вообще теперь не брать????

Регулюм [11]  01:48 // 22 сен 2010
цитировать
ЛетучийМых Параметры мобов пересмотрят написали же... разорался...
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

ЛетучийМых [5]  01:48 // 22 сен 2010
цитировать
Капс.

Vadimkok [6]  01:48 // 22 сен 2010
цитировать
Накол всех кто ныл на форуме я уверен что они щяс больше всех ноют что всё плохо

_Пенетри_ [4]  01:56 // 22 сен 2010
цитировать
   Snow Lynx писал(а):
Вопрос, куда мне девать более 300 малых зелий тверди?

Если некуда девать - можем забрать, дабы рюкзак не заполняли ;-) STATZ

STATZ, и не совестно писать подобное??

сэр Макс [9]  02:10 // 22 сен 2010
цитировать
Потестил на мобах новые ауру и перун. Зароботок упал на 40%.
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

Oktagon [6]  02:18 // 22 сен 2010
цитировать
   Silver писал(а):
   BeReSa писал(а):
Таким образом, когда Танк получает старую Ауру, он получает прибавку мощности 40%, а дамагер точно за такую же Ауру получает прибавку к мощности - 30%.
Сейчас даётся только крит и соответственно одинаковая прибавка мощностей всем классам.

С Перуном аналогично: когда давался только урон, то больше мощности получали опять же танки. Дамагеры получали существенно меньшую прибавку мощности.
Поэтому уменьшили урон и дали жизнь. Дамагерам нужны жизни, танкам - урон. Каждый теперь получает то, что ему нужно. STATZ


Тогда объясните, если танку аура с перуном всегда давали большую прибавку, почему танки под а+п били мобов гораздо медленнее других

А теперь вы у танков заберете то, что им, как вы говорите давало преимущество
Что будет с танками

Jinx Godin:
В "соседнем" топике про реген камни кричат, что танкам дали преимущество.
Видимо, в целом картина приводит к балансу? (в одном месте ослабить, в другом усилить).


простите, а при чем тут сосдений топик, и то, о чем так кричат? Есть конкретная ситуация-при всех равных любой класс, кроме танков, имеет преимущество по урону на мобах. На мой взгляд(взгляд рядового пользователя игры, выбравшего путь танка) - это факт. Т.е на данном этапе ребаланса, помимо ауры/перуна при мобобойстве я, судя по логике, для адекватного другим путям развития заработка вынужден использовать еще и камни?
но греет на кармане полоска острой стали

Ленота [8]  02:19 // 22 сен 2010
цитировать
значит так.
во-первых, громко возмущаться нововведениями до завершения ребаланса пока не буду. Вполне возможно, что с новыми заклинаниями, кастом и пересмотром характеристик мобов* будут оправданы новые параметры аур.

*не вспоминаю про ПВП потому, что там то как раз всё сбалансируют(по крайней мере хотят), а вот изменения с мобами напрямую повлияет на заработок в игре и как следствие на развитие персонажей и возможности игроков.

но. хотелось бы намекнуть(на всякий случай), что +20 хп.. это даже не удар... по крайней мере на 5+. и абсолютно не соответствует убранному из перуна урону.

по факту, на данный момент(говорю про 7-8 в частности) персы в великой сини или с лигами или в славном шмоте за счёт + к уронам, которые у них были, вышли на уровень обычных игроков до этапа 2(к этому привело изменение аур), а вот стандартные персы ушли под уровень плинтуса. Именно поэтому идёт негатив. ну.. будем ждать, что будет дальше.

Администрация, сколько можно вас просить тестить перед нововведениями? Когда вы наконец поймёте, что игроков смущают не столько новизна ваших "гениальных идей" (к ним то как раз приходится привыкать), а манера воплощать их в жизнь с багами
Какого, простите, инжира вы меняете свитки так, что народ несёт дикие убытки из-за Великого перуна? О каком глобальном ребалансе может идти речь, если вы не в состоянии элементарно отладить получение Вел П, и это при том, что до нововведений всё работало?!

Не умеете? - найдите человека, который умеет. Не хотите? - уступите место тем, кто будет думать о последствиях. Ибо это далеко не первый и скорей всего не последний раз(народу ещё ключи гатьские в виде свечек долго сниться будут)
С какого перепуга Вы позволяете себе так относиться к пользователям вашей игры.. и вместо выполнения своих прямых обязанностей пафосно размышлять о квантовой физике?
да. я всё-таки обиделась.

Oktagon [6]  02:22 // 22 сен 2010
цитировать
вопрос снимаю, подобие ответа было получено на странице 13...будем ждать, что остается
но греет на кармане полоска острой стали

Silver [10]  02:27 // 22 сен 2010
цитировать
   Регулюм писал(а):
ЛетучийМых Параметры мобов пересмотрят написали же... разорался...

В том то и дело, что написали Незначительно изменятся параметры, а незначительно нас не устраивает

-Юрчик- [8]  02:41 // 22 сен 2010
цитировать
Ленота
так качайтесь, лига сейчас всё доступнее и доступнее, великий синий - как сказать, порядка 7 перунов и синяя шмотка на вас, короче, всё зависит от игрока, могу помобобойствовать часов 4 и набить половину той суммы, которая нужна для получения великой синьки, если нет времени, и нет денег, просто общайтесь, ведь люди приходят в трою ради общения, а не для показа, у кого длиннее...
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

РыжыйКот [8]  02:50 // 22 сен 2010
цитировать
Регулюм АП уменьшили в почти в 3 раза по урону и не нам вам рассказывать ,что +20 хп на мобах хуже старого урона ,так вот ответ администратора про незначительно изменение никак не походит на то,что у мобов тоже отнимут такой же солидный кусок урона или лучше равносильное хп (т.к. всё же лучше быстрее их бить )
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Irishbastard [5]  02:51 // 22 сен 2010
цитировать
паланты защиты и длит урона стали совместимы?прэлесно!

РыжыйКот [8]  02:52 // 22 сен 2010
цитировать
Ленота
++++ не хватает смайла *bravo*
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Алпамыша [6]  03:02 // 22 сен 2010
цитировать
палантир длительного урона и палантир защиты будут совместимы друг с другом.
Превосходная новость.

Волхв Громодара [6]  03:10 // 22 сен 2010
цитировать
РыжыйКот 1. отняли часть урона у а+п и добавили хп. Это большой минус.
2. стандартный каст - 18% крита вместо 15%, 5,5 урона вместо 4,0 плюс вместе пал. защиты и пал.урона. Это плюс.
3. Разница между текущими заклами 1-6 уровня и новыми заклами 6-11 уровню огромна. Это большой плюс.

минус на плюс на плюс на другие изменения = изменение параметров мобов

Ленота [8]  03:10 // 22 сен 2010
цитировать
-Юрчик-
меня не надо учить, что мне делать. лично меня пока всё устраивает.. но так уж вышло, что я себе прекрасно представляю возможности разных категорий игроков и в состоянии анализировать последствия для них.
понятное дело все качаются, но это длительный процесс, а пока он идёт достаточно большое количество людей относится именно к "стандартным персонажам"(см. пред. мой пост)
да. я всё-таки обиделась.

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика