Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Не бейте [9]  06:16 // 22 сен 2010
цитировать
маленький
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Сашка_неваляшка [4]  06:36 // 22 сен 2010
цитировать
нда!

karpux [9]  06:41 // 22 сен 2010
цитировать
• Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.
Почему тогда пишется на них что не совместимы???

copy-paste [7]  06:45 // 22 сен 2010
цитировать
karpux
потому-что это изменение, которое будет произведено в среду, 22 сентября
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

karpux [9]  06:47 // 22 сен 2010
цитировать
copy-paste
спасибо,а то сутра плохо думается что то...

svk10 [9]  06:54 // 22 сен 2010
цитировать
больше все обидно за танков и за великий перун зачем танку еще хп с перуном как-то не очень по-моему с аурой то все понятно там по названию ярость тока должна быть

xanderx [9]  06:55 // 22 сен 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

буквы.

Желаем приятной игры!




спасибо, но игра сейчас не самая приятная

kapitan [8]  06:56 // 22 сен 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.




Что-то до сих пор не поменялось название, а посему нет и совместного использования.
Несмотря на лаги - я обожаю эту игру

МеДнЫй СтРаЖ [8]  06:59 // 22 сен 2010
цитировать
Мда, и когда только люди научатся читать ВСЁ, а не только то что интересно им.

kapitan
Среда, 22 сентября:

• Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

• Характеристики большинства предметов пересмотрены.

• Цены на большинство предметов пересмотрены.

• Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

• Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

• Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

• Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.


Какие изменения названий и совместимости в 7 утра?
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

kapitan [8]  07:01 // 22 сен 2010
цитировать
МеДнЫй СтРаЖ
топик был создан в 18.26 21 сентября 2010г., сейчас 7.00 22 сентября - так-что читать я умею.
Несмотря на лаги - я обожаю эту игру

МеДнЫй СтРаЖ [8]  07:05 // 22 сен 2010
цитировать
kapitan
Это список то что запланировано на эти два дня. Первый этам уже сделан. То что вы привели в цитату запланировано на сегодня.
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

taNKns [9]  07:20 // 22 сен 2010
цитировать
   STATZ писал(а):
Таким образом, когда Танк получает старую Ауру, он получает прибавку мощности 40%, а дамагер точно за такую же Ауру получает прибавку к мощности - 30%.
Сейчас даётся только крит и соответственно одинаковая прибавка мощностей всем классам.

С учётом отваги рат получал из нужного только урон. Посчитайте сами сколько это прибавки к мощности. Сейчас ратоборцу аура не нужна совершенно. Так на самом ли деле аура даёт одинаковую прибавку мощностей всем классам? Не находите ли?
#ЭраСвободы

Rumali [10]  07:22 // 22 сен 2010
цитировать
на что будут менять дивную защиту

taNKns [9]  07:22 // 22 сен 2010
цитировать
Поживём - увидим, но считаю, что изменение в худшую сторону 2-ух основных допов вы произвели зря
#ЭраСвободы

Snip [8]  07:32 // 22 сен 2010
цитировать
Ужась что твориттся. мне как старому пвешнику чот аж страшно стало пока не завершатся все изменения и не осуществят подгонку мобов под изменившиеся реалии-дальше пригорода не вылезу

yurta-san [5]  07:32 // 22 сен 2010
цитировать
замечательно.. давно ждал когда мне "простят" прокачку профы! рецы можно выкидывать уже? ток докачал до зеленой защитки (+75)

Andrei1984 [8]  07:44 // 22 сен 2010
цитировать
Ну что сегодня Перную последний раз на старых Аурой и Перуне, быду долго хранить в памяти свои криты и бой. Включу камеру чтобы эти 2 часа Перуна были у меня на компьютеру постоянно буду их пересматривать .
А по Теме только обрадовались новым камням , как нам подложили бочку дегтя в ложку меда, но хотя поживем увидем, что будет дальше.
В приницпе можно было Трою закрыть на 2-3 дня , загурзить все обновления все полностью поставить, а на Форуме вывесить СПИСОК всех обновлений, с ответами на возможные вопросы, а в данном случае у людей выливается слишком много Негати, что может привести к массовоум оттку игроков.Лично мое мнение.
И еще вопрос А как ПУЗЫРЬ ЗАщиты влияет на БАЛАНС Путей?

Snip [8]  07:44 // 22 сен 2010
цитировать
   NKns писал(а):
Поживём - увидим, но считаю, что изменение в худшую сторону 2-ух основных допов вы произвели зря


Сложно судить о деталях не видя картину в целом

Кармилла [7]  07:52 // 22 сен 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Вот те раз

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика