Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Лоботряс [8]  09:04 // 22 сен 2010
цитировать
   дедай писал(а):
Лоботряс
Ctufer
вы теперь и перунить группами будете???


Бей моба -1 уровень и все пучком)))
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

Грустный Очи [5]  09:04 // 22 сен 2010
цитировать
Так это если я вчерашний Перун с компенсации нажму использовать он у меня превратиться в 4 свитка? Просто я немножко видимо где-то не понял

Огненная_Леди [7]  09:04 // 22 сен 2010
цитировать
воть и подкралась к нам старушка с косой...)) я перунить не поиду у меня вчера удар наотмашь 1 бил сильнее чем проник 3 ... это не нормально. Проник был для меня единственным спасительным ударом, теперь он не работает проктически, а если срабатывает то надо ходиков 50 так сделать чтоб все таки с него хоть 100 выбить
Огненная_Л..[7] использовал [Удар наотмашь I] на Древник[6] 67 Огненная_Л..[7] использовал [Проникающий удар III] на Древник[6] 46
Это было под полным обкастом а+п и лига
Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках

В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того, кого любишь.

Огненная_Леди [7]  09:05 // 22 сен 2010
цитировать
если я не могу убить моба на лвл ниже себя не выпив 3 банки - то о каком будущем в игре может идти речь...
Человеку свойственно ошибаться, но глупо упорствовать в своих ошибках

В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того, кого любишь.

Ctufer [9]  09:06 // 22 сен 2010
цитировать
Уфимец
да вы круто живете, под могучками мобов гасить, обычно стоит по 3 малых хп и энки и по 1 могучек хп и энки. А в Иггельда давно не бил, как-то раз забрел под АП налетело 13 мобов, в локе я 1 был, умер, в новых локах перуньте, там спокойнее, бывает 5+ мобов, но очень редко

Уфимец [7]  09:06 // 22 сен 2010
цитировать
   xanderx писал(а):
Уфимец
я с малыми бью

У вас клан по взаимовыручке хорошо развит, так что вам то можно, всегда на помощь придут.)
Хочешь мира, готовься к войне

Михаллна [6]  09:07 // 22 сен 2010
цитировать
Удалено.

дедай [5]  09:07 // 22 сен 2010
цитировать
Ctufer
опять таки при перебалансировке вещей на великих характеристики увеличили (и хп и эку), а нам то как быть?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

xanderx [9]  09:08 // 22 сен 2010
цитировать
Уфимец
да я как то обычно на свои возможности рассчитываю. клан для меня почти всегда был значком возле ника

Rasmuss [9]  09:09 // 22 сен 2010
цитировать
Нововведения относительно новых свитков боевой ярости и ярости перуна крайне не нравятся. Только начал зарабатывать мобобойством и опять назад.

Грустный Очи [5]  09:09 // 22 сен 2010
цитировать
Так это если я вчерашний Перун с компенсации нажму использовать он у меня превратиться в 4 свитка? Просто я немножко видимо где-то не понял. Повторю вопрос, может не видите

дедай [5]  09:09 // 22 сен 2010
цитировать
xanderx
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Ctufer [9]  09:09 // 22 сен 2010
цитировать
дедай
мобы расчитаны именно так, чтобы 5 в зелени спокойно убивал под стандартом усиленного моба 4 уровня, если вы хотите бить мобов 5 ур, одевайте синь и бейте

Уфимец [7]  09:10 // 22 сен 2010
цитировать
   Ctufer писал(а):
Уфимец
да вы круто живете, под могучками мобов гасить, обычно стоит по 3 малых хп и энки и по 1 могучек хп и энки. А в Иггельда давно не бил, как-то раз забрел под АП налетело 13 мобов, в локе я 1 был, умер, в новых локах перуньте, там спокойнее, бывает 5+ мобов, но очень редко

Нет, в новых локах никто не помогает, стоят 8 лвл, трещат о своем и никто даже добить не влезет. То ли дело в дубах, вот только вмешиваются часто, мешаем друг другу, зато если зоо, всегда кто-нить да поможет, даже выживать умудряещься.)
Хочешь мира, готовься к войне

xanderx [9]  09:11 // 22 сен 2010
цитировать
два офигительно связанных поста...

оффтоп

Dragon slayers [8]  09:12 // 22 сен 2010
цитировать
полная ерунда

Meary [9]  09:12 // 22 сен 2010
цитировать
xanderx

дедай [5]  09:13 // 22 сен 2010
цитировать
Ctufer
усиленный моб 4 лвла 280 хп, у меня энки не хватит его под стандартом убить (зеленый фул есть)
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

xanderx [9]  09:15 // 22 сен 2010
цитировать
Meary
честно говоря реально очень сильно удивляют...
вот хоть убейте, не понимаю я действий их - резанули перун ауру, оставили кучу багов и ушли. а вопросов с этими урезками и багами ой как много появилось....
делать так все сразу... нет.. надо частями причем настолько непонятными частями...

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика