Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

дедай [5]  09:34 // 22 сен 2010
цитировать
svk10
и начнется беготня туда-сюда
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

svk10 [9]  09:34 // 22 сен 2010
цитировать
-RA-Odessa
на 8лвл у куяв больше всего чаров и следаков у артан танков поэтому артане частенько проигрывают

Уфимец [7]  09:34 // 22 сен 2010
цитировать
   Ashanic писал(а):
много читать надо)) а темные уже начали ныть?)) а то у них по моему преимущество +1 слота теряется или как?

Это для витей и следаков +1 слот под НР много значит, а для танков +1 слот под НР это продержаться еще пару ударов от вас и укусить немного своим уроном, то ли дело слот под банку защиты, вовсем другой исход.
Хочешь мира, готовься к войне

дедай [5]  09:36 // 22 сен 2010
цитировать
Уфимец
а нам банку защиты может закл какой заменит... мораль может переделают ка?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

commander [4]  09:36 // 22 сен 2010
цитировать
Bio-Hazard [6] 08:30 // 22 Сен 2010


Мачете писал(а):

Да, под палантом защиты к Ваде или в бездну это прикольно))) Вадя долго смеяться будет)))


Но можно же планты защиты и урона совмещать теперь вроде так что хоть какой-то +

извините. н до этого я в вадику ходила на могучке и иногда все же едва не погибала. А теперь мне вообще ход туда заказан - он мне через палант одним критом полную линейку снесет То есть раз я не успела свечек на ап набрать на шапку, то теперь мне это и не светит.

Свол [8]  09:36 // 22 сен 2010
цитировать
дедай
... нафик вам защита, юзайте отражение)
Илитный байевой форумный тролль...

-RA-Odessa [8]  09:36 // 22 сен 2010
цитировать
   Свол писал(а):
-RA-Odessa
... делегирование полномочий отвечать на вопросы игроков, касаемые тестов заклов, означает скорее всего компетентность Женьки в данном вопросе, а никак не назначение его "Главным по Ребалансу" ...не задумывались?

ну зна4ет нoгами зделан Ребалан если нет Баланса по4ему неубрали Оглушку на 9 ударов у витязев , за4ем слабить танков отняли урон ауры и перуна ето токо усилило Витьков
1

svk10 [9]  09:38 // 22 сен 2010
цитировать
дедай
не понятно что ли зачем значем защиту убирают противоклассовость будет в игре иметь решающее значение ты будешь легко валить противокласса и он тебя легко

дедай [5]  09:38 // 22 сен 2010
цитировать
Свол
а это что за вещь такая?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

LightOfJustice [5]  09:39 // 22 сен 2010
цитировать
шлепнуться можно...так алхимики на пузырях деньги норм поднимали...теперь еще и их заберут...и в гать меньше людей будет бегать...

Свол [8]  09:39 // 22 сен 2010
цитировать
-RA-Odessa..

Бло... если вам дать часть мозаики, вы сможете оценить весь витраж по одному кусочку?

Все что вводится наверное вводится системно, хотя и по частям... сейчас Троецарствие представляет собой конструктор ЛЕГО))) Ждём окончательной сборки)))

*про себя* Лишь бы после сборки самолёта не получился паравоз, который надо "всего лишь" обработать напильником...
Илитный байевой форумный тролль...

Уфимец [7]  09:40 // 22 сен 2010
цитировать
дедай
Поживем - увидим, достаточно много времени уже админы трудятся над изменениями в игре. Может все таки будет какой то баланс...
Хочешь мира, готовься к войне

svk10 [9]  09:41 // 22 сен 2010
цитировать
дедай
во вчера воин марса следак минуту искал рата в порту безбрега нашел меня не рассчитал тока реген сил

-RA-Odessa [8]  09:43 // 22 сен 2010
цитировать
   Свол писал(а):
-RA-Odessa..

Бло... если вам дать часть мозаики, вы сможете оценить весь витраж по одному кусочку?

Все что вводится наверное вводится системно, хотя и по частям... сейчас Троецарствие представляет собой конструктор ЛЕГО))) Ждём окончательной сборки)))

*про себя* Лишь бы после сборки самолёта не получился паравоз, который надо всего лишь обработать напильником...

Совершенно с вами согласен подаждем коне4ного результата Ребаланса и зделаем вывод , но я уже 4увствую 4но надо переадеваца в Витязя как и планировал , бо Справедливости меж етим Класом не будет 100%
1

RATOK [10]  09:45 // 22 сен 2010
цитировать
-RA-Odessa
да не ты чего. разбои рулят)))
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Свол [8]  09:47 // 22 сен 2010
цитировать
-RA-Odessa
.. вот я как бы тоже хочу дождаться окончания этой "пластической операции"... а дальше уже решить вопрос: "как жить?"... в случае, если не найду ответа на этот вопрос, обращусь к господину Чернышевскому: "Кто виноват и что делать?"... после чего пойду наносить добро и причинять справедливость
Илитный байевой форумный тролль...

Snip [8]  09:48 // 22 сен 2010
цитировать
Уважаемая Niobi, обращается к вам нупь со стажем, внемлите моему вопросу: есть ли возможность ввести единовременно все изменения? Поскольку частичный ввод на текущий момент ведет к существенным перекосам в игре(и они не все позитивные) и оптимизма игрокам не добавляет. С другой стороны, я понимаю, что освоить бОльший обьем информации будет несколько сложнее игрокам, но мы увидим ВСЮ картину целиком. И обьективно сможем судить о РБ. Или таки каждому событию - свое время?

Дикийхохол2 [5]  09:48 // 22 сен 2010
цитировать
   дедай писал(а):
Ctufer
усиленный моб 4 лвла 280 хп, у меня энки не хватит его под стандартом убить (зеленый фул есть)



Я не знаю как вы их бьете, но я даже без каста убиваю хищного турадора. А вот с новым Перуном и новой аурой зароботок на Перуне будет в разы меньше и это не радует:(

Не бейте [9]  09:49 // 22 сен 2010
цитировать
а вот с этими изменениями смогули я убить моба на уровень ниже себя??? или мобов будут ослаблять??
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика