Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-RA-Odessa [8]  09:49 // 22 сен 2010
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
-RA-Odessa
да не ты чего. разбои рулят)))

я уверен 4то Витязи будут рулить еше сильнее прежнего , зря я послушал ждите ребаланс ждите ребаланс , надобыло уже давно в Витязя одеца и забыть весь бред , Витязь валит всеx ему равныx противокласов нет 1-2 по 9 удоров и Маг в ауте.
1

Constantin [8]  09:49 // 22 сен 2010
цитировать
было мне видение "третий этап ребаланса - мы изменили внешний вид левого уха персонажа в бою"
Если хочешь много ласки, много секса и любви,сделай что-нибудь плохое чтобы тебя потом ...

Уфимец [7]  09:51 // 22 сен 2010
цитировать
   Не бейте писал(а):
а вот с этими изменениями смогули я убить моба на уровень ниже себя??? или мобов будут ослаблять??

Наврят ли, мобов и так уже переделывали, какой смысл им снова этим заниматься...
Хочешь мира, готовься к войне

Свол [8]  09:52 // 22 сен 2010
цитировать
Constantin
Кость, это уже не ребаланс... это "изменение концепции игры")))
Илитный байевой форумный тролль...

Snip [8]  09:52 // 22 сен 2010
цитировать
   Не бейте писал(а):
а вот с этими изменениями смогули я убить моба на уровень ниже себя??? или мобов будут ослаблять??

Будут править в рамках разумного. имхо

дедай [5]  09:54 // 22 сен 2010
цитировать
Дикийхохол2
у вас в бижутерии урон стоит...
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

VernBloom [3]  09:54 // 22 сен 2010
цитировать
   Уфимец писал(а):
   Не бейте писал(а):
а вот с этими изменениями смогули я убить моба на уровень ниже себя??? или мобов будут ослаблять??

Наврят ли, мобов и так уже переделывали, какой смысл им снова этим заниматься...

А может стоило для начала посмотреть ответы админов в этом топе?

шреков [8]  09:54 // 22 сен 2010
цитировать
у меня вопрос к администрации!!!
Если вы пофиксили игрокам урон во всех А+П, будут ли фиксить урон у мобов?
Это глупый вопрос мобобоя......

RATOK [10]  09:56 // 22 сен 2010
цитировать
собственно если не будет 2 часа на мобах( на стандарте) не будет как сейчас минимум 2 часа на куявах для хаев. то много изменится...
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Уфимец [7]  09:56 // 22 сен 2010
цитировать
   - ВарягЪ - писал(а):
А может стоило для начала посмотреть ответы админов в этом топе?

Может быть и стоило, но 40 страниц для мненя тяжеловато. В любом случае изменения будут незначительными (ИМХО). Иначе какой тогда смысл был их переделывать ранее? Если им весело лишней работой заниматься, то ...
Хочешь мира, готовься к войне

Дикийхохол2 [5]  10:00 // 22 сен 2010
цитировать
   дедай писал(а):
Дикийхохол2
у вас в бижутерии урон стоит...



Я и говорю, что я убиваю его без каста вобще, а вы говорите что на стандарте убить не можете..

ДобрыняБогатырь [4]  10:01 // 22 сен 2010
цитировать
Может кто то скажет что это и нытье но все же напишу....

До ребаланса в МБС всегда интрига была.... даже если меня чара ловил разбой можно было бой вытянуть.... был шанс что разбой будут бить самыми дорогими заклами и сьест всю энку (камни восстанавливали одинаково и магу и танку но у танков заклы дороже) и можно победить свой противокласс. Плюс чарам сила духа помогала когда бой тянет и маг и танк, щас танк не тянет сила духа меньше восстанавливает.

Теперь шансов нет поймал тебя разбой сиди и тупо сливай.... Новые камни восстанавливают от ударов... Щас режут ауру и обкаст - уравнивают бонус для всех классов... и что маги и дамаги будут бить слабее и крит у них станет слабее следовательно выйгрывает уровень жизни и маны/энергии.

В боях маг дамаг все будет зависит от рандома отражалки и крита, для витей ещё и оглушка.... Боев когда витя валит чара более чем придостаточно...

Как мне кажется МБС будут реже тока начали славогенератором их раскачивать

Ребаланс хорош для мобобоев ибо теперь обкаст дешевле, убиваешь моба быстрее а значит заработок больше....

и смысл заливать реал если нет интриги....

Lord_Abaddon [4]  10:01 // 22 сен 2010
цитировать
Уфимец
А мне лень искать в этом потоке флуда сообщения Админов о том, что Мобы переделавыаться будут, но "незначительно", как это незначительно будет выглядить покажет время, и сообщение про то, что ВСЮ защиту на паланты поменяют, то есть небудет уже этих прибавок в 50%ов к защите, и как теперь ходить в инсты за свечками а в особености на 3их и вадика я непредставляю.. если только стать танком с 8ю слотами и одеться в синь бесстрашия..

-Оценщик- [7]  10:01 // 22 сен 2010
цитировать
Нашел для себя ответ, на все возникшие вопросы, по поводу последних изменений в мире троецарствия, прочитав одну из книг Ю.Никитина. Называется «Творцы миров»… Сюжет книги описывает работу молодых людей решивших создать онлайн-игру века и предложивших для этой цели соавторство одному маститому писателю…
Уважаемая администрация, имеет ли что-то общее эта книга с реальной работой вас и Юрия Александровича? И совпадают ли амбициозные цели тех ребят с вашими?

-RA-Odessa [8]  10:02 // 22 сен 2010
цитировать
кстате а где Банки +20 урона для ратов и разбоев сегодня уже будет ?
1

Не бейте [9]  10:04 // 22 сен 2010
цитировать
- ВарягЪ -
скажи страницу нету времени все читать
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

дедай [5]  10:04 // 22 сен 2010
цитировать
Дикийхохол2
ну надо же поныть немного но вообще не всегда получается, доп не всегда срабатывает и энка ёк...
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Уфимец [7]  10:05 // 22 сен 2010
цитировать
   Lord_Abaddon писал(а):
Уфимец
А мне лень искать в этом потоке флуда сообщения Админов о том, что Мобы переделавыаться будут, но "незначительно", как это незначительно будет выглядить пока жет время, и сообщение про то, что ВСЮ защиту на паланты поменяяют, то есть небудет уже этих прибавок в 50%ов к защите, и как теперь ходить в инсты за свечками а в особености на 3их и вадика я непредставляю.. если только стать танком с 8ю слотами и одеться в синь бесстрашия..

Да я про то же и говорю, что банки защиты надо оставить. (прочитай хотя бы последние пару страниц.)
Хочешь мира, готовься к войне

avs75 [9]  10:05 // 22 сен 2010
цитировать
все красиво, но меня смутили новые нарисованные банки. как-то раньше я придя в магазин больше по внешнему вижу пределял какую банку склянку мне покупать, все был просто синий цвет одна банка, красный цвет жидкости другая, зеленая жидкость в банке третья, а сейчас это не цветом жидкости, а значком на банке отображается, мне кажется не очень удобно, хотя и красиво.


-Оценщик-, Юрий Никитин фантазер, поменьше фантазий в голове и живите побольше реальностью. Надеюсь тот бред, о котором пишет Никитин не вселится в неокрепшие молодые головы.

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика