Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Khonomaster [3]  10:17 // 22 сен 2010
цитировать
Мне вот тоже непонятно, я таким трудом набирал подешевше колбы и пузыри и терь возникает вопрос, а что с ними делать будут? заменят, а на что? какого цвета это "что" будет? и смогу ли я это "что" использовать после замены?

Свол [8]  10:20 // 22 сен 2010
цитировать
ЖанПьер
... ярость будут нивелировать галопиредолом очевидно)
Илитный байевой форумный тролль...

RAM_1 [4]  10:20 // 22 сен 2010
цитировать
Уважаемые админы, а нельзя ли было сделать, чтобы мы сами могли позаменять имеющиеся у нас пузыри на новые? Сделать у Богдана ещё один диалог, где можно было бы поменять на пузыри хп, маны, энки, всевозможные новые палантиры по курсу, который вы сами предложите, как диалог об обмене эликов к примеру Думаю лишних жалобных отписываний станет меньше в таком случае. Ну а кто не успеет поменять. Делайте как и хотели!!!
PS: а вот диалог с заменой старых элей уже пора бы и убрать....
Качественный дебаланс какой-то происходит ((

commander [4]  10:20 // 22 сен 2010
цитировать
сэр Кофа [4] 10:08 // 22 Сен 2010


я таки и не дождался ответов на вопросы про замену колб и пузырьков (если у меня запас фиолета и красных, то на что их поменяют? и смогу ли я использовать фиолетовыеи красные паланты и зелья?что будет со свитками разрушения палантов?). Или тут принято отвечать на вопросы только тех кто лвлом старше?


Админстрация похоже пока сама не знает что с этим сделать толи не уверена, что после ее ответа игроки не разбегутся. Экономика рушится. Остается только верить в лучшее пока не увидим результат.
Но я надеюсь, что они все же просто не успевают отвечать каждому и сочиняют корректный однозначный ответ.

Последствия [4]  10:21 // 22 сен 2010
цитировать
А вот еще интересно - исполинские колбы ярости мне во что превратят?
А могучие колбы? Вот накупил я себе могучек ярости - качать свиру, не дешево при чем, а вы мне их возьмете и в могучие зелья обратите.. мне их до 9го чтоли хранить??

сэр Кофа [4]  10:21 // 22 сен 2010
цитировать
Lord_Abaddon
а я и так в зелени, хотел синь покупать, а терь возникает вопрос - нафига? Может лучше качать доступные репы и тихо на квестах и мобах расти до 6 лвла?

дедай [5]  10:21 // 22 сен 2010
цитировать
   Последствия писал(а):
красавчики, перуну обрезание сделали

таки он теперь стал правильный перун
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Ро_омКа [5]  10:22 // 22 сен 2010
цитировать
Ну зачем банки защиты убирать....мда админы чё хотят то творят...

-су- [4]  10:26 // 22 сен 2010
цитировать
   -RA-Odessa писал(а):
10:05 Вы купили в магазине: Большой камень восполнения сил 9000 шт. Спасибо за покупку!
говорят камни ис4езнут сегодня из гос магазина

12:47 Вы купили Вы купили в магазине: Большой камень восполнения сил 21497шт. Спасибо за покупку!

будубарыжить

RAM_1 [4]  10:27 // 22 сен 2010
цитировать
У мня тут напиток бессмертия валяется? Что с ним теперь случиться? ведь камни-то с новыми характеристиками...
Учитывая, что стоит оно в 2 раза дороже победы может стоит пересмотреть её характеристики в сторону увеличения? Под увеличением подразумеваю относительное, а не абсолютное, т.к. вижу, что идёт ослабление по всем направлениям.
Зы: такими темпами 1 танк 10лвл сможет держать толпу пару часиков , а магам лучше не тратить элики, если на них напал танк
Качественный дебаланс какой-то происходит ((

_Artes_ [3]  10:27 // 22 сен 2010
цитировать
А почему с ауры ярости урон убрали от нее теперь нетак много толку

lexx_27 [6]  10:28 // 22 сен 2010
цитировать
-су-
ты обалдела???

Khonomaster [3]  10:28 // 22 сен 2010
цитировать
Если убирают серые пузыри защиты и вместо них будут делаться серые паланты защиты, то алхимы на 3 лвле просто лишатся заработка от профы. Вот будет веселуха. Ремов 4 лвла тоже кинули с камнями. Т.е. бум выкашивать заработок на младших лвлах, чтоб так много не качалось, только те кто за счет реала это делает? я правильно понимаю?

Steel Dragon [7]  10:28 // 22 сен 2010
цитировать
за перун и ауру отдельное "большое человеческое спасибо") увеличьте хп у мобов ещё на 300-500 и расскажите, что мобы рассчитывались на то, чтоб бить их вообще без каста) 200 кр за новый перун - просто смешно! можно вообще убрать с него урон и оставить только возможность выпадения приверов!
ребят, игру убиваете, очень жаль(((

Уфимец [7]  10:33 // 22 сен 2010
цитировать
   Steel Dragon писал(а):
за перун и ауру отдельное "большое человеческое спасибо") увеличьте хп у мобов ещё на 300-500 и расскажите, что мобы рассчитывались на то, чтоб бить их вообще без каста) 200 кр за новый перун - просто смешно! можно вообще убрать с него урон и оставить только возможность выпадения приверов!
ребят, игру убиваете, очень жаль(((

Да, мне это кое что напоминает, игра в которой моба не убьешь 1 на 1, только на низких лвл, тебе помогает твой зверь. Там так и бьют мобов, голые, с кучей травм, все зверь за него делает.)))
Хочешь мира, готовься к войне

сэр Кофа [4]  10:34 // 22 сен 2010
цитировать
ответов на вопросы так и нет а страниц уже скоро 50 будет. Может администрация и соизволит когда-ньдь ответить, но я похоже этого не дождусь. Искать потом в сотне с лишним страниц вопросов свои и смотреть, а не написали ли мне таки ответ будет очень весело и, главное, время потрачу - мне ж его девать некуда, а фильтра на сообщения в топике нет...

Амдусциас [7]  10:34 // 22 сен 2010
цитировать
верните старый дизайн палантиров и снадобий!!! новые картинки блеклые, однообразные, выбиваются из общего стиля игры и вообще отвратительно выглядят!!! на них смотреть-то неприятно, а уж темболее пить!!!

Snip [8]  10:35 // 22 сен 2010
цитировать
   _Artes_ писал(а):
А почему с ауры ярости урон убрали от нее теперь нетак много толку


Та ладно, а шанс крита?

Ангел-Марья [5]  10:37 // 22 сен 2010
цитировать
японский городовой!!! планировал 70 зк ввалить,чтобы лигу качнуть,а теперь думаю-оно мне надо??? я в эту игру каждый месяц 200 зк минимум вваливал,правда,основным персом,хобби было... а теперь искать другую, где мне дадут в удовольствие поиграть? че-то как-то фиговенько выходит

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]


Яндекс.Метрика