Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ЖанПьер [8]  11:18 // 22 сен 2010
цитировать
Свол
да нет просто их эфект очень хорошо заметен с мощью тьмы

Свол [8]  11:18 // 22 сен 2010
цитировать
ЖанПьер
... я немощщен
Илитный байевой форумный тролль...

Свол [8]  11:19 // 22 сен 2010
цитировать
megahach
... надо ритуально сжечь Зевса на самомом высоком холме в Бибирево...
Илитный байевой форумный тролль...

Жрякус2 [7]  11:20 // 22 сен 2010
цитировать
Где обещанная совместимость палантиров защиты и урона? 22-е уже наступило.
Ваше кредо? - Всегда!

ЖанПьер [8]  11:20 // 22 сен 2010
цитировать
Свол

Тартарик [3]  11:20 // 22 сен 2010
цитировать
megahach
во время Ярмарки у Богдана покупать кольчо за 1 кр, а второе на рынке купить и в Диком менять на Пепел

Лисичкина [6]  11:20 // 22 сен 2010
цитировать
хм.. смотрю все перживают за свой зароботок...удешевление расходников.. изменение характеристик..а ресы как были так и остались на своем уровне...
если найдется добрый человек подарит мне хотябы газонокосилку.. а лучше комбайн ну ни сколько не откажусь

Свол [8]  11:21 // 22 сен 2010
цитировать
   Жрякус2 писал(а):
Где обещанная совместимость палантиров защиты и урона? 22-е уже наступило.

... оно ещё не на всех наступило...
Илитный байевой форумный тролль...

хируЭрГэ [6]  11:21 // 22 сен 2010
цитировать
megahach
это с 7 ур. тока

Свол [8]  11:22 // 22 сен 2010
цитировать
   Свол писал(а):
Третий этап рЕбаланса затронет профресы... теперь трава, прикрываемая камнями и руководимая рыбой, будет нападать на фермеров и насильно их обкуривать!


я же предупреждал... а вот и первая жертва третьего этапа:

11:20 СИЛЬНЫЙ СКРИПАЧ : сасите травника!!!!!!!!
Илитный байевой форумный тролль...

ГэНдАлЬф СиНиЙ [7]  11:23 // 22 сен 2010
цитировать
   Свол писал(а):
   Свол писал(а):
Третий этап рЕбаланса затронет профресы... теперь трава, прикрываемая камнями и руководимая рыбой, будет нападать на фермеров и насильно их обкуривать!


я же предупреждал... а вот и первая жертва третьего этапа:

11:20 СИЛЬНЫЙ СКРИПАЧ : сасите травника!!!!!!!!




аааааааааа.... ребаланс....
следококи рулят - http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=150680&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=29&amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1#2963772

_БОГ_дроппа_ [3]  11:25 // 22 сен 2010
цитировать
megahach
насколько я знаю собрать 2 кольца кольчуги и поменять на пепел

Steel Dragon [7]  11:25 // 22 сен 2010
цитировать
   Свол писал(а):
   Свол писал(а):
Третий этап рЕбаланса затронет профресы... теперь трава, прикрываемая камнями и руководимая рыбой, будет нападать на фермеров и насильно их обкуривать!


я же предупреждал... а вот и первая жертва третьего этапа:

11:20 СИЛЬНЫЙ СКРИПАЧ : сасите травника!!!!!!!!


рыдаю...

Xazbulok [8]  11:28 // 22 сен 2010
цитировать
Свол
Эхъ Человечище! :))) Умеешь с утра на лице улыбку вызвать!

avs75 [9]  11:30 // 22 сен 2010
цитировать
Свол



классное слово - ребаланс -)
В постели:
- тебе понравилось?
- да это просто ребаланс какой-то!!!

Новости
Вчера на встрече на высшем уровне руководители обоих государств заявили о ребалансе в отношениях между нашими странами.

Новости
Многие родители стали давать детям старинные имена или придумывать новые, так например в Хамовнеческом ЗАГСе вчера было зарегистрировано новое имя для мальчика родившегося 21 сентября 2010 года, его родители, администраторы назвали сынишку странным, но красивым именем – Ребаланс


Жена Ребаланса подтвердила, что он уходит в отставку с поста главы …..

Лисичкина [6]  11:31 // 22 сен 2010
цитировать
Свол

космодесантник [9]  11:32 // 22 сен 2010
цитировать
что не делается)))всё к лучшему--откинте спинки своих сидений --возьмите кружечку кофе погоречей--и ждите новой жизни)))
лично меня всё устраивает и я считаю что панику поднимать пока рано--нужно дождаться финального этапа ребаланса--тогда всё станет понятно!

Xazbulok [8]  11:34 // 22 сен 2010
цитировать
космодесантник
Вот и я говорю, надо когонить найти чтоб переделал клиент по типу аськи :))) И проблем будет меньше :)))

космодесантник [9]  11:35 // 22 сен 2010
цитировать
Xazbulok
эт точно)

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика