Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Vano7788 [7]  12:44 // 22 сен 2010
цитировать
ustas
а ты сам ходил? я сомневаюсь, но даже малый пузырек защиты лучше чем палант защиты, а его еще ослабить обещают. я сам планирую бегать в гать, теперь это нереально станет...
O_o

Vano7788 [7]  12:46 // 22 сен 2010
цитировать
ustas
под малым пузырем вадю можно убить тем более 8 лвл...
O_o

Ротгар [7]  12:47 // 22 сен 2010
цитировать
Мы еще не дождались новых заклинаний. Может быть, будут какие-то еще способы повышения урона. Вобще, может последовательности ударов, приводящие к дополнительному урону - т.е. комбо.
Или еще новая химия.
Или что-то покруче Перуна.
Или мощь + твердь будет выглядеть достаточно эффективно. Мы еще не видели их характеристик.
Что-нибуть, помогающее справиться с мобами, а на пвп все так ослабляются.
Я произвожу, ты потребляешь. Еще вопросы? Приятного аппетита! Отношение к другим у олд рыся...

_Диего_ [5]  12:47 // 22 сен 2010
цитировать
g4merok
на капитанах очевидно перуните... говорили ведь, бейте мобов -1 лвл и будет вам счастье
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Воин12 [4]  12:47 // 22 сен 2010
цитировать
вот уберут мог защиту, а как туже ауру брать ? У командира - муравья крит через могучку 30, убираем могучку и получается.... у меня всего 89хп а вынести надо 720, 3 крита - 3 банки мог жизни и усё............

Crazymen [6]  12:48 // 22 сен 2010
цитировать
Воин12
через малый пузырь крит 20

Demonius War [5]  12:49 // 22 сен 2010
цитировать
что за - Ритуальный пепел Громовржца? на каком уровне и где брать...

R1tm [8]  12:53 // 22 сен 2010
цитировать
Воин12
я ауру без защиты бью, больше 29 по мне командир не был, как выбивать если трудно так то можно зверей прикупить...
про золотые свечки, когда в двоем иду до 7 босса в бездне на седьмые стенки велеты ставлю иначе никак , как и минибос перед тропой(его кстати на 9 слотах в одно лицо бил на большой защите без зверей - так что не надо ляля)))
в бездне радует сам процесс особенно когда в троем до 9 идешь без перунов)) а по сути дешевле 12 тыс на кольчу наперунить чем в бездне собрать))) по крайне мере мне))
ничто не вечно и деньги в том числе...

Faltron [6]  12:54 // 22 сен 2010
цитировать
   Ротгар писал(а):
Мы еще не дождались новых заклинаний. Может быть, будут какие-то еще способы повышения урона. Вобще, может последовательности ударов, приводящие к дополнительному урону - т.е. комбо.
Или еще новая химия.
Или что-то покруче Перуна.
Или мощь + твердь будет выглядеть достаточно эффективно. Мы еще не видели их характеристик.
Что-нибуть, помогающее справиться с мобами, а на пвп все так ослабляются.


Ага..комбо!!!))) Фаталити Водянику
Сила рыбака в плавках

g4merok [5]  12:57 // 22 сен 2010
цитировать
   _Диего_ писал(а):
g4merok
на капитанах очевидно перуните... говорили ведь, бейте мобов -1 лвл и будет вам счастье

конечно,а иначе смысл перуна?
соотношение потраченных и вырученных денег не равносильное получается...
даже если мобов бить - 1 левела... тратишься на обкаст,а получаешь всего 2 коп

Веселый ветер [9]  13:04 // 22 сен 2010
цитировать
А что с великой аурой? 1 раз в день будут усиливаться все 4 свитка? Как этот момент будет реализован?

Vano7788 [7]  13:06 // 22 сен 2010
цитировать
R1tm
токо не говори мне что в бездну вдвоем ты без могуча защиты идеш..., я про то что тя велет от крита в 150 не спасет у землегрыза вожака, тем более в двоем, разве токо зверье накупить..., а паланты защиты обещали ослабить, вот и думай...
O_o

Гарный [3]  13:08 // 22 сен 2010
цитировать
Это получаеться что для 3 лвл мах защата будет 15% - от паланта, 4 лвл - 20%, остальные ...
В крупных боях 9, 10 будут с палантами 50% к примеру... ЭТО будет всем пипец...

Надо что бы было наоборот
3лвл и ниже - 50%
4лвл - 45%
5лвл - 40%
6лвл - 35%
7лвл - 30%
8лвл - 25%
9лвл - 20%
10лвв -15%
Тогда все по чесноку...

Vano7788 [7]  13:10 // 22 сен 2010
цитировать
Воин12
я тебя понимаю, на 4 лвл сложно выбить ауру без могуча заиты, на моем 7 лвл - то можно - я 1 раз с ножом на серых банках выбил...
O_o

ustas [8]  13:12 // 22 сен 2010
цитировать
   Гарный писал(а):
Это получаеться что для 3 лвл мах защата будет 15% - от паланта, 4 лвл - 20%, остальные ...
В крупных боях 9, 10 будут с палантами 50% к примеру... ЭТО будет всем пипец...

Надо что бы было наоборот
3лвл и ниже - 50%
4лвл - 45%
5лвл - 40%
6лвл - 35%
7лвл - 30%
8лвл - 25%
9лвл - 20%
10лвв -15%
Тогда все по чесноку...

ну тогда надо что бы 3 лвл, мобов убивал 7-8 уровня за 1,5-5 кр , а 7-8 убивали мобов 3-4 лвл за 14 кр , тогда будет по чесноку



ЮХМЕН [7]  13:14 // 22 сен 2010
цитировать
Гарный
И лигу качать надо начиная с красной медальки

космодесантник [9]  13:18 // 22 сен 2010
цитировать
ощущение что не на форум заходишь,а на собрание пенсионеров---всё что то жалуются жалуются)))
возьмите во внимание хотябы то,что вам никто из админов ничем не обязан)))
НЕ нравится--не играйте

-Оценщик- [7]  13:19 // 22 сен 2010
цитировать
   avs75 писал(а):
-Оценщик-, Юрий Никитин фантазер, поменьше фантазий в голове и живите побольше реальностью. Надеюсь тот бред, о котором пишет Никитин не вселится в неокрепшие молодые головы.


Еслиб мы все были "не фантазерами" то и не сидели часами, а некоторые сутками, в игрушке... Чтоб судить о посте, сперва прочитайте пару первых страниц этой книжки ;) Суть не в суперпупер байме, а в цели создания оной... дорогие машины/домик с семью спальнями/женщины соответствующие всем ГОСТам... Игра ориентирована на "офисный планктон" и на дядек бездельников-рантье. Только задумайся, почему турниры проводят в рабочие дни в рабочее время? Неужели для студента который в данный момент на учебе или 35 летнего семьянина находящегося на работе;)) Эта игра создавалась и продолжает создаваться не для того, чтоб в нее играли, а чтобы она приносила прибыль!
Нацарапал конечно прописные истины, но на данный момент с глубоким убеждением, что игра будет только дорожать со временем. Убежден, что золотой в скором времени будет стоить немножко подороже

Гарный [3]  13:19 // 22 сен 2010
цитировать
ну тогда надо что бы 3 лвл, мобов убивал 7-8 уровня за 1,5-5 кр , а 7-8 убивали мобов 3-4 лвл за 14 кр , тогда будет по чесноку


Причем тут мобобойство))))
Я про сражения, теперь там уже нечего будет ловить 5-6 лвл, без бонок защиты)))
ну и соответсвенно 4-3лвл.
и если на тебя нападает Артанин и пусть будет на 4 лвл хоть 250хп без защиты макс пару ударов и все...

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика