Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Vano7788 [7]  13:24 // 22 сен 2010
цитировать
-Оценщик-
нормальные книги Никитин пишет, правда игра не имеет с книгой ничего общего, так по мотивам книги зделано...
O_o

Лоботряс [8]  13:24 // 22 сен 2010
цитировать
Еще не началось?
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

Ротгар [7]  13:27 // 22 сен 2010
цитировать
Гарный
Когда сделают еще обещанный ребаланс заклинаний, урон у всех будет меньше, и жить персы в бою будут чуть больше. На 5-6 левеле еще перун будет добавлять им +20 к жизни. Тем более что перун с аурой сделали получасовыми свитками. Потом люди с поясами могут пользоваться велетами. Это если им так хочется ходить в бои против тех, кто 250 хр за два подхода выносит. Но большинство противников так ударить наверное смогут не всегда, а только при большой упитасти.
Я произвожу, ты потребляешь. Еще вопросы? Приятного аппетита! Отношение к другим у олд рыся...

-Оценщик- [7]  13:30 // 22 сен 2010
цитировать
Vano7788
Не Я, сказал, что он ненормальные книги пишет;)
Просто прочитал его очередную книгу, про то как создавалась игра в которую мы играем... Вот и поделился впечатлениями ;)

poparaci [7]  13:37 // 22 сен 2010
цитировать
Да остался мучительный вопрос как после обмена пузырей защиты на палантины защиты одеть 7лвл фиолет

bera77 [9]  13:38 // 22 сен 2010
цитировать
Этап 2 понятно, когда ждать следующего и что ждать - хотелось бы небольшой анонс
5 Кобзонов круче трёх Зверевых

nikkkirus [7]  13:38 // 22 сен 2010
цитировать
   poparaci писал(а):
Да остался мучительный вопрос как после обмена пузырей защиты на палантины защиты одеть 7лвл фиолет

на них будет кнопка "подарить 8 лвл и выше"

PsihM [5]  13:42 // 22 сен 2010
цитировать
22 число... пока тихо и ето настораживает

-Gemini- [7]  13:42 // 22 сен 2010
цитировать
Ну че сказать...убили леса, убили миниинсты, убиваете мобобойство (так как складываеться картина, что без лиги скоро мобов нереально бить будет) и че тут делать мне нереальщику???
Подскажите а то реально зашел и незнаю че я тут делаю

-Gemini- [7]  13:45 // 22 сен 2010
цитировать

Черный-властелин [6]  13:47 // 22 сен 2010
цитировать
-Gemini-
заходить время от времени проведывать своего перса вот что остаеться и не только тебе а 50% игрокам а может и больше . . .. .

Ксамд [7]  14:02 // 22 сен 2010
цитировать
   -Gemini- писал(а):
Ну че сказать...убили леса, убили миниинсты, убиваете мобобойство (так как складываеться картина, что без лиги скоро мобов нереально бить будет) и че тут делать мне нереальщику???
Подскажите а то реально зашел и незнаю че я тут делаю

А говоришь, нереальщик

Гримми [3]  14:06 // 22 сен 2010
цитировать
За все время существования игры очень многое происходило, как хорошего, так и плохого... В плюс, и в минус..
И все-таки? Играть, не играть.... Что в игре главное? статы, топы, рейтинги, звания, куча красивых картинок? стоит подумать, а не кушать кактус и плакать Всегда будет место и донату, и нереалу при любом раскладе (в данном случае ребалансе).

Цените себя, свое время и свою жизнь Все, что ни происходит - все к лучшему

Лоботряс [8]  14:12 // 22 сен 2010
цитировать
-Gemini-
Ничего еще не убили... ждем КОНЦА ребуланнца
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

Фарух-1 [8]  14:18 // 22 сен 2010
цитировать
   ЖанПьер писал(а):
Фарух-1
Вам бы фантастику пмсать

А я и пишу
Нубам Нубово!!!

MrHat [9]  14:27 // 22 сен 2010
цитировать
Детский перун тройкам, нам нашинский

crazymax [8]  14:32 // 22 сен 2010
цитировать
так, не отвлекаемся на ребаланс всю мозговую энергию сюда 14:30 Конкурс «Придумай питомца!» Подробности на форуме в разделе «Корчма».

Soultaker [10]  14:34 // 22 сен 2010
цитировать
-Оценщик-
На сколько известно, была у Никитина идея сделать полноценную клиентскую байму (правда вроде бы по другой серии книг - "Трое из леса", не буду утверждать), о чем говорилось на его форумах и в нескольких книгах. К сожалению ничего не слышно про это

-Оценщик- [7]  14:44 // 22 сен 2010
цитировать
xxxOPkxxx
Я до серий его книг посвященных баймам, дошел только сейчас, т.к. до прихода в троецарствие вообще онлайн-играми не интресовался.. Сейчас очень интересно вычитывать знакомые слова и ники из его произведений))

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика