Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ZevGen [9]  16:57 // 22 сен 2010
цитировать
30 кр за превосходство на 30 минут , бред полный

xDjNikitax [4]  16:59 // 22 сен 2010
цитировать
у меня было 70 избытков серых по 2 часа, их переделали в 80 аналогичных бутылок ПО 30 минут.
Тоесть был у меня обкаст на 140 часов, а его перевели в обкаст на 35 часов. Когда будут переделывать? Если повтор, то просьба процитировать или дать ссылку на топ.
IMHO (In My Humble Opinion/по моему скромному мнению)

ДАЛЬНИЙ [8]  16:59 // 22 сен 2010
цитировать
ZevGen
добавили еще +15крита..короче все склянки слили в одну..видать от этого такая цена

ZevGen [9]  17:01 // 22 сен 2010
цитировать
ДАЛЬНИЙ
было оно 5 кр , прибавляем зелье ярости 12,5кр = 17,5 ну ни как не 30

ДАЛЬНИЙ [8]  17:03 // 22 сен 2010
цитировать
ZevGen
понятное дело что не Такая цена..надеюсь подправят..

titanirina [8]  17:03 // 22 сен 2010
цитировать
ребят а может прибавку номаную в цене сделаим ((???
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

Именинник [9]  17:04 // 22 сен 2010
цитировать
ZevGen
урон ещё по средствам силы "вставили"

Патогенныч [7]  17:04 // 22 сен 2010
цитировать
бред полнейший дорого и глупо
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

Варвар-ка [9]  17:05 // 22 сен 2010
цитировать
сколько нытья
Выпейпив-ка ©


ZevGen [9]  17:05 // 22 сен 2010
цитировать
ОЛКАГОЛИК
не в 2 раза превосходство стало лучше чтоб цену в 2 раза поднимать

wittman [8]  17:08 // 22 сен 2010
цитировать
ужас,я вообще не понимаю,что происходит
Крумту на кол!!!

КУПЛЮ ДОРОГО собрание сочинений Фемисмтокла!!!

V i c t o r i a [6]  17:11 // 22 сен 2010
цитировать
А это нормально, что новое зелье тверди на свой уровень теперь выпить нельзя: всплывает сообщение "Вашего уровня не достаточно..." ??? 15 мин. назад было достаточно, а теперь уже нет... СУПЕР

Sir Bobik [8]  17:11 // 22 сен 2010
цитировать
Morisa
Оно не на Ваш уровень. Синее зелье теперь с 7 лвл.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

sallador_1 [8]  17:12 // 22 сен 2010
цитировать
хрень какая-то
Когда мы любим не на век, мы этим обижаем вечность

Именинник [9]  17:12 // 22 сен 2010
цитировать
ZevGen
да...с ценой загнули( ну всё равно его теперь только темные фиолеты будут юзать я думаю...с защитой то оно несовместимо...

V i c t o r i a [6]  17:13 // 22 сен 2010
цитировать
Sir Bobik Но оно у меня в рюкзаке и написано "Уровень: 6"... Читать я ещё не разучилась...

Bromder [8]  17:13 // 22 сен 2010
цитировать
а почему я не могу выпить зелье для моего уровня

NSoD [7]  17:14 // 22 сен 2010
цитировать
и почему зелья нельзя совмещать? оО как так? или я чето не так понял?

Именинник [9]  17:15 // 22 сен 2010
цитировать
Bromder
Morisa
весь зеленый обкаст теперь с 5 лвл, синий - с 7лвл, фиолетовый - с 9лвл

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика