Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Именинник [9]  17:17 // 22 сен 2010
цитировать
NSoD
зелья нельзя совмещать с экстрактами, с другими зельями можно

V i c t o r i a [6]  17:18 // 22 сен 2010
цитировать
ОЛКАГОЛИК Я понимаю, но у меня особые, видимо, синие экземпляры для 6 уровня Могу скрин предоставить

nik228 [8]  17:18 // 22 сен 2010
цитировать
таблицу совместимости в студию!!!
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

NSoD [7]  17:19 // 22 сен 2010
цитировать
ОЛКАГОЛИК
странно написано в инфе Зелья и экстракты несовместимы друг с другом.

Браво20 [9]  17:20 // 22 сен 2010
цитировать
ЖЖЖЖУть!

Именинник [9]  17:21 // 22 сен 2010
цитировать
Morisa
видимо технически сложно залезть к каждому игроку в рюкзак и поправить цифру лвл)
в магазине всё исправили

Именинник [9]  17:23 // 22 сен 2010
цитировать
NSoD
ну это и значит что зелья (друг) с экстрактами (другом) несовместимы

Дрэмур [5]  17:24 // 22 сен 2010
цитировать
уж чё та всё перебор гать теперь как боса убивать тет а тет? теперь получаетца надо в бой колекцию вызывать? или 20 мобов сразу на 1го боса как теперь без могучей защиты? в гати криты жёсткие да,,не знаю что происходит с игрой с защитами перебор

LORD2 [8]  17:25 // 22 сен 2010
цитировать
да все нормально)) , что за паника))
усильте ратов))O_o

Дрэмур [5]  17:26 // 22 сен 2010
цитировать
ну хотя папробуюм мобов по легче в инстах зделайте да и перунить на деюсь спокойно можно будет) за то в великих боях танки рулят получаетца)

Именинник [9]  17:27 // 22 сен 2010
цитировать
Дрэмур
никто не обещал что можно будет проходить гать в одиночку на 5 лвл, т.к. инстанс рассчитан на 5 человек. ходите группами.
З.ы. по крайней мере так ответили админы, когда исправили "баг" с травлей в бездне

Дрэмур [5]  17:29 // 22 сен 2010
цитировать
ну пасмотрим может и на много интереснее будет поживём увидим

nwczion [6]  17:29 // 22 сен 2010
цитировать
лично для меня стало лучше

Именинник [9]  17:30 // 22 сен 2010
цитировать
   LORD2 писал(а):
да все нормально)) , что за паника))

я тоже так думаю) привыкнем потихоньку))

D-O-M-I-N-O [7]  17:35 // 22 сен 2010
цитировать
Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.
Сделайте что бы совмещались,не хотят

Именинник [9]  17:36 // 22 сен 2010
цитировать
D-O-M-I-N-O
наберитесь терпения, 22 число ещё не скоро закончится)

nik228 [8]  17:37 // 22 сен 2010
цитировать
Дрэмур
опять на танков...мы в такойже опе как и вы!о чём админы и написали-всех уравняли
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

D-O-M-I-N-O [7]  17:43 // 22 сен 2010
цитировать
А так все зелья совместить,прикольно получится:)

V i c t o r i a [6]  17:46 // 22 сен 2010
цитировать
   ОЛКАГОЛИК писал(а):
Morisa
видимо технически сложно залезть к каждому игроку в рюкзак и поправить цифру лвл)
в магазине всё исправили



Я что-то, ваще, уже ничего не понимаю: стою в магазине и вижу ПУЗЫРИ ЗАЩИТЫ и НИ ОДНОГО ЗЕЛЬЯ ТВЕРДИ Только в рюкзаке изменения

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика