Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_INQUISITOR_ [8]  22:40 // 23 сен 2010
цитировать
а вооолбще по сути дела хотелось бы увидеть ту трою в каторую все начинали играть с самого начала_3 года тому назат и вспомнить как все начиналоси ! поскольку продолжение данного жанра уже не на что не похоже

Хыч1 [4]  22:40 // 23 сен 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=470864585
Почему если менять,то меня надо по кривому,куда мне их теперь девать

Valdemare [7]  22:40 // 23 сен 2010
цитировать
   -AntyArt- писал(а):
меня все устраивает в новом касте, но цены...цены заоблачны, то же прево большое стоит 21, из чего исходили когда сделали такую цену? бред какой то((

"Прево" совмещает в себя весь доступный стандартный обкаст, потому и стоит столько же, как банки защиты, крита, урона, хп+мп/эп.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

DRAGON WARRION [4]  22:41 // 23 сен 2010
цитировать
мда админы может вы и хотели как лучше но получилось как всегда полная ж...

DJANGO [5]  22:42 // 23 сен 2010
цитировать
Видимо будет потоп негатива и уменьшение реала и т.д.
Отдыхайте товарищи))Удачи

vonuchij [5]  22:45 // 23 сен 2010
цитировать
короче надо заново придумывать удобные варианты совмещения кастов
Я спокоен за завтрашний день - он наступит, уйдет с мира тень. Это будит лишь только пока в нас есть душа!

_INQUISITOR_ [8]  22:46 // 23 сен 2010
цитировать
Valdemare
-AntyArt- писал(а):

меня все устраивает в новом касте, но цены...цены заоблачны, то же прево большое стоит 21, из чего исходили когда сделали такую цену? бред какой то(
в даной теме мне кажиться многим плевать на цены лижбы каст старый особо не меняли

Sir Bobik [8]  22:49 // 23 сен 2010
цитировать
_Over_Lord_
Давайте вместе посчитаем?

Превосходство дает все тоже самое, что дают 4 разных зелья вместе. Т.е., его цена складывается из цены за урон, цены за защиту, цены за шанс крита и цены за прибавку к хп и энергии. Остается еще 3,5 кр разницы. Но! Превосходство занимает 1 место в рюкзаке, а 4 зелья, комбинацию которых оно заменяет, занимают 4. Экономия в 3 места в рюкзаке обходится в 3,5 кр в 30 минут. Не так уж и много, согласитесь
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Valdemare [7]  22:50 // 23 сен 2010
цитировать
_Over_Lord_
Вообще-то полно тем с возмущениями о ценах на.. крафтовый обкаст:) Ну и кое-кто игнорирует обновление и по-прежнему считает, что экстракт волшебства примерно равен обилию.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

_INQUISITOR_ [8]  22:51 // 23 сен 2010
цитировать
скажу честно и прямо пока все опять не нормализуют не вижу смысла играть дальше и так как не много не мало делаю свой вклад думаю что етот вклатд нужно прекратить(прошу не считать за дескриминацию)

_INQUISITOR_ [8]  22:54 // 23 сен 2010
цитировать

_INQUISITOR_ [8]  22:57 // 23 сен 2010
цитировать
Sir Bobik
Valdemare
по мне так луйтше я буду двойную цену платить за старый каст и пусть он занимает место сколько ему не попади поскольку я с Утра протестировал для себя старый и новый обкаст и выяснил что старый все равно луйтше
А и кстати пузырь защиты дает 50% защиты а не 20% как новый а ето большая разница

Балансир [6]  22:58 // 23 сен 2010
цитировать
когда весь бардак закончится.... закройте ПРОЕКТ на введение всех изменений после мы уже будем определяться...искать новый проект или оставаться убивать время здесь а то тянете кота в мешке

ТУРПАЛХО [3]  23:26 // 23 сен 2010
цитировать
скажите а куда теперь мне девать средние сверхжизнт на 30% для 4лвл которые я запасся 57шт когда теперь в магазине малые сверхжизни на 35% по 5кр когда средние в среднем 15-17 стоили? это типа забудь про деньги. кстати они были куплены на вложенный реал. админы вы типо прокатили меня и мне подобных да? раздали нам на ярмарке пузырей защиты а через 2 дня обьявили что их выведут из игры очень логично.

соа555 [7]  23:48 // 23 сен 2010
цитировать
1 Старый Свиток милости Перуна в 1 Свитка милости Перуна (улучшенный), который дает эффект старой улучшенной Ярости перуна
а у меня прежний остался и в улучшеный не превратился...???
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=471377895

соа555 [7]  23:57 // 23 сен 2010
цитировать
я с самого первого дня в игре, предложение к Админам от Админа (другого форума), на время "бардака" (без обид) увеличте кол-во дропа выпадаемого с мобов, приверов и всего такого, и все немного проще и незаметнее пройдет, будет меньше негатива...

taran1 [6]  00:17 // 24 сен 2010
цитировать
сделайте на выбор свитки Перуна..а то вот 20 жиськи вообще не вжилу, а урон прилично подрезали...как то не охото будет 200кр выкидывать за такой Перун

DR-ATLAS [8]  00:24 // 24 сен 2010
цитировать
эт мы еще заклы не пробовали))

-Агамемнон- [4]  12:24 // 24 сен 2010
цитировать
а вам никогда не приходила мысль удалить 3ка из компа?паритесь тут,считаете,нервы треплете себе ,займитесь чем нибудь более полезным,чем играть.мне всё пофигу,я ухожу на псж.админы

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика