Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

БЛИЦКРИГ [7]  12:30 // 24 сен 2010
цитировать
ну...с колокольни мобобоя...скажу спасибо
потестил - вроде терпимо...ожидал худшего

STATZ [7]  13:43 // 24 сен 2010
цитировать
• Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

происходит сейчас.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Котя в шО_оке [4]  13:49 // 24 сен 2010
цитировать
   STATZ писал(а):
• Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

происходит сейчас.

Артём,че-то я не поняла 1 к 1. было 70 защит..дали 24
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

ZevGen [9]  13:50 // 24 сен 2010
цитировать
STATZ
дали http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=474154903 было 6 исполинских защиток и около 40 могучих, это 1 к 1?

predator43 [8]  13:52 // 24 сен 2010
цитировать
STATZ
Курс вашего обмена никак НЕ 1 К 1 как ВАМИ было заявлено

ВодотаЙ [4]  13:53 // 24 сен 2010
цитировать
а у меня и Эссенции пропали, и красные защитки с Колбами Ярости... и ничего нового не появилось...

Торкиса [7]  13:55 // 24 сен 2010
цитировать
Пропали защитки красные компенсация, защитки дивные , колбы синие...там все по пару десятков было наименований...дали 3 тверди ну и курс

Cras_Jr [9]  13:56 // 24 сен 2010
цитировать
Артем было 6 исполинских ярости их заменили на зелье тверди исполинское а толку мне от этих исполинок лучшеб оставили ярость

Подкейн [8]  13:59 // 24 сен 2010
цитировать
было больше 70 колб ярости зеленых, они просто исчезли и вместо них ничего не дали(((

Котя в шО_оке [4]  14:00 // 24 сен 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=474203178 и че мне с этим теперь делать?
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Дракош [6]  14:02 // 24 сен 2010
цитировать
   STATZ писал(а):
• Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

происходит сейчас.

мне тока заменили свержизнь, причем на 7лвл
а почему просто изьяли красную защиту и фиолетовые колбы и замены НЕТ

ZevGen [9]  14:02 // 24 сен 2010
цитировать
Исполинские колбы ярости вообще бесследно исчезли
Исполинские сверхжизни 80% заменили на 55% нектары сверхмогущества

Фарух-1 [8]  14:05 // 24 сен 2010
цитировать
За колбы что нибудь положено?? если нет надо было предупредить, хоть барыге бы сдал
Нубам Нубово!!!

Подкейн [8]  14:06 // 24 сен 2010
цитировать
Фарух-1
я бы Крумте впарила((

Фарух-1 [8]  14:08 // 24 сен 2010
цитировать
Подкейн
и я про тоже, а то совсем не чего взамен
Нубам Нубово!!!

МИТОС83 [9]  14:09 // 24 сен 2010
цитировать
STATZ
без следно пропало 60красной защиты
282 могучей защиты
29 колб ярости могучей
7 колб исполинских
и 850 сверх маны могучей
Пока дали 98 красной тверди
и 110 штук сверх хп на новый тип заменили!
могу на 1-2штуки ошибыться НО НЕ БОЛЕЕ!

-WedmaK- [9]  14:12 // 24 сен 2010
цитировать
Пропалиии 70 сверхэнергий!!!! ВЕРНИТЕЕЕЕ!!!

case69rus [7]  14:16 // 24 сен 2010
цитировать
АДМИНЫ!!! ну что за очередной кидок? пропали бесследно штук 60 малых защиток, штук 40 могучек. вместо них появилось ВСЕГО 16!!!! НОВЫХ ЗАЩИТОК. вот и посчитайте- что только за мелкие надо давать исполинки новые- иначе по защите как-то не катит. можно было дождаться естественного вывода пузырей из игры? или дать срок, хотяб неделю, на их употребление
БРЕД!!!

DJ_Kara [8]  14:20 // 24 сен 2010
цитировать
STATZ
а у меня были могучие сверх энергии в банке около 30шт. что то я смотрю их забрать забрали и не дали нечего (, кроме этого было 300шт. могучих защит и по 50малых и 6больших и за все это дали всего 110шт. исполинской защиты как то не серьездно где тут 1к1?

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика