Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Блазер [6]  18:46 // 21 сен 2010
цитировать
и значит ли это что 3к говорит яфетам и громам НЕТ?

Нет, не значит. STATZ
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Snow Lynx [9]  18:46 // 21 сен 2010
цитировать
STATZ
По госу, думаю многие захотят поменять их на кругляши.

Кстати, огромное количество зелий тверди, появившееся при обмене, надолго обрушит торговлю

Лесной Воин [5]  18:47 // 21 сен 2010
цитировать
Мда,чувствую что когда приду с армии игру будет совершенно не узнать...
нас не сбить с пути нам пофигу куда идти........

Andrei1984 [8]  18:47 // 21 сен 2010
цитировать
Nefka
Исполинсикие теперь будут по 2 часа

Отшельник Джо [5]  18:48 // 21 сен 2010
цитировать
Ура наконец-то!

Киев [7]  18:48 // 21 сен 2010
цитировать
   Назаретянин писал(а):
у меня 190 малых пузырей защиты - спрашивается для чего мне 190 малых зелий тверди?
у малышей много могучих защит - каким макаром они будут применять могучие зелья тверди?


Аналогично задаюсь этим вопросом.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

sancho_panco [7]  18:48 // 21 сен 2010
цитировать
Да и вообще раз все %-е становится так давайте и травмы %.

Tremor [7]  18:48 // 21 сен 2010
цитировать

inward [4]  18:48 // 21 сен 2010
цитировать
надеюсь, сделают в профилактику, а не во время лесов
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Flaevey [5]  18:49 // 21 сен 2010
цитировать
Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры.
kak bez puzurka zawitu igrat to ?

Millenka [8]  18:49 // 21 сен 2010
цитировать
Я вот смотрю урон нам всячески порезали, а мобов порежут?

ХохоЛеса [6]  18:49 // 21 сен 2010
цитировать
   Блазер писал(а):
и значит ли это что 3к говорит яфетам и громам НЕТ?



ага)) режем реальщиков потом магов и домагов))) гоу в честный лес
В общем, чем лучше, тем хуже. Пора вводить коллекторов (с)STATZ [13]

DJANGO [5]  18:49 // 21 сен 2010
цитировать

Antoha13 [7]  18:49 // 21 сен 2010
цитировать

нупик [7]  18:50 // 21 сен 2010
цитировать
красная защита на красный пал защиты?
или на синий мне заменят? так он 1кр стоит а защитка 6

Pioneer [4]  18:50 // 21 сен 2010
цитировать
ХохоЛеса
ты бы там сидел и молчал)))
Я люблю квадратные арбузы

Hanter2 [8]  18:50 // 21 сен 2010
цитировать
Antoha13
там уровень жизни
Варфейс головного мозга

Antoha13 [7]  18:51 // 21 сен 2010
цитировать
Hanter2
Да не нужен мне уровень жизни :(( Мне моего хватает :(

атаман_убийца [5]  18:51 // 21 сен 2010
цитировать
   Snow Lynx писал(а):
Вопрос, куда мне девать более 300 малых зелий тверди?

Если некуда девать - можем забрать, дабы рюкзак не заполняли ;-) STATZ

при всем Уважении Артем. может мы вы это свои кровные деньги вливали в игру и покупали банки, кторые разом берете и выводите из игры интересные шуточки. знаете на что похоже: живем в одной стране. решили купить ноутбук идем покупаем новороченный ноут за 3000 баксов. на след. неделе переворот . коммунизм . уравниловка. у вас забирает ноут за 3000 баксов. и суют вам пк за максимум 300 баксов. посмотрел бы я на ваше лицо... задумайтесь

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика