Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап II    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:26 // 21 сен 2010
Уважаемые игроки!

Второй этап ребаланса, который будет проводиться сегодня и завтра, затронет большинство видов используемого в игре обкаста и расходных материалов. В основе этих изменений лежит принцип, согласно которому все средства, дающие преимущество в бою, должны быть одинаково полезны всем путям развития. Также они должны иметь цену, соразмерную даваемому преимуществу.

Это означает, что любое зелье, усиливающее персонажа, например, на 20%, должно давать одинаковую прибавку и витязю, и разбойнику, и всем остальным путям развития.
Если одно зелье усиливает персонажа на 20%, а второе – на 40%, то логично, что второе зелье должно стоить в 2 раза дороже первого, но не в 5 раз.
До сих пор в игре имели место перекосы подобного рода.

Просим с понимаем отнестись к возможным техническим неполадкам, если таковые будут обнаружены.

Итак, вот список ближайших изменений.

Вторник, 21 сентября:

Пересмотрено действие Ауры ярости: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 часа выдается 4 свитка по 30 минут, срок жизни свитков увеличен. Квест на Ауру ярости доступен раз в 46 часов (вместо 48 часов).

Пересмотрено действие Ярости Перуна: изменены ее характеристики, вместо 1 свитка на 2 действия по 2 часа выдается 8 свитков по 30 минут. Квест на Ярость Перуна доступен раз в 92 часа (вместо 96 часов).

Среда, 22 сентября:

Некоторые виды обкаста будут переименованы. Это сделано для удобства их распознавания и упрощения ограничений на те предметы, которые пьются вместе. В связи с этим будут исправлены и их описания.

Характеристики большинства предметов пересмотрены.

Цены на большинство предметов пересмотрены.

Зелье мощи (бывший палантир длительного урона) и зелье тверди (бывший палантир защиты) будут совместимы друг с другом.

Линейка стандартного обкаста получила новые иконки.

Боевые расходники, такие как палантир урона, пузырек защиты, колба ярости, эссенция превосходства/волшебства будут выведены из игры. Имеющиеся на руках игроков экземпляры будут заменены на свои аналоги длительного действия по курсу 1 к 1. Кроме того, на этих предметах действие установки в боевой слот будет заменено на действие автоматического обмена на аналог длительного действия.

Ремесленники, ведуны и алхимики будут производить по имеющимся рецептам измененные предметы. Вместо выводимых материалов будут производиться их аналоги длительного действия. Это временная мера до глобального пересмотра профессий.

Желаем приятной игры!


P.S. Относительно работы Ритуального пепла Громовержца смотрите второе сообщение в данном топике...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Данила95 [8]  19:00 // 21 сен 2010
цитировать
Хочу старую тройку, с духом чаров старым и берсом на кулак...да и следы тогда не такие злые были
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

terrorist76 [8]  19:00 // 21 сен 2010
цитировать
бред

хируЭрГэ [6]  19:00 // 21 сен 2010
цитировать
надеюсь, хоть добытчиков не будут трогать?
а то придумают, к примеру, для рыбаков какой-нить бредень или сеть. заходит такой рыбак в локу, кидает сеть и сразу всю рыбу ловит

писсаро [7]  19:01 // 21 сен 2010
цитировать
стрелять- кипятить, печеньки этож зайчик
форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

писсаро [7]  19:01 // 21 сен 2010
цитировать
   Данила95 писал(а):
Хочу старую тройку, с духом чаров старым и берсом на кулак...да и следы тогда не такие злые были

форум- единственное место в трое, где можно спокойно находиться, небоясь умереть от лагов

Авиатор_ [4]  19:03 // 21 сен 2010
цитировать
Предлагаю всем успокоиться и дождаться окончания ребаланса! Не портите себе нервы! В оконцовке всё оценим и взвесим! Если что-то будет кАком к верху, то тогда и будем майки драть! А пока ждём!

P.S. При самом плохом раскладе в "тройке" куплю себе плейстейшн!

Xazbulok [8]  19:03 // 21 сен 2010
цитировать
Сказать нечего, эмоции переполняют. Надо будет попробовать после ребаланса 3 но наскока я понял что делают, будет не айс :(((

-СОНЕТ- [8]  19:04 // 21 сен 2010
цитировать
А на что будет меняться эта штука http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=431579284

Блазер [6]  19:04 // 21 сен 2010
цитировать
по сути мне и думаю многим один из главных страхов это чтобы не превратили в пыль насильственным образом то что мы покупали дорого, остальное пережить можно, неизвестно что там будет
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

VernBloom [3]  19:04 // 21 сен 2010
цитировать
   вредный писал(а):
Предлагаю всем успокоиться и дождаться окончания ребаланса! Не портите себе нервы! В оконцовке всё оценим и взвесим! Если что-то будет кАком к верху, то тогда и будем майки драть! А пока ждём!



+

Demfeo [8]  19:05 // 21 сен 2010
цитировать
1. што с яфетами будет?
2. я правилЬно понял...теперЬ как токовых могучек на зашиту болЬше не будет... вемсте толЬко паланты???!!!

Лесной Воин [5]  19:05 // 21 сен 2010
цитировать
-СОНЕТ-
Просто отберут..
нас не сбить с пути нам пофигу куда идти........

ALEX088 [7]  19:05 // 21 сен 2010
цитировать
помоему хрен ь, но видно будет

Vampire [8]  19:06 // 21 сен 2010
цитировать
Niobi
а точнее щас можно будет есть пал урона+защиту7

Динамик [6]  19:06 // 21 сен 2010
цитировать
СПАСИБО ЗА ПЕРУН_ТЕПЕРЬ САМИ ЕГО ПОЛЬЗУЙТЕ! ЛИГУ КАЧАТЬ ТОЛЬКО ЗА РЕАЛ! Посмотрим, что дальше, онлайн упал с 11 часов в день до 4-х, ждем дальше..........

XqtR [8]  19:06 // 21 сен 2010
цитировать
   Гада писал(а):
как теперь элитных мобов мочить?
из ауры урон убрали, перун в 2 раза урезали...

Все монстры рассчитывались для стандартного обкаста. Аура и Перун в него не входят.
Niobi

Тогда и опыт уменьшайте за мобов Я не собераюсь 2 часа возиться ради 100-200 копеек чистой прибыли...
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

kommandos-gdi [7]  19:06 // 21 сен 2010
цитировать
так не упомянули про обилие что уже страшно плюс свитки перуна надеюсь будут в одной стопке лежать или весь рюкзак забьют?
Не сдавайся - будь сильней.!?

-СОНЕТ- [8]  19:07 // 21 сен 2010
цитировать
Лесной Воин
эт они могут

Золотой песок [4]  19:07 // 21 сен 2010
цитировать
мдамс..не совсем я новую механику понимаю..

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика