Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Победа!    Alexlex [4]  цитировать
22:17 // 08 фев 2008
Отчего же я столько времени страдал и вел битву, которую можно было бывыиграть силами вполовину меньшими, чем те, которые я истратил?

Хомяк [5]  23:10 // 08 фев 2008
цитировать
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Мечитур [6]  13:22 // 09 фев 2008
цитировать
И встал он на колени, и посыпал голову пеплом и золой, и воззвал к Господу - Отче, за что наказуеши неразумного раба твоего?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Sabadan [5]  13:34 // 09 фев 2008
цитировать
Мечитур
Привет дружище!
Как ты меня в портале приложил по ведерку на голове-до сих пор в ушах звон стоит...

МечитурХомяк
Надо сделать зпров админам о создании отдельной ветки типа "Посиделки у Мечитура" или "Хомяцкие вечера" или "Сабадан-налей стакан" и там общаться смело!



Мечитур [6]  13:43 // 09 фев 2008
цитировать
Sabadan Ну, я редко в Портал вылезаю - но если уж дерусь, то стараюсь, чтоб достойно было) Да ладно, все равно в творчестве кроме нас мало кто тусуется.. Буянин пропал куда-то... Вот вы с Хомяком стихи слагаете, да я изредка рассказы рожаю...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Хомяк [5]  16:23 // 09 фев 2008
цитировать
   Sabadan писал(а):
"Посиделки у Мечитура" или "Хомяцкие вечера" или "Сабадан-налей стакан"

Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

Хомяк [5]  16:25 // 09 фев 2008
цитировать
Мечитуру меня предложение - идут трое Мрак, Таргитай и Олег по разным дорогам на встречу в Барбусе и по дороге встречаются с разными людьми. И эти люди им рассказывают что случалось в их жизни. Ну например Мрак встречает разбойника и какое-то время они идут вместе и разбой рассказывает Мраку историю своей жизни - сюда вплетаем рассказы Буянина :) Или травник приютил Олега на ноч в своей пещере и сюда вставляем рассказы Мечитура. Ну и нашим стишкам я думаю найдётся место. Главное Мечитура и Буянина уговорить, рассказы их мне больно любы
Таким образом вплести всё, что было хорошего написано про Троецарствие

это с Sabadanом разговаривали, как те такая задумка?
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

volxv [6]  06:26 // 10 фев 2008
цитировать
Хомяк Мечитур таргитай поэт по книгам, или что близкое к тому... можно стихи как его реацию на рассказы
PS
сорри что вклиниваюсь в разговор.
ИМХО

Хомяк [5]  15:24 // 10 фев 2008
цитировать
volxv вклинивайся, не жалка
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

volxv [6]  20:41 // 10 фев 2008
цитировать
Хомяк чесна-чесна
ИМХО

Хомяк [5]  20:44 // 10 фев 2008
цитировать
volxv
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика