Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Ребаланс...    Свол [8]  цитировать
13:42 // 22 сен 2010
Написано на правах обычного безобидного стёба. Заранее прошу прощения у тех, кто упомянут ниже... ибо:
"Не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены..." (с) Отец Фёдор

... и дайте повисеть этому немного в "Корчме"... ну а потом можно и убирать в опу мира... то есть в "Творчество"... Заранее - спасибо...




Чу!... пронеслась по странам Троецарствия весть… весть об изменениях невиданных, дивах дивных… и прочее и прочее и прочее… и весть называлась: «рЕбаланс»…

рЕбаланс. Этап 1.

Первый этап дива-дивного, а именно замены камней, ещё не был озвучен Богами… а граждане Артании… смахнув пыль лет с истории СССР и внимательно ознакомившись с ней… поспешили в магазины. С прилавков буквально сметались камни «временного» действия… Очередь и давка… Толпа желающих урвать товар, который в перспективе обещал стать дефицитным, явно не вмещалась в скромный магазинчик и поэтому растеклась по всей площади Арсы, частичто окупировав площадь Олега… На вскидку, количество присутствующих на площади Арсы в 18 часов 12 минут составляло около 306 человек… Толпа неистовствовала… то тут, то там раздавались вопли: «Вас тут не стояло!»… Воспользовавшись таким обилием народа, Светлые быстренько смекнули что к чему… и для прокачки Лиги стали бафать всех подряд «гневом», «яростью» и «ненавистью»… Случайно попавшие под дождь этого великолепия «лесники» взмолились… в чат полетели просьбы типа: «Уважаемые Светлые! Не бафайте меня пожалуйста без моей просьбы! Если мне нужен будет Ваш баф – я к вам обращусь сам и дам денег!»… Почётный представитель Союза Светлых Sаllbimer тут же решил заняться рэкетом, недвусмысленно обращаясь к «лесникам»: «Монету гоните! А то бафну!».
В Безбрежном Порту Артании шла очередная веселуха… Старый почитатель крепких зелий Eliken, для пущего эффекта закинувшийся новыми камнями, обнимая жену, стоял напротив нескольких десятков артан и цинично смеялся, раздавая им пощёчины… каждая третья пощёчина восстанавливала его первоначально цветущий вид… Свол, явно уставая от чрезмерного внимания и «поцелуев» жены ElikenaViktoriaBeatris, смотрел за ХП Elikena… Заметив резкий прилив адреналина у непомерно пухлого разбоя куяв, Свол приуныл: «Прохавал баг с оглушкой…» и посмотрев на таймер, извещающий о длительности боя, приуныл ещё больше. Стоявшая чуть выше в очереди Алая Роза мимоходом поинтересовалась: «И сколько мы теперь Ёлкина валить будем в полАртании?». «Очевидно же, до Нового Года», - промямлил Свол… посмотрел на календарь… ознакомился, что ещё - только сентябрь… и окончательно расслабившись от подавления морали ViktoriaBeatris, в ожидании очередного «поцелуя»… получил от неё в подарок «удар убийцы»… девушка явно не была настроена затягивать предварительные ласки… «Женщины коварны..», - философски изрёк Свол и пополнил своей тушкой ряды мирно лежащих артан…
Илитный байевой форумный тролль...

Данила95 [8]  14:21 // 22 сен 2010
цитировать
Жжешь
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Симпотяфффка [7]  14:21 // 22 сен 2010
цитировать
А где-то здесь принцесса всего лишь хочет ласки, пьет кофе по утрам, наивно принца ждет. И как она, глупышка,
не поймет: здесь просто автор перепутал сказки….

Ясновидящий [9]  14:21 // 22 сен 2010
цитировать
СВОЛ-ты красава!)
Свободу попугаям)

m_m Riska [7]  14:22 // 22 сен 2010
цитировать

Fanatka [8]  14:22 // 22 сен 2010
цитировать
жизненно
=)

куприенко [6]  14:24 // 22 сен 2010
цитировать
Отлично!

Делю_На_Ноль [4]  14:25 // 22 сен 2010
цитировать
молодцом
Вчера был казус сам с собой я как обычно говорил но вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

crazymax [8]  14:25 // 22 сен 2010
цитировать

avs75 [9]  14:26 // 22 сен 2010
цитировать

Арсул [7]  14:26 // 22 сен 2010
цитировать
Прикольно

Тори73 [5]  14:27 // 22 сен 2010
цитировать
под столом

STATZ [7]  14:27 // 22 сен 2010
цитировать
Свол

Спасибо за позитив.
Сейчас его не хватает :)
Пиши ещё :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

pupsoid [4]  14:27 // 22 сен 2010
цитировать
супер))

Маг_Чародей [9]  14:29 // 22 сен 2010
цитировать
прикольно и в точку

ARAB [8]  14:30 // 22 сен 2010
цитировать

Zlobnyalex [6]  14:31 // 22 сен 2010
цитировать
Автору Молодец, весело написал о грусном!
Вся жизнь состоит из выбора: сначала - сиська или соска, в конце - дуб или сосна. И, как видим, этот выбор не всегда делаем мы сами!!!

Takker [6]  14:33 // 22 сен 2010
цитировать
молодчик!!!хорошо сказал

MagDaun [7]  14:35 // 22 сен 2010
цитировать
   Свол писал(а):
рЕбаланс. Этап 2.

… «я – Ванга… это печально», - подумал Свол и посмотрел в сторону потенциальной жертвы «третьего этапа»…


"Это не газета сообщает нам новости,а мы газете."
Не Ванга ты,а генератор идей для администрации. Повременил бы,можетс 3м то и обошлось.
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

katrana [8]  14:36 // 22 сен 2010
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика