Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Ребалансировка игры. Анонс предстоящих изменений    Крохотуля Мими [7]  цитировать
13:10 // 28 дек 2010
Уважаемые игроки!

Запланированные в рамках ребаланса игры изменения в целом завершены. Доработка изменений и исправление ошибок будут осуществляться и далее в штатном режиме. К сожалению, в связи с масштабными изменениями в последнем патче, не представляется возможным выпустить его до праздников. Поэтому мы публикуем список основных изменений, которые запланированы к вводу в следующем году:

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» будет изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание будет давать баф (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. При этом вероятность получения критического урона будет снижаться даже в том случае, если противник применит сферу ярости. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

• Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• У походовых заклинаний во время боя будет отображаться количество оставшихся ходов действия эффекта.

• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

Данный список может быть неполным и не включает в себя исправление найденных ошибок.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

SasaPi [7]  14:06 // 28 дек 2010
цитировать
как следопыт скажу спасибо

Вымпел [9]  14:06 // 28 дек 2010
цитировать
Танков за что опять опустили? У вас что, комплекс неполноценности перед консервами что ли?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

-T90- [7]  14:07 // 28 дек 2010
цитировать
Niobi
И еще вопрос думаю всем интересен! Почему сократили силу перуна,но стоимость осталась та же? логичнее снизить стоимость или я что то непонимаю?
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

XOPT [7]  14:07 // 28 дек 2010
цитировать
   XOPT писал(а):
Niobi
извините, но как антикрит будет влиять на травилки, а так же бафы чаров и волхвов?) тоже резать их вероятность критануть?)))


komarex [8]  14:07 // 28 дек 2010
цитировать
Спасибо за ореол. Можете еще и жертву убрать. Одного закла чародею вполне достаточно.
Пора переходить в волхвы.

Hit29 [7]  14:07 // 28 дек 2010
цитировать
   russell-ander писал(а):
Hit29
Везет тебе просто, видимо...
Знак духов 4 - Существует 25% шанс того, что цель также получит порчу, которая нанесет еще 24 урона. Это как минимум 50 критом ))) и шанс на 15% больше...меняемся ? на 10%ю оглушку


ложь, точно сказать не могу, но если по памяти, за 2 часа перуна на элитках 6ур при А+П+благо тифея+сер эль света+громовская палка+ победа от знака духов доп урон критом прошел отсилы 2-3крита, и как раз больше 50 они не проходили. считаешь что вру? Тот доп крон что проходит серым просто смешон, посути это то же самое что у вас берс +1.5урона (на 6ур)
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Данила95 [8]  14:09 // 28 дек 2010
цитировать
armedwolf
Озвучил...так как хочу знать если волхвов не пофиксят...уйду в волхвы однозначно, а если пофиксят то в вити
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Леонид [8]  14:09 // 28 дек 2010
цитировать
Очередной кидок игроков, с волхва ушел на чара так как о крите на манну при хаосе говорили еще 1,5 года назад реакции 0 от админов. Теперь решили все вернуть и нафига мне крит на Силу духа (при моем уровне это будет 12-14). А что больше расстроило, что это действие после ярмарки происходит где куплен вечный громодар. Сделайте тогда бесплатный обмен.

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [7]  14:09 // 28 дек 2010
цитировать
палку на волхва хачу не завидую теперь следопытам

_седой_1 [4]  14:09 // 28 дек 2010
цитировать
чары не нравиться меняйте путь зачем ныть то орел у вас был как доп в пвп а терь останеться тока в пве или вы на мобах тоже со сферками по крайней мере берсом могут бафнуть для всего остального есть плетка хоть и не такая мощная
Использование ненормативной лексики

allligator [9]  14:09 // 28 дек 2010
цитировать
математики плин ...
тогда уберайте баг с одной сферой на 2 удара у Волхвов ,на 10+ это минимум 200хп за раз снимает а то и больше

MSjon [9]  14:11 // 28 дек 2010
цитировать
помню как волхвом с грамотным беденением боя убивал ратов за счет того что сжигал их манку, теперь если перейти опять в волхвы это будет еще проще, ведь волхв сам себе немноло регенит ману + шанс крита на ману , это вообще обалдененько, супер
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [7]  14:11 // 28 дек 2010
цитировать
_седой_1 рот закрой чудовище

Вольный Ветер [7]  14:11 // 28 дек 2010
цитировать
не надоело страдать? завязывайте уже с этими изменениями

ivan-pepper [6]  14:11 // 28 дек 2010
цитировать
ахтунг , спасибо.
только не понятно, а почему вы убираете сферу ярости под заклы ярость предков и орел тьмы?

Energy [6]  14:11 // 28 дек 2010
цитировать
Спасибо админам за прекрасный новогодний подарок

_седой_1 [4]  14:12 // 28 дек 2010
цитировать
ДЕМОН ГЛУБИНЫ
се на лбу стрелку нарисуй
Использование ненормативной лексики

russell-ander [7]  14:12 // 28 дек 2010
цитировать
Hit29
во первых 24*2.2 это 52 критом, по мясу это будет больше.
Во вторых я играл чаром, меня били чары, и не однократно я падал от доп крита...
В третих смешной доп это у разбоя...аж 4 урона !!
Четвертое, если тебе 24 урона это смешно..то извини ))

-Libuscha- [9]  14:12 // 28 дек 2010
цитировать
_седой_1 а мы и поменяем все путь и будем так же сильно бить витьков только волхвами!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика