Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Ребалансировка игры. Анонс предстоящих изменений    Крохотуля Мими [7]  цитировать
13:10 // 28 дек 2010
Уважаемые игроки!

Запланированные в рамках ребаланса игры изменения в целом завершены. Доработка изменений и исправление ошибок будут осуществляться и далее в штатном режиме. К сожалению, в связи с масштабными изменениями в последнем патче, не представляется возможным выпустить его до праздников. Поэтому мы публикуем список основных изменений, которые запланированы к вводу в следующем году:

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» будет изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание будет давать баф (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. При этом вероятность получения критического урона будет снижаться даже в том случае, если противник применит сферу ярости. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

• Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• У походовых заклинаний во время боя будет отображаться количество оставшихся ходов действия эффекта.

• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

Данный список может быть неполным и не включает в себя исправление найденных ошибок.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-_StoP_- [10]  15:51 // 28 дек 2010
цитировать
Фригга
Фригга Вы все таки не ответили? Вы радуетесь что чар на 4 уровня старше Вас убивает Вас с удара? То есть Вы за то, чтобы сами не могли тройку с удара убить? Я правильно понял?

Вы наверное про чаров 11 уровня? Так это логично и приятно что есть шанс убить с удара персонажа на 4 уровня ниже. Разве Вам интересно бить тройку пока она все банки не съест, а Вы с полным кастом стоите и ждете КОГДА же?
Это и есть риск и адреналин. У чаров это ЕДИНСТВЕННЫЙ удар! Больше ничего нет. Раньше были процентные удары плюс плетка. Было гораздо труднее играть и интереснее. Сейчас все подкорректировали, но... интересно ли стало стоять и просто жать кнопку удара, не рискуя умиреть даже от удара персонажа на 4 уровня старше?

Логик [8]  15:51 // 28 дек 2010
цитировать
ооо рполилось нытье у чаров кнопку убить всех отняли)

Домината [4]  15:52 // 28 дек 2010
цитировать
Фригга не перевариваю хамло всякое мну в бубен сразу хотиться дать ...рефлексы

RATOK [10]  15:53 // 28 дек 2010
цитировать
усильте нубов.. и настанет баланс....
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

AURUM999 [7]  15:54 // 28 дек 2010
цитировать
могли бы сферы и оставить на мобов,от ореола толку не какого как и от силы духа
мужчину без изьянов,будет искать только женьщина без извилин :)))

qwert2005 [7]  15:54 // 28 дек 2010
цитировать
Эффект заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер мощи и ярости

Ура - Раты стали еще слабее

Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой

Ура - от этого выиграли все

Блазер [6]  15:54 // 28 дек 2010
цитировать
Пункты про чаров и про камни восполнения (работа с учетом велета) просто убили

Вы очень не правы, товарищи администраторы
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Slave [6]  15:54 // 28 дек 2010
цитировать
ГрафЮрий
ай-лю-лю. теска. я дольше тебя в игре то :) ребалансов насмотрелся допупа :) видно просто забыл. и тогда не был я на 7 лвле... не спешу качаться до сих пор :)

Домината [4]  15:54 // 28 дек 2010
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
усильте нубов.. и настанет баланс....

дяяяяяяяяяя меня усильте Приветик Ленурчик)

Фригга [7]  15:56 // 28 дек 2010
цитировать
ГрафЮрий
А я итак вряд ли убью разбоя 3-го, 4-го, 5-го лвла, если он выпьет каст, красную твердь (представим) и велет. Во-первых, потому, что он не мое мясо) Да и говорю я не только об избранниках 11-го уровня)
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Фригга [7]  15:59 // 28 дек 2010
цитировать
Домината
Sir LenuR
у мну предчувствие... что вы щась все нафиг тут зафлудите
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

ирокезка1 [7]  16:00 // 28 дек 2010
цитировать
сила духа - ха-ха я уж и не помню когда этим заклом пользовалась
ореол без сфер - ха-ха что сосферой что без сферы полный бред, смысл его применять если при полной упивке крит проходит один раз за 20 ударов.
Витязям плохо будет - ха-ха урон им порежут

Гесер [9]  16:02 // 28 дек 2010
цитировать
Почему тогда сам закл жертва такой слабый по сравнению с молнией
Жертва 4:Жертвоприношение обрушивает на врага мощь темных сил, нанося 18 урона
Молния 4:Молния наносит цели 24 урона
Мне не понятно, тогда пусть урона накинут на жертву хотябы, а то ВЖ отобрали, сферы отбирают

Великий вождь [10]  16:03 // 28 дек 2010
цитировать
Хотелось бы сразу отметить, что на данный момент хаос у волхва критует также о по хп, причём крит доходит до 100 единиц. В связи с предстоящим вводом крита данного закла по энергии/мане мне представляется необходимым убрать вообще нанесение урона у данного закла по жизни противника

Winner [8]  16:04 // 28 дек 2010
цитировать
Донылись , раты!!Так вам и надо!!!Ныли только про чаров , а получили и вы!!! :twisted:

ирокезка1 [7]  16:05 // 28 дек 2010
цитировать
Данный список может быть неполным и не включает в себя исправление найденных ошибок.
Ошибка №1 Оставить урон у витязей прежним
Ошибка №2 Не дать чарам 20% возможность убивать разбоев

Anirija [8]  16:06 // 28 дек 2010
цитировать

RATOK [10]  16:07 // 28 дек 2010
цитировать
Фригга
Домината
првиеты девочки..
не..не буду флудить

я тут вобще по делу пишу... вот если нубов усилить.. то все будут равны и баланс наступит...

ps на самом деле... мне пофик лично на баланс... играю как есть и не парюсь...потому что это уже не игра будет, а расчеты спрошные кому и скока резануть кому дабавить

в своем касте набиваю в боях от 2 до 7 к урона... ну это уже от ранда зависит как бафы будут.. отражалки да криты пойдут...
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Фригга [7]  16:09 // 28 дек 2010
цитировать
Sir LenuR
Приветик) Вот и правильно)))
Мне вообще пофиг, что сделают с путями - как была следаком, так и закончу им играть
Спорю тут ток потому, что работы мало
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика