Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Ребалансировка игры. Анонс предстоящих изменений    Крохотуля Мими [7]  цитировать
13:10 // 28 дек 2010
Уважаемые игроки!

Запланированные в рамках ребаланса игры изменения в целом завершены. Доработка изменений и исправление ошибок будут осуществляться и далее в штатном режиме. К сожалению, в связи с масштабными изменениями в последнем патче, не представляется возможным выпустить его до праздников. Поэтому мы публикуем список основных изменений, которые запланированы к вводу в следующем году:

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» будет изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание будет давать баф (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. При этом вероятность получения критического урона будет снижаться даже в том случае, если противник применит сферу ярости. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

• Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• У походовых заклинаний во время боя будет отображаться количество оставшихся ходов действия эффекта.

• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

Данный список может быть неполным и не включает в себя исправление найденных ошибок.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Shkurik [7]  16:09 // 28 дек 2010
цитировать
Админы, как всегда, не удивили(

Gert [9]  16:10 // 28 дек 2010
цитировать
Опятъ чары заныли бедолаги когда ето нытье кончится вас еще резать и резать надо!

Домината [4]  16:11 // 28 дек 2010
цитировать
Sir LenuR Фригга
а я не люблю ныть пока не испробую =)))Чу раньше времени паниковать то непойму))) Мну вчера вон вообще в неизвестность отправили вместо арены и то ничу выжила Так что мне терь ничу не страшно

Kaspar [6]  16:13 // 28 дек 2010
цитировать
Всех поменяли кроме витков

LONE DRAGON [8]  16:14 // 28 дек 2010
цитировать
убого, как всегда

ярема [7]  16:15 // 28 дек 2010
цитировать
Домината панятна
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

RATOK [10]  16:17 // 28 дек 2010
цитировать
   Kaspar писал(а):
Всех поменяли кроме витков


)))
конечно все осталось как есть...

я как и раньше вешаю концентрацию раз в 150 сек имею на 60 сек усиленный удар на 60% с шансом оглушки в 35-43%.. и оглушку на 6 сек.... кулак котоырй работал без куллдауна.... или как чуть позже.. контру раз в 150 сек с оглушкой на 12 сек и коэф 1,7.. или как еще чуть позже... контру раз в 60 сек... с коэф 2 ( чуть позже резанули правда до 1,7)... и шансом хорошим в 35% оглушки и я успевал 4 раза заклом ударить.... все как и раньше... и удар у меня 5 энергии забирает и щит небесный на % основе)))
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Великий вождь [10]  16:17 // 28 дек 2010
цитировать
Теперь после очередного этапа ребаланса у чара будет два бесполезных закла - ореол и выпить жизнь.

molotok23 [9]  16:19 // 28 дек 2010
цитировать
Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

вот это мне не нравится

AURUM999 [7]  16:19 // 28 дек 2010
цитировать
администрация говорит МЫ НА НЫТЬЁ НЕ СМОТРИМ,а получается совсем обратное поныли витьки уберите плетку убрали, поныли уберите сферы эффект виден
мужчину без изьянов,будет искать только женьщина без извилин :)))

RATOK [10]  16:23 // 28 дек 2010
цитировать
Niobi
Уважаемая Ниоби!
скажите пожалуйста... заклинание "энергетический хаос" получается наносит разный вред по разным путям.. к примеру по чару он наносит меньший вред из-за большого запаса маны.. а по дамагеру больший.. почему такая не справедливлость?.. может имеет смысл понизить колличествао маны у мага до дамагерского уровня с соотвествующим понижением расхода заклинаний?... или перевести на % основу хаос?..
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Дракош [6]  16:25 // 28 дек 2010
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
Niobi
Уважаемая Ниоби!
скажите пожалуйста... заклинание "энергетический хаос" получается наносит разный вред по разным путям.. к примеру по чару он наносит меньший вред из-за большого запаса маны.. а по дамагеру больший.. почему такая не справедливлость?.. может имеет смысл понизить колличествао маны у мага до дамагерского уровня с соотвествующим понижением расхода заклинаний?... или перевести на % онснову хаос?..

уже и за это витьки взялись думаю стоит тогда витькам понизить урон по магам, а то както несправедливо, что дамаг бьет также как и маг

МИТОС83 [10]  16:27 // 28 дек 2010
цитировать
Niobi
про силу природы. она как будет уменьшать сверы ярости) если у меняв бою минимум шанс крита 21 свой + сфера 100% то со сферой я могу и не критануть? или при это раскладе крит всёравмно будет 100% и если получится сто переодически крит не будет проходить , то не кажется ли вам что это по крайней мере е логично?

STIMAS [7]  16:27 // 28 дек 2010
цитировать
• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

Кусим [10]  16:27 // 28 дек 2010
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
Niobi
Уважаемая Ниоби!
скажите пожалуйста... заклинание "энергетический хаос" получается наносит разный вред по разным путям.. к примеру по чару он наносит меньший вред из-за большого запаса маны.. а по дамагеру больший.. почему такая не справедливлость?.. может имеет смысл понизить колличествао маны у мага до дамагерского уровня с соотвествующим понижением расхода заклинаний?... или перевести на % онснову хаос?..

наибольший вред оно нанесет танку, со средней стоимостью заклинаний почти как у магов и количеством энки почти таким же как у дамагеров. не удивлюсь если теперь рат не вынесет волхва и череда поправок понесется по новому кругу

ярема [7]  16:28 // 28 дек 2010
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
Niobi
Уважаемая Ниоби!
скажите пожалуйста... заклинание "энергетический хаос" получается наносит разный вред по разным путям.. к примеру по чару он наносит меньший вред из-за большого запаса маны.. а по дамагеру больший.. почему такая не справедливлость?.. может имеет смысл понизить колличествао маны у мага до дамагерского уровня с соотвествующим понижением расхода заклинаний?... или перевести на % основу хаос?..


чё страшна да?
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Фригга [7]  16:28 // 28 дек 2010
цитировать
Дракош
"с соотвествующим понижением расхода заклинаний"
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Midas [9]  16:29 // 28 дек 2010
цитировать
как Чар Я не буду высказыватся негативно об отмене совместимости сфер и ореола - не вижу смысла - буду привыкать. а вот то что ману теперь волхвы будут красть с критической вероятностью это плохо потому что кофициент крита х2.2 это через чур заклинания энергетический хаос под сферой ярости имеет 100% шанс крита а значит против кого будет выходить волхв будет оставатся без маны.
ну и ещё то что у вохва есть связка из 3 ударов (критических) это скажим так помягче даёт им ОГРОМНОЕ приимущество!
но Чаром БЫл и Буду
Nankuranaisu

Дракош [6]  16:29 // 28 дек 2010
цитировать
   Фригга писал(а):
Дракош
"с соотвествующим понижением расхода заклинаний"

не, не, не.....расход тотже

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика