Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Ребалансировка игры. Анонс предстоящих изменений    Крохотуля Мими [7]  цитировать
13:10 // 28 дек 2010
Уважаемые игроки!

Запланированные в рамках ребаланса игры изменения в целом завершены. Доработка изменений и исправление ошибок будут осуществляться и далее в штатном режиме. К сожалению, в связи с масштабными изменениями в последнем патче, не представляется возможным выпустить его до праздников. Поэтому мы публикуем список основных изменений, которые запланированы к вводу в следующем году:

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» будет изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание будет давать баф (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. При этом вероятность получения критического урона будет снижаться даже в том случае, если противник применит сферу ярости. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

• Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• У походовых заклинаний во время боя будет отображаться количество оставшихся ходов действия эффекта.

• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

Данный список может быть неполным и не включает в себя исправление найденных ошибок.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nik76 [5]  19:24 // 28 дек 2010
цитировать
зашибись)))ратов ещё опустили)))пора в маги...скоро не будет у них противокласа а вот мяса в виде дамагов море)))

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [7]  19:25 // 28 дек 2010
цитировать
а может дадите нормальную возможность сменить путь,а при смене дадите те же шмотки и оружие,такого же уровня,но нового пути,Niobi?а то жалко же все таки...все это..
ненормативныя лексика

---ANARCHIST--- [3]  19:26 // 28 дек 2010
цитировать

Ахерон [7]  19:27 // 28 дек 2010
цитировать
Про чаров - эт правильно

nik76 [5]  19:28 // 28 дек 2010
цитировать
   ГОРДЫЙ АРМЯНИН писал(а):
-RA-Odessa
брат,путь танка на человекаплохо влияет...на все ныть начинет) ты не можешь убить мага?))когда у тебя куча хм и маны...хрен снесешь такого,как ты 1 на 1...тупо 1000 маны не хватит)))

ага...а у рата просто теперь ни того ни другого не хватит снести ни мага ни домага)))причём сферы ярости и мощи вообще перестают быть актуальными..нет у рата удара никакого...и пользовать сферы что бы вместо 20 урона нанести 30 нет смысла никакога...если тот же маг под сферку сносит за 200 )))аля улю гони гусей

Merin 2 [8]  19:36 // 28 дек 2010
цитировать
Теперь волхвам отдали преимущество по урону, верните тогда и чарам их плетку

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [7]  19:38 // 28 дек 2010
цитировать
блин почему бы урон заклов не сделать прежними??ну характеристики в смысле)))вот все новый элики это хорошо,приятно...но лучше вернутть все как было...
ненормативныя лексика

pechnik [7]  19:40 // 28 дек 2010
цитировать
ГОРДЫЙ АРМЯНИН
до ребаланса как то мне на мобах лучше чувствовалось)))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Ахерон [7]  19:42 // 28 дек 2010
цитировать
в вот про ратов зря конечно

Andarien [9]  19:43 // 28 дек 2010
цитировать
Niobi
Всего лишь 1 вопрос. Зачем вообще тогда нужно заклинание ореол тьмы? Исключительно для битья мобов?
Ответте пожалуйста

Пантера в тапках [9]  19:44 // 28 дек 2010
цитировать
мда спасибо дорогой адиминистрацци! Урезали энку....ну лана начала пользоваццо малым бафом... а теперь раз и сферки у беднава рата атабрали

Совесть не отвечает или временно недоступна....

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [7]  19:46 // 28 дек 2010
цитировать
pechnik
мне тоже))я на моба 20 сек тратил,щас 35-50...я по врагу лупил нормально...щас ненормально...рамки ударов зафиксированы и привязаны криты к касту как то...раньше под а,п,свет и стандарт можно было критануть и 150,и 350...щас такой разницы нету...эффект неожиданного сюрприза пропал-неинтересно...
раньше бои шли быстрее...витька лупил,как черт...чар лупил нормально...танк бил не хуже...щас че имеем?целую толпу игроков,которым то не интересно дальше играть,то хотят все вернуть...

Админы,мы ценим ваши попытки улучшить игру!!но прислушайтесь...новые элики-шары,сверх сила,камни и тд...это хорошо,приятно и по кайфу!но верните заклы старые...и дайте крит светлым
ненормативныя лексика

pechnik [7]  19:54 // 28 дек 2010
цитировать
ГОРДЫЙ АРМЯНИН
у меня щас самый быстрый моб это минута!
а щас сферы запретили...походу полторы минуты!


дайте перейти с танков без потери шмота!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [7]  19:55 // 28 дек 2010
цитировать
pechnik
мобов со сферами лупите?танки рехнулись
ненормативныя лексика

Пантера в тапках [9]  19:59 // 28 дек 2010
цитировать
ГОРДЫЙ АРМЯНИН

ярость предкоф + сфера мощи = нормальный проник

Совесть не отвечает или временно недоступна....

pechnik [7]  20:03 // 28 дек 2010
цитировать
Kannon
был...
ГОРДЫЙ АРМЯНИН
те смешно-а меня выхлоп с перуна стал мизерный!300-400кр в лучшем случаи!
обереги не считаю-ибо их практически не падает мне!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

-белый барс- [7]  20:04 // 28 дек 2010
цитировать
чар самое слабое звено стало спасибо огромное
Этот мир - жестокое место,
И мы там только потеряемся.
Раньше мы жили в слезах, и теперь нам позволили,Смерть благословила нас...

pechnik [7]  20:05 // 28 дек 2010
цитировать
-белый барс-
если ты так думаешь-ВЭЛКАМ В ТАНКИ)))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

XOPT [7]  20:06 // 28 дек 2010
цитировать
pechnik

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика