Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Ребалансировка игры. Анонс предстоящих изменений    Крохотуля Мими [7]  цитировать
13:10 // 28 дек 2010
Уважаемые игроки!

Запланированные в рамках ребаланса игры изменения в целом завершены. Доработка изменений и исправление ошибок будут осуществляться и далее в штатном режиме. К сожалению, в связи с масштабными изменениями в последнем патче, не представляется возможным выпустить его до праздников. Поэтому мы публикуем список основных изменений, которые запланированы к вводу в следующем году:

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» будет изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание будет давать баф (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. При этом вероятность получения критического урона будет снижаться даже в том случае, если противник применит сферу ярости. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

• Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• У походовых заклинаний во время боя будет отображаться количество оставшихся ходов действия эффекта.

• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

Данный список может быть неполным и не включает в себя исправление найденных ошибок.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-белый барс- [7]  20:06 // 28 дек 2010
цитировать
pechnikоплати шмот и все затраты то запросто))
Этот мир - жестокое место,
И мы там только потеряемся.
Раньше мы жили в слезах, и теперь нам позволили,Смерть благословила нас...

XOPT [7]  20:07 // 28 дек 2010
цитировать
-белый барс-
а потом обратный переход оплачивать не придется?

-белый барс- [7]  20:10 // 28 дек 2010
цитировать
я б в танчики пошел пусть меня научат)) ну а если чесно то дамагам просто замечательно приведу пример танк по мне бьет даже упитый под 70 критом примерно тоже самое дамаг под 140 критом после этого думаю вопрос может быть снят кто сильнейший клас в игре И все таки верните чарам плетку а танкам сферы и будет все хорошо
Этот мир - жестокое место,
И мы там только потеряемся.
Раньше мы жили в слезах, и теперь нам позволили,Смерть благословила нас...

bera77 [9]  20:11 // 28 дек 2010
цитировать
Полный бред, даже эмоций не осталось
5 Кобзонов круче трёх Зверевых

Forest_Guard [7]  20:12 // 28 дек 2010
цитировать
pechnik
я бы с удовольствием путь поменял,если бы админы проблему со шмотом решили...вряд ли в танки(хотя они даже с порезанной энкой практически неубиваемые,а с введением таких камней и подавно)... А если всё так и будет как запланировано, то перейду в волхвы 100%

Van Helsing [9]  20:13 // 28 дек 2010
цитировать
"Спасибо"! Желаю администрации, чтобы у них следующий год был таким же "приятным", каким он станет для чаров и ратов после нововведения по сферам ярости и мощи и невозможностью их применения под "ореол" и "ярость".
Вы вообще хотите чаров и ратов из игры выжить?! Так сделайте это проще - уберите эти 2 пути и дайте возможность сменить шмот на другой путь! С удовольствием это сделаю! Чарам сферы убрали под "ореол", ратам сферы убрали под "ярость", к тому же ратам еще и впридачу сделали кастрацию по энке! Почему вы так избирательно калечите магов (чаров в частности) и танков (в частности ратов)? Может тогда у других путей что-нибудь отрежете? У волхва, например, остается связка "энергохаос-зеркало-молния", у чара этой связки нет. И еще со сферами! Не жирно ли?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Б А Х А [8]  20:18 // 28 дек 2010
цитировать
Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

Лютый волк [8]  20:22 // 28 дек 2010
цитировать
ура! наконец то в игре полный порядок! теперь останутся только волхвы витязи а остальные тени былых путей постепенно растворятся в общей массе... терпеть не могу танков и хоть под максимальной упивков в пвп все еще сила наблюдать за их боями с мобами можно только с грустной улыбкой...
Ну а нас чаров лишили уже всего... пристально вглядываюсь в свой путь в поисках того что можно было б урезать и уже не нахожу не понимал и не понимаю по какому принципу уважаемая администрация решает что нужно урегулировать. если сможет кто нить объяснить нубасу - с удовольствием выслушаю

НДК-17 [3]  20:41 // 28 дек 2010
цитировать
Долгожданный позитив?СПАСИБО!

Torsvald [8]  20:45 // 28 дек 2010
цитировать
Одно интересно что ещё будут просить витязи урезать чарам когда всё равно помирать будут
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

дед с можая [10]  20:58 // 28 дек 2010
цитировать
ну ратам то можно было и оставить совмещение сферки с яростью предков.... сколько их надо обижать?
Ну или тогда запретить разбоям сферки с оглушкой! Так вот!

a-one [7]  21:10 // 28 дек 2010
цитировать
всё забавнее и забавнее...
предлагаю оставить всем один закл - рулетка - сносит линейку хп от 1 до 100 %
закл можно сделать разноцветным, для поддержания инетереса к игре
мы делили апельсин - много наших полегло...

Lagertha [7]  21:16 // 28 дек 2010
цитировать
издеваться продолжают над нами
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

RUS20 [7]  21:17 // 28 дек 2010
цитировать
говорили магам -не ройте яму другим!!щас сами в такую же и попали и заныли терь очередь за домагами-непереживайте вам тож чё нить жизнено важное отрежуть)))
ну что эта молодёжь может понимать в маразме...

Jekas [8]  21:21 // 28 дек 2010
цитировать
самых главных нытиков в троецарствии админы обьеденили в одну команду одним лишь изменением

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).


форум не выдержет такого срочно мчс вызывать надо

Волчонок [9]  21:22 // 28 дек 2010
цитировать
Админы чтоб вы так зарплату получали как ребанс проводите

Lagertha [7]  21:34 // 28 дек 2010
цитировать
заберите этот ореол вобще. дайте нормальный баф
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

shrek9 [7]  21:48 // 28 дек 2010
цитировать
Донылись все? Смотрите ещё ныть будете ваще ничего ни у кого не останется! Всем хотелось стать крутыми в одночасье и начали ныть и выпрашивать, а в итоге получили дырку от бублика!

-Оценщик- [8]  21:50 // 28 дек 2010
цитировать
Помоему рано паниковать... Следующий год длинный))
Кстати, с наступающим всех!!! Новым 2011, неопределившейся администрации Троецарствия, годом)))

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика