Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Ребалансировка игры. Анонс предстоящих изменений    Крохотуля Мими [7]  цитировать
13:10 // 28 дек 2010
Уважаемые игроки!

Запланированные в рамках ребаланса игры изменения в целом завершены. Доработка изменений и исправление ошибок будут осуществляться и далее в штатном режиме. К сожалению, в связи с масштабными изменениями в последнем патче, не представляется возможным выпустить его до праздников. Поэтому мы публикуем список основных изменений, которые запланированы к вводу в следующем году:

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» будет изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание будет давать баф (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. При этом вероятность получения критического урона будет снижаться даже в том случае, если противник применит сферу ярости. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

• Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• У походовых заклинаний во время боя будет отображаться количество оставшихся ходов действия эффекта.

• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

Данный список может быть неполным и не включает в себя исправление найденных ошибок.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-ВиТаМиНкА- [7]  13:19 // 28 дек 2010
цитировать
Может наконецто удасться хоть в бою дольше5минут продержаться

Полоротый [10]  13:19 // 28 дек 2010
цитировать
А не жестоко ли с ратами поступают?

Sparhok [7]  13:19 // 28 дек 2010
цитировать
Скажу только эх.....

Hit29 [7]  13:20 // 28 дек 2010
цитировать
   Last Templier писал(а):
Hit29
А что у витязя за удар "вне хода"??? А то может я играю неправильно


оглушка не в счет????
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Шамаш [8]  13:20 // 28 дек 2010
цитировать
раз ратам нельзя сферки под ярость использовать, тогда почему разбоям под украденный у нас проникающий удар можно?

Пастернак [8]  13:20 // 28 дек 2010
цитировать
Пожалейте вы танков , ратов точнее..
Как мы будем фармить , это единственный нормалный удар ( со сферой )

камерун [5]  13:20 // 28 дек 2010
цитировать
ааа чары занылиии

DEKFEL [5]  13:20 // 28 дек 2010
цитировать
уйду в бизнес сломаю рынок

Я сам [6]  13:20 // 28 дек 2010
цитировать
дайте вазможнасть, испытать удел других путей вновь

Ermack [4]  13:20 // 28 дек 2010
цитировать
вот такие пироги и ратоборцам прилетело теперь маги всех мочить будут

Крохотуля Мими [7]  13:21 // 28 дек 2010
цитировать
   Фригга писал(а):
Niobi
По последнему пункту. На велет теперь действие камня тоже распространяется?


Да. Только не "теперь", а после патча.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Я сам [6]  13:21 // 28 дек 2010
цитировать
чо теперь каждый ребаланс путь менять

Кусим [10]  13:22 // 28 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

основанного на текущем значении критического урона персонажа повесевшего баф или персонажа на которого повесили баф
и второе, я разбой, враг ратоборцев. но резать ратов (ярость предков+сфера) считаю недопустимо! танки и так благодаря вам ущербны. лучше верните старую ярость - на 2 хода с большим периодом, но оставьте действие сфер. да и чаров в этом же смысле режите зря! кто жалуется на чаров? только витязи. крайне редко еще волхвы, но так и должно быть, не считаю что для чара это такой уж мега-чит.
искреннее спасибо что хоть разбоев в очередной раз не опустили.

Steel Dragon [8]  13:22 // 28 дек 2010
цитировать
• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

вот только ратов мона было не трогать...

Фригга [7]  13:22 // 28 дек 2010
цитировать
Niobi
Спасибо!)
Главное, что Вы меня поняли)
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

полк [8]  13:22 // 28 дек 2010
цитировать
Niobi

великолепно блин) а для танков, кроме плохи новостей- от которых уже подташнивает- будут еще новости?
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

Пастернак [8]  13:23 // 28 дек 2010
цитировать
Хотя бы ратов не трогайте

ЮжныйПерец [4]  13:24 // 28 дек 2010
цитировать
Больше всех рады витьки Где там в волы переводят
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

полк [8]  13:24 // 28 дек 2010
цитировать
Niobi

и хотелось бы знать причину, снятия сферок с ярости предков?
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика