Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Ребалансировка игры. Анонс предстоящих изменений    Крохотуля Мими [7]  цитировать
13:10 // 28 дек 2010
Уважаемые игроки!

Запланированные в рамках ребаланса игры изменения в целом завершены. Доработка изменений и исправление ошибок будут осуществляться и далее в штатном режиме. К сожалению, в связи с масштабными изменениями в последнем патче, не представляется возможным выпустить его до праздников. Поэтому мы публикуем список основных изменений, которые запланированы к вводу в следующем году:

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» будет изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание будет давать баф (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. При этом вероятность получения критического урона будет снижаться даже в том случае, если противник применит сферу ярости. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

• Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• У походовых заклинаний во время боя будет отображаться количество оставшихся ходов действия эффекта.

• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

Данный список может быть неполным и не включает в себя исправление найденных ошибок.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Искандер-тюменец [8]  10:53 // 29 дек 2010
цитировать
...достали...
сначала ярость предков с 2-х ударов до одного сократили...
энку порезали....
сферы с яростью запретят....
ну вы чего ...а ???

topol [9]  10:55 // 29 дек 2010
цитировать
А мне нравится!))По крайней мере у рата теперь есть выбор сдохнуть быстро,но с энкой или долго и без неё в пвп.
Приятной игры(с)
Сорь,это уже нервное.

_Womanizer_ [6]  10:58 // 29 дек 2010
цитировать
Всех с наступающим годом
Спокойствие тела в малой пище, спокойствие духа в малом грехе.

шарах [9]  11:13 // 29 дек 2010
цитировать
   Hit29 писал(а):
Niobi

Измените закл ореол тьмы в сторону усиления, поскольку теперь чары будут намного слабее витьков.


че за чушь, приведи расчеты цифры и тест бои ..

да, такого чара как ты будут убивать витязи которые на голову прокаченее тебя , а вот такой же как ты витя тебя не убьет

nikolsan [8]  11:24 // 29 дек 2010
цитировать
Согласен пусть ест ману, но не как сейчас ману и хп

StarCaunter [8]  11:28 // 29 дек 2010
цитировать
Одного не могу понять - чего дамаги то радуются? Трудно догадаться, что теперь будут в боях без энки стоять из за обилия волхвов и их критов на хаосе? Ну, или с меньшим количеством банок хп в слотах Смеется тот кто смеется последним ))

РыжыйКот [8]  11:28 // 29 дек 2010
цитировать
шарах
"че за чушь, приведи расчеты цифры и тест бои .. "

В топиках где приводятся расчёты и цифры самые популярные посты звучат как " Да чушня твоя математика" , " Как вы заколебали своими цифрами" , "Да пошёл ты счетовод хренов" , но больше всего меня радуют " Читать твои расчёты впадлу, самому посчитать -лень ,но ты явно пишешь бред"
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Lacticia [8]  11:29 // 29 дек 2010
цитировать
какой позифный топик, ура!
________________________________________________________________________________

...продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...Ой, извините, что я говорю, когда вы перебиваете...

шарах [9]  11:31 // 29 дек 2010
цитировать
РыжыйКот
ну так то да ) цифры влом читать я просто смотрю чары так грустно тут отписываются что мне стало интересно , правда ли он думают что равного витязя теперь не убьют ?)

Финальный Объект [6]  11:47 // 29 дек 2010
цитировать
МБС на 5-6
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» будет изменена.

Надеюсь что поможет, хотя и не верю Корбона с антикритом на арене проигрывала разбою.
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!
• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

Жаль чародеев --- волхв теперь будет однозначно сильнее. Рат также будет проигрывать разбою.
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!
• Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

Это взвязи с изменение регена(последняя сточка в анонсе) Ни О Чем. На данный момент у волхва мана кончается раньше чем у танка. Реген будет боьше и ослабы не помогут 60 энки кватит ударов на 30.
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

ггг. Мобобоям в плюс в бою не поможет.
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!
• У походовых заклинаний во время боя будет отображаться количество оставшихся ходов действия эффекта.

Единственное положительное изменение
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

Поздравляю администрацию с изобретением вечного двигателя домаги и танки -- радуйтесь))))

Bredun [6]  11:54 // 29 дек 2010
цитировать
Предновогоднию письку,танкам показали

Tseluyan [7]  11:57 // 29 дек 2010
цитировать
Великий вождь
оглушка это шанс-его может и не быть)

Великий вождь [10]  12:05 // 29 дек 2010
цитировать
Tseluyan
Ну да)) То то меня волшебник в трёх ударов подряд с оглушкой снёс и алексм с двух
И в любом большом бою минимум раз 5 глушилку схватываешь. А чем ответить то?

ХМЕЛЬНИК [9]  12:06 // 29 дек 2010
цитировать
Niobi
У меня такой вопрос: как всё-таки будут уравниваться шансы танков ( В ДАННОМ СЛУЧАЕ РАТОБОРЦЕВ) и "не танков" на охоте?
Ведь отобрав у нас возможность использования сфер под заклинания "ярость предков" вы отбрасываете нас далеко назад.

Tseluyan [7]  12:20 // 29 дек 2010
цитировать
Великий вождь
вы не хуже витьков сносите)оглушка рандом)все удачи в новом году,с наступающим

Torsvald [8]  13:50 // 29 дек 2010
цитировать
   Tseluyan писал(а):
Великий вождь
вы не хуже витьков сносите)оглушка рандом)все удачи в новом году,с наступающим

Прошедший крит при связке с использованием сферы мощи тоже рандом, но что-то все вити в один голос ноют на этот рандом
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Cricket- [7]  14:04 // 29 дек 2010
цитировать
профами когда займётесь?
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

Mystikal New [7]  14:25 // 29 дек 2010
цитировать
Вот думаю чтоб чаров читерами не называли надо после того как уберут сферку под ореол предложить админам и сам закл изменить типо так (Ореол доступен раз в 100 секун понижает жащиту цели на 20 с 10% вероятностью противник будет оглушон))) Я посмотрю как сразу взвоют те кто нынешний ореол считает читом и как запоют про оглушку у чаров которая на данный момент - КАКАЯ-то там вероятность оглушить и типа совсем редко проходит

NIVP [6]  14:31 // 29 дек 2010
цитировать
и заныыли чары страшным ноем (хотя сфера под ореол их изюм можно было бы и оставить но сделать реже)

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика