Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Ребалансировка игры. Анонс предстоящих изменений    Крохотуля Мими [7]  цитировать
13:10 // 28 дек 2010
Уважаемые игроки!

Запланированные в рамках ребаланса игры изменения в целом завершены. Доработка изменений и исправление ошибок будут осуществляться и далее в штатном режиме. К сожалению, в связи с масштабными изменениями в последнем патче, не представляется возможным выпустить его до праздников. Поэтому мы публикуем список основных изменений, которые запланированы к вводу в следующем году:

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» будет изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание будет давать баф (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. При этом вероятность получения критического урона будет снижаться даже в том случае, если противник применит сферу ярости. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

• Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• У походовых заклинаний во время боя будет отображаться количество оставшихся ходов действия эффекта.

• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

Данный список может быть неполным и не включает в себя исправление найденных ошибок.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Корвинус [10]  15:47 // 29 дек 2010
цитировать
Tim Sobolev, должна не срабатывать и не срабатывает - это две большие разницы=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Svyatoy_Tigra [10]  15:48 // 29 дек 2010
цитировать
не юзаю сферы ярости.... поэтому мне плевать. пусть урезают

Forest_Guard [7]  15:48 // 29 дек 2010
цитировать
навигатор241
может чего не так делаешь

Финальный Объект [6]  15:52 // 29 дек 2010
цитировать
   Svyatoy_Tigra писал(а):
ярема
я не говорю про всех подряд волхвов и чаров.я говорю про прокачанных. которые в боях себя могут показать. погляди на погонников, сколько из них чаров, а сколько волхвов

на 5-6 в куявии чаров больше чем волхвов, в Артании скорее наоборт

Svyatoy_Tigra [10]  15:54 // 29 дек 2010
цитировать
что касается уризания ореола под сферы, не вижу тут ничего страшного. корвинус говорит что ореол не юзает, НО. сферы кончаются. и ореол может дать чарам бешеное приемущество. так что нытья вашего не понимаю а если хотели и так и так под ореолом, то это перебор

Forest_Guard [7]  15:55 // 29 дек 2010
цитировать
представляю волхва 12 лвл сначала зеркалом 80 снял,потом хаосов 200 и что там добивать-то останется?!

-АСТРАХАНЕЦ- [9]  15:59 // 29 дек 2010
цитировать
уйду в волхвы) че терь

Tim Sobolev [7]  16:01 // 29 дек 2010
цитировать
   Svyatoy_Tigra писал(а):
что касается уризания ореола под сферы, не вижу тут ничего страшного. корвинус говорит что ореол не юзает, НО. сферы кончаются. и ореол может дать чарам бешеное приемущество. так что нытья вашего не понимаю а если хотели и так и так под ореолом, то это перебор

Да. но тогда по логике вещей надо вам и под зеркало или хаос использование сфер резать

Великий вождь [10]  16:02 // 29 дек 2010
цитировать
Будем ныть об урезке волхвов терь

XOPT [7]  16:02 // 29 дек 2010
цитировать
Forest_Guard
по тебе мож и ничего, а у перса 12 уровня думаю и хп и защиты будет достаточно чтобы не умереть))

Svyatoy_Tigra [10]  16:03 // 29 дек 2010
цитировать
Tim Sobolev
сферы ярости, режьте. сферы мощи на зеркало и хаос никаким боком не влияют.

-_Мрак_- [4]  16:04 // 29 дек 2010
цитировать
не ну весело тут у вас я вот счас сижу, корпоратива ожидаю, попиваю немного водочки для разогрева Может конечно это водочка у меня уже шалит, но все изменения я как то встречал с одним и тем же чувством, а именно: "опа на, снова чет придумали!". После осознавания произошедших изменений находил свои минусы, свои плюсы конечно же...Но ни разу не тянуло ныть на форуме...Ведь есть такая славная поговорка: - "Всё что не делается, всё к лучшему". Я не "терпило" и не "лох". Но ныть по поводу изменений в игре считаю ниже своего достоинства. Сильный всегда найдет выход. Так вот о чем я собственно Давайте просто жить, и радоваться тому что у нас есть в наличии, а не ныть о том "что могло бы быть у нас, если бы вот кто нибудь, да когда нибудь, да нас бы хоть раз послушал!!" Всех с новым годом!!! всем успехов и радости побольше!!! Живите, улыбаясь каждый день все больше и больше!!!

Svyatoy_Tigra [10]  16:05 // 29 дек 2010
цитировать
Великий вождь
ссыканули терь до этого так вольготно себя чувствовал

Forest_Guard [7]  16:09 // 29 дек 2010
цитировать
XOPT
какая разница...тупо стандарт с 2х внеходовых заклов в 300+сам ударный(на 12лвл я думаю 200 легко даст) в итогке 500 за один ход

abu bakar 2 [9]  16:11 // 29 дек 2010
цитировать
дастал уйе етат ребаланс
( * ) ( * )

Hit29 [7]  16:11 // 29 дек 2010
цитировать
-_Мрак_-

вы витязь, думаю вам ныть смысла повода нету просто. Вот когда мясо ваше начнет вас с вероятностью в 70% вероятности, тогда вэлкам
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Hit29 [7]  16:13 // 29 дек 2010
цитировать
Svyatoy_Tigra
чтобы сравнивать себя с "погониками чарами" которые бьют вас по 300 и более сперва доростите до их уровня, тогда и вякайте.

100тыщь раз уже говорил, нефиг сравнивать себя в игроками топ25, не прокачав нихрена толком.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Tim Sobolev [7]  16:14 // 29 дек 2010
цитировать
Корвинус
Вы открыли мне глаза

Hit29 [7]  16:15 // 29 дек 2010
цитировать
Усильте ореол или отрежте всем путям ход внеочереди(оглушки в том числе), где справедливость
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика