Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ребалансировка игры. Анонс предстоящих изменений    Крохотуля Мими [7]  цитировать
13:10 // 28 дек 2010
Уважаемые игроки!

Запланированные в рамках ребаланса игры изменения в целом завершены. Доработка изменений и исправление ошибок будут осуществляться и далее в штатном режиме. К сожалению, в связи с масштабными изменениями в последнем патче, не представляется возможным выпустить его до праздников. Поэтому мы публикуем список основных изменений, которые запланированы к вводу в следующем году:

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» будет изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание будет давать баф (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. При этом вероятность получения критического урона будет снижаться даже в том случае, если противник применит сферу ярости. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

• Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• У походовых заклинаний во время боя будет отображаться количество оставшихся ходов действия эффекта.

• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

Данный список может быть неполным и не включает в себя исправление найденных ошибок.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Лучник 21века [10]  13:32 // 28 дек 2010
цитировать
Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

Силу природы уже пару месяцев точно тестят,нельзя было побыстрее ввести? Тесты давно кончились,все голосовалки-тоже

Wango [7]  13:32 // 28 дек 2010
цитировать
Интересно куда теперь раты сферки вставлять будут?

Young Wizzard [9]  13:32 // 28 дек 2010
цитировать
хаос критом на ману/энку - это интересненько )) да и сила духа и стрела хаоса крит - тоже нормуль
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

Помаранч [7]  13:32 // 28 дек 2010
цитировать
Сделайте хаос несовместимым со сферами ярости!!

Дракош [6]  13:33 // 28 дек 2010
цитировать
Niobi
а вас незатруднит ответить, ОРЕОЛ будет меняться или нет?

eCor [7]  13:33 // 28 дек 2010
цитировать
Hit29
шанс оглушки 10 % всего ,ну и как бы сравни время перезарядки контры ,меткости

Мечитур [8]  13:33 // 28 дек 2010
цитировать
Помаранч
А когда он был совместимым???
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

ДЕМОН ГЛУБИНЫ [7]  13:33 // 28 дек 2010
цитировать
Niobi вы сами говорили что не будете впредь обращать внимание на необоснованное нытье !

у чародеев отняли все что можно было !

тогда уберите тогда закл "ореол" вообще смысла в нем небудет

Граф Николай [9]  13:33 // 28 дек 2010
цитировать
   LISKA писал(а):
   Niobi писал(а):

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).
Желаем приятной игры!


Уважаемые, Вы хотя бы перед ярморкой этот топик открыли. Я вечный гром на рата покупала только из-за эффекта сфера мощи+ярость предков+проникающий удар

p.s. пора открывать возможность путь сменить с заменой шмота и вечного грома


Мракоборец света [6]  13:34 // 28 дек 2010
цитировать

полк [8]  13:34 // 28 дек 2010
цитировать
Niobi [7] 13:31 // 28 Дек 2010


Кусим писал(а):

и второе, я разбой, враг ратоборцев. но резать ратов (ярость предков+сфера) считаю недопустимо! танки и так благодаря вам ущербны. лучше верните старую ярость - на 2 хода с большим периодом, но оставьте действие сфер. да и чаров в этом же смысле режите зря! кто жалуется на чаров? только витязи. крайне редко еще волхвы, но так и должно быть, не считаю что для чара это такой уж мега-чит.
искреннее спасибо что хоть разбоев в очередной раз не опустили.


Нужно различать баланс классов между собой в pvp и в pve. Вносимые правки продиктованы прежде всего необходимостью баланса в pvp и НЕ зависят от нытья на форуме. Безусловно, вносимые изменения влияют и на охоту на мобов. Но это отдельная проблема, и ее решение не должно зависеть/влиять на баланс классов в

Иными словами, Вы настолько увлеклись балансировкой ПВП, что вам на данном этапе просто наплевать, на то что танкам, в результате ваших правок и уравниловок, пришол конкретны ДИСБАЛАНСИЩЕ в ПВЕ?
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

Гедриэл [9]  13:34 // 28 дек 2010
цитировать
Даешь оглушку на ореол у чара и берса урезать у вити
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Hit29 [7]  13:34 // 28 дек 2010
цитировать
требую отменить оглушку при использовании сферы, независимо от закла.
Принял сферу(любую)-недолжно быть оглушки
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Фригга [7]  13:34 // 28 дек 2010
цитировать
Bio-Hazard
Зато про энку забудете и ныть перестанете Клин клином)))
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Крохотуля Мими [7]  13:35 // 28 дек 2010
цитировать
   Асм0дей писал(а):
Niobi
а если следы будут раскол кидать - реген будет уменьшаться ?


Да.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

---СПЕТСНАЗ---- [3]  13:35 // 28 дек 2010
цитировать
а чарам всетки ореол убрали со сфер
все на 4лвл перехожу в витки!

KILLERns [10]  13:35 // 28 дек 2010
цитировать
ой как раты взвоют..

Hit29 [7]  13:36 // 28 дек 2010
цитировать
   eCor писал(а):
Hit29
шанс оглушки 10 % всего ,ну и как бы сравни время перезарядки контры ,меткости


шанс прохода крита под сферу мощи немногим больше
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Мэггот [6]  13:36 // 28 дек 2010
цитировать
Фригга
Губы произносят слова, а в мозгу черви копошатся!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика