Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Ребалансировка игры. Анонс предстоящих изменений    Крохотуля Мими [7]  цитировать
13:10 // 28 дек 2010
Уважаемые игроки!

Запланированные в рамках ребаланса игры изменения в целом завершены. Доработка изменений и исправление ошибок будут осуществляться и далее в штатном режиме. К сожалению, в связи с масштабными изменениями в последнем патче, не представляется возможным выпустить его до праздников. Поэтому мы публикуем список основных изменений, которые запланированы к вводу в следующем году:

• Механика заклинания Следопыта «Гнев природы» будет изменена. Вместо сокращения исходящего урона противника заклинание будет давать баф (который можно накладывать и на себя, и на союзника), снижающий вероятность получения критического урона. При этом вероятность получения критического урона будет снижаться даже в том случае, если противник применит сферу ярости. Заклинание будет переименовано обратно в «Силу природы».

• Эффект заклинания Чародея «Ореол тьмы» и заклинания Ратоборца «Ярость предков» будут несовместимы с эффектом сфер (мощи и ярости).

• Сжигание маны противника заклинанием Волхва «Энергетический хаос» получит возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• Эффекты заклинаний Волхва «Стрела хаоса» и Чародея «Сила духа» получат возможность критического эффекта, основанного на текущем значении критического урона персонажа.

• У походовых заклинаний во время боя будет отображаться количество оставшихся ходов действия эффекта.

• Регенерация здоровья и энергии/маны камнями восполнения сил будет работать от максимального запаса этих характеристик, а не от значения, с которыми персонаж входит в бой.

Данный список может быть неполным и не включает в себя исправление найденных ошибок.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

russell-ander [7]  13:48 // 28 дек 2010
цитировать
Чары..ну хватит.. ну хватит ныть и жаловаться
   Niobi писал(а):

Вносимые правки продиктованы прежде всего необходимостью баланса в pvp и НЕ зависят от нытья на форуме.


Energy [6]  13:49 // 28 дек 2010
цитировать
Чаров опустили добавьте закл, чтобы как у других путей был удар вне хода

Дракош [6]  13:49 // 28 дек 2010
цитировать
   Маг преисподни писал(а):
Чар опустили ниже плинтуса.... и так кроме орла нету нормально закла..... так еще и его отобрали

а с чего ореол был нормальным знаком, он был всеголишь дополнением, если его неизменят, то по сути он ненужен, со сферами удар больше

Сувенир [9]  13:49 // 28 дек 2010
цитировать
Замените "ореол тьмы" на Энергетический хаос

Великий вождь [10]  13:49 // 28 дек 2010
цитировать
Где то у меня посох на волхва завалялся)) Сроки уточните тока, чтобы подготовитсья заранее к переходу пожалуйста

Hit29 [7]  13:50 // 28 дек 2010
цитировать
Корвинус

ну дык, вы читер тот еще, вам даже удар кулаком оставлять нельзя неговоря уж про ореол и сферы.
А вот что будет на средних ур прокачки( как вы описали) админам как всегда на...ть с высокой башни.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

-T90- [7]  13:50 // 28 дек 2010
цитировать
   Фригга писал(а):
-T90-
Так и будут пересматривать. Что ныть то заранее?


угу...сферу с проника зачем то убрали...а с мобами будут когда то пересматривать...
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

Мэггот [6]  13:50 // 28 дек 2010
цитировать
   Фригга писал(а):
-T90-
Так и будут пересматривать. Что ныть то заранее?

Да потому что убрать то уберут, а как жить до пересмотра? Темболее не говорят когда это будет... может неделю, а может и год!
Губы произносят слова, а в мозгу черви копошатся!

ArchMichael [7]  13:51 // 28 дек 2010
цитировать
спасибо
Сердце не выключишь!

Hit29 [7]  13:51 // 28 дек 2010
цитировать
russell-ander
пока у вас оглушку не пофиксят нахрне не перестанем, или пока нам не дадут достойный аналог
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

-T90- [7]  13:51 // 28 дек 2010
цитировать
Niobi

почему в окончательный вариант ребаланса не вошла проблема танков и мобов???!! или по Вашему это мелочь,которую можно как нибудь потом доработать???
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

Фригга [7]  13:52 // 28 дек 2010
цитировать
Bio-Hazard
-T90-
ой, та лан вам. Не хочу, чтобы только мой путь был во вторых 90-та. Если уж не усиляют, то хоть компанию мне пусть обеспечат
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

Низвергну в АД [6]  13:52 // 28 дек 2010
цитировать
Ну ничего так вроде
А тем, кто сам добровольно
Падает в АД!
Глупые ангелы не причинятНикакого вреда!Никогда, никогда!

некромонгер [4]  13:52 // 28 дек 2010
цитировать
   Дабл Ди писал(а):
   Фригга писал(а):
Ваван 80
2-е вообще-то всех порезали. Особенно на младших лвлах.
3-му предшествовало усиление, которое заключается в уменьшении стоимости заклинаний по энке до дамагерского, при большем кол-ве энергии.
4-е - это не изменение.
5-е еще не ввели.

А теперь вспомним усиление.
1. Введение %-х банок.
2. Введение %-х камней.
3. Ребаланс лиг, при котором темные раты неубиваемы, за счет шанса крита. (не для всех)
4. Действие камней на велеты (еще не введено)

Хорошее все всегда быстро забывается

1е и 2е не усиление а приведение в норму. 3е косяк лиг а не танков конкретно. 4ое - камни будут действовать для всех одинаково.
единственное что могу сказать не вдаваясь в математические прения: до ребаланса администрация ясно обозначила что танки слишком энергозатратны - уменьшили расход энки, затем уменьшили ее количество при том что заклинания стали слабее (говорю о своем персонаже). непонятно тогда зачем что то меняли. может просто не то нужно было менять?

Gricay [3]  13:53 // 28 дек 2010
цитировать
Это хорошо! Волхвов усилили!

russell-ander [7]  13:53 // 28 дек 2010
цитировать
Hit29
Аналог чему?) у нас еше давно забрали контру...чито нагебательский скил, мало?) пофиксят у нас оглушку, заберут у вас доп урон, согласен ?

Дабл Ди [4]  13:54 // 28 дек 2010
цитировать
некромонгер
Какую еще норму?)))

copy-paste [8]  13:55 // 28 дек 2010
цитировать
   Сувенир писал(а):
Замените "ореол тьмы" на Энергетический хаос


а может на зеркало?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

STELS74 [10]  13:55 // 28 дек 2010
цитировать
Хана одним переходим в другие порежут других найдём альтернативу такая весёлая игра что бы несоскучилися))) С наступающим всех

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика