Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 "ПРОРОЧЕСТВО"    самаритянка [4]  цитировать
12:32 // 10 мар 2008
-Приветствую тебя воин! Здрав будь вовек, и да не подведет тебя твердость руки в бою!!!
-И тебе низкий поклон старец! Напрасно пришел ты в эти гиблые места, многие сгинули здесь, да и не пойму я что ищешь ты здесь, траву, так не растет она в здешних землях, камни, так и их здесь нет только лишь песок кругом?
-Нет воин, пришел я говорить с тобой, поведаю тебе о далеком прошлом когда люди жили в мире и согласии.
-Присядь же тогда к костру, старец, отведай мяса медведя, которого убила я незадолго до твоего появления, на сытый желудок все веселее сказы и слушать и рассказывать))).
-Ну что ж внимай воин, да не перебивай старика и будь внимателен к тому - что скажу я………
«…. Началась эта история много лун назад, когда я бегал по бескрайним просторам нашей родины еще мальчишкой, многое в то время было светлее и безмятежнее чем сейчас. Войны Артании и Кувии воевали, но воевали под общим флагом с врагами земель наших, но не об этом мой сказ, хочу поведать тебе о том - что совершил подлый – бог жадности и ненависти, имени его не назову. Разрознил он народ Артанский некогда дружный, где каждый вставал на защиту того, кому помощь требовалась. И сделал он это с помощью эликсира власти, каждый - кто отведает сей эликсир, власти жаждет более жизни, именно с той поры в Арсе появилось множество кланов, и люди заведомо начали проигрывать битвы, а впоследствии и потеряли дружбу наш народ и народ Куябы ………….. В то далекое время на просторах нашей родины был герой который воплощал в себе всю военную мощь нашей страны, но и его имени не назову я тебе, завещал он стоять стеной за родину и не бросать страждущих в беде, а еще изрек он как то пророчество что встанут сыны и дочери Артании и объединяться в единый «кулак», и создадут не множество разрозненных кланов а 5 сильных, дружных клана по числу пальцев сжимающих «меч кары» врагам ненавистным. На этом закончу я сказ свой, помни воин сила Артании в каждом ее сыне и дочери, поэтому прошу я тебя поведать об этом всем жителям степной Артании, а я ухожу……..»
С той поры никто и никогда больше не видел старца, а я как и было завещано пересказываю вам его слова а внимать им или нет, личное дело каждого………….

СССР [4]  12:48 // 10 мар 2008
цитировать

leodol [5]  12:52 // 10 мар 2008
цитировать
а это откуда?

Хомяк [6]  12:52 // 10 мар 2008
цитировать
Идея прикольная, но как-то тяжело читается =)
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

самаритянка [4]  12:54 // 10 мар 2008
цитировать
leodolиз башки

coffee break [5]  10:43 // 02 май 2008
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика