Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Как взять кредит?    Талар [4]  цитировать
12:05 // 18 дек 2011
Добрый день! Не один раз пользовался услугами банка в Арсе (платеж по Vise). Как я могу сейчас взять в долг пару кругляшей? В банке ни чего про это не написано. Заранее благодарен за хороший совет и объяснение. С уважением Талар

STATZ [9]  20:01 // 03 фев 2012
цитировать
Добрый день!

Ваш кредитный статус обновляется не моментально, а в течение месяца.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Apotamkin [9]  13:40 // 08 фев 2012
цитировать
STATZ
Тогда еще вопросик. Уже на протяжении длительного времени не изменяется максимальная сумма, которую я могу взять у менялы в долг не смотря на то, что пополнения счета производилось и не раз

EJIC3000 [10]  13:59 // 08 фев 2012
цитировать
Apotamkin
если вы берёте в долг а потом вносите платёж на погашение то планка кредита не повышается
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Apotamkin [9]  07:31 // 09 фев 2012
цитировать
EJIC3000
В том то и проблема что раньше планка повышалась при любом внесении платежа.
Да и вроде большая часть последник платежей была не в качестве погашения долга.

STATZ [3]  17:23 // 09 фев 2012
цитировать
Apotamkin

Кредитный лимит зависит не от общей суммы платежей, а от среднего платежа в месяц на протяжении нескольких месяцев.
Если Ваш средний платёж в месяц - 20, но при этом за всю жизнь вы вложили более 500, то в кредит сможете взять всё равно 20.
Это сделано для того, чтобы погасить кредит было более реально.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Рыжий ап [11]  13:24 // 17 фев 2012
цитировать
а почему мой кредит не уменьшается хочу чтоб он был равен 0
Ап

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика