Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Возврат приверов    хаг 23 [10]  цитировать
17:32 // 06 фев 2012
В банке сгорело более 200 приверов. Кто может ответить в какую сумму выльется их восстановление? Просьба администрации дать ответ.

Рыжий ап [11]  13:27 // 07 фев 2012
цитировать
50зк
Ап

Корвинус [11]  13:32 // 08 фев 2012
цитировать
Рыжий ап, а не 50+10 ?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

STATZ [9]  13:35 // 08 фев 2012
цитировать
Корвинус

Спасибо за содействие.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

АХПЕР ДЖАН [4]  14:12 // 08 фев 2012
цитировать
Здравствуйте!!! У мя таже проблема сгорело около 400 приверов. Сколько будет стоить вернуть их обратно. Спасибо заранее!
С уважением.

ЗАРАХА [8]  14:25 // 08 фев 2012
цитировать
АХПЕР ДЖАН

Возврат утерянных вещей
Стоимость предоставления услуги восстановления - 50
Стоимость каждой восстанавливаемой вещи - 10

Эликсиры и другие расходные материалы восстанавливаются в том количестве, в которым были утрачены

Императрица84 [7]  10:49 // 09 фев 2012
цитировать
ЗАРАХА
STATZ
Корвинус
куда надо денежку перечислить,или они в игре -в кошельке должны быть, подскажите ,пожалуйста

STATZ [3]  17:07 // 09 фев 2012
цитировать
Императрица84

Золотые должны быть на персонаже. Как только золотые будут на персонаже - пишите заявку.

Способы тут: http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

АХПЕР ДЖАН [4]  16:36 // 27 фев 2012
цитировать
Здравствуйте!!! У мя таже проблема сгорело около 400 приверов. Я уже выкупился и деньги в наличии имеются, ПРОШУ Вас-верните мне приверы, а то собираюсь на АП, а качать лигу и нечем. Спасибо заранее!
С уважением.

АХПЕР ДЖАН [4]  02:19 // 12 мар 2012
цитировать
STATZ

Уважаемый (ая)!
Отвечаем на Ваш вопрос по проекту Троецарствие:
===============================================================================
Авторизованный ник: АХПЕР ДЖАН
Авторизованный UID: 3680412
Авторизованный IP: 92.36.62.125
ФИО: Донников Сергей Владимирович
Дата отправки сообщения: 27.02.2012 16:41
E-mail: dsv020272@mail.ru
ICQ:
Телефон:
Вопрос: Здравствуйте!!! У мя проблема, сгорело около 400 приверов (или более, сейчас не помню, т.к. давно не заходил в игру и сидел за не возврат долга меняле). Я уже выкупился и деньги в наличии имеются, ПРОШУ Вас-верните мне приверы, а то собираюсь на АП, а качать лигу и нечем. Спасибо заранее!
С уважением.


===============================================================================
Ответ сотрудника технической поддержки:
Здравствуйте, укажите ссылку на Вашего персонажа,так же укажите время пропажи и точное название пропавших вещей.Так же на Вашем счету должно быть 60 золотых кругляшей.
Уважаемый пользователь! Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, сохраняйте историю переписки в конце письма.
С уважением, Служба технической поддержки Троецарствие.

Я все указал, деньги 60 зол. имеются - но прошла неделя-а ответа нет и приверы не вернулись.

Может счет какой то особый должен быть???

STATZ [9]  14:37 // 13 мар 2012
цитировать
АХПЕР ДЖАН

Заказ выполнен.
Приносим извинения за ожидание.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--legues-- [7]  22:43 // 14 мар 2012
цитировать
вопрос: очень давно (около года назад у меня сгорело около 150 приверов) возможно ли их вернуть?
Завуалированные матерные выражения

Рыжий ап [11]  00:24 // 15 мар 2012
цитировать
--legues--
60зк и вернут
Ап

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика