Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Твердыни дэвов. Корректировки    STATZ [9]  цитировать
18:16 // 01 мар 2012
Дорогие друзья!

Нами сделаны некоторые корректировки, призванные улучшить геймплей в Твердынях дэвов (Большой и Малой):

1. Разделены ресурсы за Малую и Большую Твердыню и теперь нельзя будет, получив ресурсы на Малой башне, приобрести кольчугу из Большой.

2. Разделены характеристики на разных крепостях. Более нельзя "заработать" усиляющий баф на Малой крепости и пойти с ним на штурм Большой.

3. Добавлен штраф в случае потери Твердыни дэвов (от 9 уровня) кланом-владельцем. Теперь он составляет 6,5 дней.

4. Добавлено дополнительное условие по персонажам онлайн для подачи заявок на захват Твердыни. Теперь для подачи заявок на Малую Твердыню дэвов необходимо иметь онлайн 10 человек от 3 до 8 уровня, а для подачи заявок на захват Большой Твердыни дэвов нужно иметь онлайн 12 человек от 8 уровня.

5. В связи с введением п.4, в дальнейшем мы будем жёстко наказывать за любые попытки "договорняков" и "каруселей", вплоть до расформирования кланов с потерей Ратности, Уровня и Звания. Учитывайте, что для нас будет как минимум странно видеть бои, в которых атакующие имели возможность войти необходимым для подачи заявки количеством игроков в бой, но этого по непонятным причинам не сделали. Теперь подобные методы удержания башни/набивания бафов будут выявляться быстрее и выглядеть очевиднее.

6. Возобновлена активная разработка дополнительных наград за искры.

UPDATE: 1) Чудесные кольчуги Грока, Марилия и Кронга заменены в Кузнице на кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева.

2) Все чудесные кольчуги приобрели статусы "Невесомость" и "Клановая вещь". Это значит, что они не занимают места в рюкзаке, их нельзя положить в ячейку в банке, нельзя передавать персонажам вне клана и в случае выхода обладателя этой кольчуги из клана, вещь окажется автоматически в клановой казне.

Увлекательных вам боёв в Твердынях дэвов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  19:29 // 01 мар 2012
цитировать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Авицена- [3]  19:29 // 01 мар 2012
цитировать
первый!

uniquem [11]  19:29 // 01 мар 2012
цитировать
old

-люблю ХАЛЯВУ- [4]  19:30 // 01 мар 2012
цитировать

ArchMichael [8]  19:31 // 01 мар 2012
цитировать
Сердце не выключишь!

Посланник тьмы [11]  19:31 // 01 мар 2012
цитировать
Посланник тьмы

Staryi Lord [10]  19:31 // 01 мар 2012
цитировать

Momus [10]  19:31 // 01 мар 2012
цитировать
1. Разделены ресурсы за Малую и Большую Твердыню и теперь нельзя будет, получив ресурсы на Малой башне, приобрести кольчугу из Большой. Главное вовремя

FR13NDS [10]  19:31 // 01 мар 2012
цитировать



dirty dog [9]  19:31 // 01 мар 2012
цитировать

ковбой1 [8]  19:32 // 01 мар 2012
цитировать
6

ХоМяЧоК [11]  19:32 // 01 мар 2012
цитировать
не касался этой темы никогда,но. Разделение на малую/большую это хорошо. Но средний клан не может никак противостоять тем кланам,которые обычно учавствуют в боях за твердыню.Может повезти один раз..может,но толку?
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

Котя в шО_оке [8]  19:33 // 01 мар 2012
цитировать
спасибо конечно) но учитывая изменения по фиолетовым кольчам...
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Soultaker [12]  19:33 // 01 мар 2012
цитировать
6. Возобновлена активная разработка дополнительных наград за искры.

Учитывая изменение с кольчугами, только это может спасти башню.

Князь [11]  19:33 // 01 мар 2012
цитировать
Почему цена искр на малую и большую башня одинакова?

Котя в шО_оке [8]  19:34 // 01 мар 2012
цитировать
   ХоМяЧоК писал(а):
не касался этой темы никогда,но. Разделение на малую/большую это хорошо. Но средний клан не может никак противостоять тем кланам,которые обычно учавствуют в боях за твердыню.Может повезти один раз..может,но толку?

теперь попадут все
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

ГОМЕР 2 [10]  19:34 // 01 мар 2012
цитировать
а карусели что ето типо по кругу ходят чтоль
шд89щ

теневой удар [10]  19:35 // 01 мар 2012
цитировать
надо еще посодить за уже свершившиеся карусельки

Котя в шО_оке [8]  19:36 // 01 мар 2012
цитировать
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика