Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Твердыни дэвов. Корректировки    STATZ [9]  цитировать
18:16 // 01 мар 2012
Дорогие друзья!

Нами сделаны некоторые корректировки, призванные улучшить геймплей в Твердынях дэвов (Большой и Малой):

1. Разделены ресурсы за Малую и Большую Твердыню и теперь нельзя будет, получив ресурсы на Малой башне, приобрести кольчугу из Большой.

2. Разделены характеристики на разных крепостях. Более нельзя "заработать" усиляющий баф на Малой крепости и пойти с ним на штурм Большой.

3. Добавлен штраф в случае потери Твердыни дэвов (от 9 уровня) кланом-владельцем. Теперь он составляет 6,5 дней.

4. Добавлено дополнительное условие по персонажам онлайн для подачи заявок на захват Твердыни. Теперь для подачи заявок на Малую Твердыню дэвов необходимо иметь онлайн 10 человек от 3 до 8 уровня, а для подачи заявок на захват Большой Твердыни дэвов нужно иметь онлайн 12 человек от 8 уровня.

5. В связи с введением п.4, в дальнейшем мы будем жёстко наказывать за любые попытки "договорняков" и "каруселей", вплоть до расформирования кланов с потерей Ратности, Уровня и Звания. Учитывайте, что для нас будет как минимум странно видеть бои, в которых атакующие имели возможность войти необходимым для подачи заявки количеством игроков в бой, но этого по непонятным причинам не сделали. Теперь подобные методы удержания башни/набивания бафов будут выявляться быстрее и выглядеть очевиднее.

6. Возобновлена активная разработка дополнительных наград за искры.

UPDATE: 1) Чудесные кольчуги Грока, Марилия и Кронга заменены в Кузнице на кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева.

2) Все чудесные кольчуги приобрели статусы "Невесомость" и "Клановая вещь". Это значит, что они не занимают места в рюкзаке, их нельзя положить в ячейку в банке, нельзя передавать персонажам вне клана и в случае выхода обладателя этой кольчуги из клана, вещь окажется автоматически в клановой казне.

Увлекательных вам боёв в Твердынях дэвов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

теневой удар [10]  20:04 // 01 мар 2012
цитировать
   serge88 писал(а):
РыжаяРысь
про подпичсь::: получается я бог

ааа я демиург

-ОНА- [8]  20:04 // 01 мар 2012
цитировать
serge88
ок, тогда я искренне не понимаю ограничения на большую башню) ПОЧЕМУ я могу идти на башню, но при этом мой он-лайн не засчитывается?)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

serge88 [9]  20:05 // 01 мар 2012
цитировать
-ОНА-
раньше они могли ходить но сейчат получается что нет
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

serge88 [9]  20:06 // 01 мар 2012
цитировать
теневой удар
ахахаха
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

-ОНА- [8]  20:06 // 01 мар 2012
цитировать
serge88
понятно, вопросов море конечно)) но это основной) лана, лично тебя рада видеть была, я спать
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Рыжий ап [11]  20:16 // 01 мар 2012
цитировать
довно пора гноять за договорники
Ап

HeadHanter [7]  20:26 // 01 мар 2012
цитировать
STATZ
а зачем теперь нужна такая башня в купе с изменениями кальчуг?

Ифигения [9]  20:29 // 01 мар 2012
цитировать
HeadHanter
радуйтесь, что успели весь клан одеть на малой)) и этого могло не быть, будь правила изначально такими)

HeadHanter [7]  20:30 // 01 мар 2012
цитировать
Ифигения
чему радоваться? до тысячника осталось совсем капля и тут такое ...

Ифигения [9]  20:30 // 01 мар 2012
цитировать
HeadHanter
за соклан

STATZ [9]  20:32 // 01 мар 2012
цитировать
   -ОНА- писал(а):
serge88
ок, тогда я искренне не понимаю ограничения на большую башню) ПОЧЕМУ я могу идти на башню, но при этом мой он-лайн не засчитывается?)


Потому, что нам бои вот такие неинтересны: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=462589199&stat=1

Они интересны только с точки зрения посадки за договорняк если что.

З.Ы. И с сегодняшнего дня мы имеем на расформирование клана за такие бои ПОЛНОЕ право.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Layo [10]  20:33 // 01 мар 2012
цитировать
-ОНА-
STATZ

STATZ [9]  20:33 // 01 мар 2012
цитировать
   HeadHanter писал(а):
STATZ
а зачем теперь нужна такая башня в купе с изменениями кальчуг?


Посмотрим как Топ-кланы сдадут Башню за ненадобностью в ближайшее время...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Nikolas dark [10]  20:34 // 01 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   HeadHanter писал(а):
STATZ
а зачем теперь нужна такая башня в купе с изменениями кальчуг?


Посмотрим как Топ-кланы сдадут Башню за ненадобностью в ближайшее время...

да ну, продажу никто не отменял, тем более терь все могут позволить себе купить её и оч многие захотят из непрокаченных ИМХО
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Вильям Волос [8]  20:35 // 01 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   -ОНА- писал(а):
serge88
ок, тогда я искренне не понимаю ограничения на большую башню) ПОЧЕМУ я могу идти на башню, но при этом мой он-лайн не засчитывается?)


Потому, что нам бои вот такие неинтересны: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=462589199&stat=1

Они интересны только с точки зрения посадки за договорняк если что.



Артем ну так сажайте, зачем вы усложнили участие другим
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=492238829 Теперь это не возможно
Мои стихотворные потуги http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=262493&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6

Рыжий ап [11]  20:38 // 01 мар 2012
цитировать
как сидели на башне так и будут, хоть какие там колчи будут
Ап

HeadHanter [7]  20:38 // 01 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   HeadHanter писал(а):
STATZ
а зачем теперь нужна такая башня в купе с изменениями кальчуг?


Посмотрим как Топ-кланы сдадут Башню за ненадобностью в ближайшее время...

а мы посмотрим как "не Топ-кланы" смогут её взять

SouthUral [9]  20:38 // 01 мар 2012
цитировать
В общем-то замечательная идея развития кланового геймплея зашла в тупик. Надеюсь, правки окажут положительный эффект

-R0NIN- [11]  20:39 // 01 мар 2012
цитировать
всегда был против договорняков, поэтому поддерживаю

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика