Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Твердыни дэвов. Корректировки    STATZ [9]  цитировать
18:16 // 01 мар 2012
Дорогие друзья!

Нами сделаны некоторые корректировки, призванные улучшить геймплей в Твердынях дэвов (Большой и Малой):

1. Разделены ресурсы за Малую и Большую Твердыню и теперь нельзя будет, получив ресурсы на Малой башне, приобрести кольчугу из Большой.

2. Разделены характеристики на разных крепостях. Более нельзя "заработать" усиляющий баф на Малой крепости и пойти с ним на штурм Большой.

3. Добавлен штраф в случае потери Твердыни дэвов (от 9 уровня) кланом-владельцем. Теперь он составляет 6,5 дней.

4. Добавлено дополнительное условие по персонажам онлайн для подачи заявок на захват Твердыни. Теперь для подачи заявок на Малую Твердыню дэвов необходимо иметь онлайн 10 человек от 3 до 8 уровня, а для подачи заявок на захват Большой Твердыни дэвов нужно иметь онлайн 12 человек от 8 уровня.

5. В связи с введением п.4, в дальнейшем мы будем жёстко наказывать за любые попытки "договорняков" и "каруселей", вплоть до расформирования кланов с потерей Ратности, Уровня и Звания. Учитывайте, что для нас будет как минимум странно видеть бои, в которых атакующие имели возможность войти необходимым для подачи заявки количеством игроков в бой, но этого по непонятным причинам не сделали. Теперь подобные методы удержания башни/набивания бафов будут выявляться быстрее и выглядеть очевиднее.

6. Возобновлена активная разработка дополнительных наград за искры.

UPDATE: 1) Чудесные кольчуги Грока, Марилия и Кронга заменены в Кузнице на кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева.

2) Все чудесные кольчуги приобрели статусы "Невесомость" и "Клановая вещь". Это значит, что они не занимают места в рюкзаке, их нельзя положить в ячейку в банке, нельзя передавать персонажам вне клана и в случае выхода обладателя этой кольчуги из клана, вещь окажется автоматически в клановой казне.

Увлекательных вам боёв в Твердынях дэвов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Темный Император [9]  21:23 // 01 мар 2012
цитировать
малая башня актуально: 5-7 уровень планка упала, 4 клана там точно будут жить!!! ни у кого нет такого количества прокаченных бойцов!!))). И еще пора бы башню большую ограничить тогда по уровня 8-11, 12 надо придымывать что то новое!!!!
Истина где-то рядом!

obmorokk [10]  21:51 // 01 мар 2012
цитировать
на башню теперь сходить если за славой только

obmorokk [10]  21:52 // 01 мар 2012
цитировать
интересно почему на одну хорошую новость пять плохих приходится

-Кинг2- [8]  22:12 // 01 мар 2012
цитировать
во, это правильно. Молодцы

STATZ [9]  15:05 // 02 мар 2012
цитировать
Баг с невозможностью подачи заявок исправили.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Andarien [10]  15:07 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
спасибо

Meit [11]  15:10 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
Артем, наш клан взял 9тый уровень.
звание воеводы..
на что это влияет кроме того, что тешит самолюбие?

STATZ [9]  15:13 // 02 мар 2012
цитировать
   Meit писал(а):
STATZ
Артем, наш клан взял 9тый уровень.
звание воеводы..
на что это влияет кроме того, что тешит самолюбие?


Пока не влияет, но мы работаем в этом направлении.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Князь [11]  15:22 // 02 мар 2012
цитировать
Задам ище раз вопрос, почему синие и фиолетовые ресы и искры имеют одинаковую цену??

STATZ [9]  15:45 // 02 мар 2012
цитировать
   Князь писал(а):
Задам ище раз вопрос, почему синие и фиолетовые ресы и искры имеют одинаковую цену??


Изменили.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  15:46 // 02 мар 2012
цитировать
UPDATE: 1) Чудесные кольчуги Грока, Марилия и Кронга заменены в Кузнице на кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева.

2) Все чудесные кольчуги приобрели статусы "Невесомость" и "Клановая вещь". Это значит, что они не занимают места в рюкзаке, их нельзя положить в ячейку в банке, нельзя передавать персонажам вне клана и в случае выхода обладателя этой кольчуги из клана, вещь окажется автоматически в клановой казне.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Фнубик [7]  15:50 // 02 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
UPDATE: и в случае выхода обладателя этой кольчуги из клана, вещь окажется автоматически в клановой казне.


Не станет ли это новой проблемой для тех у кого нет кнопки "Выгнать из клана"?

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [7]  15:52 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
насчет выхода из клана не понятно как то.

pirat [6]  15:54 // 02 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
UPDATE: 1) Чудесные кольчуги Грока, Марилия и Кронга заменены в Кузнице на кольчуги

2) Все чудесные кольчуги приобрели статусы "Невесомость" и "Клановая вещь". Это значит, что они не занимают места в рюкзаке, их нельзя положить в ячейку в банке, нельзя передавать персонажам вне клана и в случае выхода обладателя этой кольчуги из клана, вещь окажется автоматически в клановой казне.


Вопросы :
1. Кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева. Они будут передаваемыми вне клана?
2. Кольчуги чудесные 3 уровня когда персонаж покинул клан и кольчуга оказалась автоматически в клановой казне - она будет передаваемая? или её другой персонаж клана сможет одеть?

Nikolas dark [10]  15:55 // 02 мар 2012
цитировать
БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН
во многих проэктах есть своеобразное "клеймо" на вещи, в некоторых пишут допустим вещь принадлежит клану "Песни" допустим, при выходе из клана, кольча падает главе клана, он может дальше передавать её на использование.
+ это не будет заход в клан и кидалова клана.
+ возможность дальше передать вещь другим сокланам, когда надобность убывает.
- нет зароботка для клана;
- пока не ввели доп наград, после экипировки своего клана некуда их девать будет.
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Дракош [8]  15:55 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
а кольчуги которые до этого были из башни они с выходом из клана остаються у игроков?

STATZ [9]  15:56 // 02 мар 2012
цитировать
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
STATZ
насчет выхода из клана не понятно как то.


Что непонятно? Продавали вне клана, сейчас не будут.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  15:57 // 02 мар 2012
цитировать
   Дракош писал(а):
STATZ
а кольчуги которые до этого были из башни они с выходом из клана остаються у игроков?


Малые - нет. Большие - да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Carte Blanche [8]  15:58 // 02 мар 2012
цитировать
.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика