Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Твердыни дэвов. Корректировки    STATZ [9]  цитировать
18:16 // 01 мар 2012
Дорогие друзья!

Нами сделаны некоторые корректировки, призванные улучшить геймплей в Твердынях дэвов (Большой и Малой):

1. Разделены ресурсы за Малую и Большую Твердыню и теперь нельзя будет, получив ресурсы на Малой башне, приобрести кольчугу из Большой.

2. Разделены характеристики на разных крепостях. Более нельзя "заработать" усиляющий баф на Малой крепости и пойти с ним на штурм Большой.

3. Добавлен штраф в случае потери Твердыни дэвов (от 9 уровня) кланом-владельцем. Теперь он составляет 6,5 дней.

4. Добавлено дополнительное условие по персонажам онлайн для подачи заявок на захват Твердыни. Теперь для подачи заявок на Малую Твердыню дэвов необходимо иметь онлайн 10 человек от 3 до 8 уровня, а для подачи заявок на захват Большой Твердыни дэвов нужно иметь онлайн 12 человек от 8 уровня.

5. В связи с введением п.4, в дальнейшем мы будем жёстко наказывать за любые попытки "договорняков" и "каруселей", вплоть до расформирования кланов с потерей Ратности, Уровня и Звания. Учитывайте, что для нас будет как минимум странно видеть бои, в которых атакующие имели возможность войти необходимым для подачи заявки количеством игроков в бой, но этого по непонятным причинам не сделали. Теперь подобные методы удержания башни/набивания бафов будут выявляться быстрее и выглядеть очевиднее.

6. Возобновлена активная разработка дополнительных наград за искры.

UPDATE: 1) Чудесные кольчуги Грока, Марилия и Кронга заменены в Кузнице на кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева.

2) Все чудесные кольчуги приобрели статусы "Невесомость" и "Клановая вещь". Это значит, что они не занимают места в рюкзаке, их нельзя положить в ячейку в банке, нельзя передавать персонажам вне клана и в случае выхода обладателя этой кольчуги из клана, вещь окажется автоматически в клановой казне.

Увлекательных вам боёв в Твердынях дэвов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  16:14 // 02 мар 2012
цитировать
Nikolas dark

Кольчуга не занимает место.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-R0NIN- [11]  16:15 // 02 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
Nikolas dark

Кольчуга не занимает место.

ячейка клановая все равно ведь нужна будет, или я что-то не понимаю куда она сложится? :)

Назгул [10]  16:15 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ Спасибо за ответ, про "и не складываемой в ячейку" (с) уточните пожалуйста что делать при попытке влить в проект энную сумму денег и сменить путь на время?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Nikolas dark [10]  16:15 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
это я понимаю, но допустим в клан-ячейке 9 мест, все заняты она автоматом (по умолчанию) как бы в 10 появится?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

STATZ [9]  16:16 // 02 мар 2012
цитировать
   foton22 писал(а):
   STATZ писал(а):
Nikolas dark

Кольчуга не занимает место.

ячейчка клановая все равно ведь нужна будет, или я что-то не понимаю куда она сложится? :)


В ячейку сложится. Даже до изменений при выходе из клана ресурсы и искры в казну помещались и если в казне не было мест, то отображалось 22/20, где 20 - максимальная вместимость, а 22 - количество вещей. Когда "вынимали" ресурсы, то вновь становилось 20/20.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-R0NIN- [11]  16:17 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
вот теперь понял :)

БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [7]  16:17 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
ну есть еще и Альянсы, например у нас альянс, и есть игроки которые делают определенные вещи для клана и альянса в целом, Например Неведомый или Предвечный, они получив кольчуги должны покинуть Синий клан, навсегда, а это не входило в планы и оставьте хотя бы кольчуги в альянсе

STATZ [9]  16:19 // 02 мар 2012
цитировать
   -Назгул- писал(а):
STATZ Спасибо за ответ, про "и не складываемой в ячейку" (с) уточните пожалуйста что делать при попытке влить в проект энную сумму денег и сменить путь на время?


Выйти из клана. Кольчуга попадёт в казну. Сменить путь. Затем вернуться в клан и попросить никого кольчугу не трогать (если она в дальнейшем Вам нужна). При возвращении к исходному пути, можно будет кольчугу забрать обратно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Сантана [8]  16:20 // 02 мар 2012
цитировать
а вот мне не понятно,если человек кольчугу купил уже и не находится в том клане у кого покупал, ее отнимут или что с ней будет-то?
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать

STATZ [9]  16:20 // 02 мар 2012
цитировать
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
STATZ
ну есть еще и Альянсы, например у нас альянс, и есть игроки которые делают определенные вещи для клана и альянса в целом, Например Неведомый или Предвечный, они получив кольчуги должны покинуть Синий клан, навсегда, а это не входило в планы и оставьте хотя бы кольчуги в альянсе


В наши планы тоже не входило, что клановые кольчуги будут успешно продавать вне клана за 8000 и 25 000 соответственно. Нам всем приходится корректировать наши планы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  16:21 // 02 мар 2012
цитировать
   Сантана писал(а):
а вот мне не понятно,если человек кольчугу купил уже и не находится в том клане у кого покупал, ее отнимут или что с ней будет-то?


Со старой большой кольчугой - ничего.
С малой кольчугой - она стала невесомой и получила признак клановой вещи.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Назгул [10]  16:22 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ т.е. с той же обороной крепости, я при недостатке к примеру ратоборцев, перекинуть путь не смогу, т.к. штраф при входе-выходе 7 дней!
Моё сугубо личное мнение, не претендующее на истину, гласит, что убивая мнимые продажи, Вы поторяете больше на этих сложностях, которые еще и работать будут наверняка не чётко.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН [7]  16:23 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
а кто говорил о продаже, я ГОВОРЮ про Альянс и было бы очень не плохо оставить кольчугу в Альянсе, о коммерческой стороне вопроса я даже и не думал

Nikolas dark [10]  16:24 // 02 мар 2012
цитировать
-Назгул-
погонникам будут неинтересны такие кольчи, они для мобобоев терь...как-то так
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Kapoc [3]  16:24 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
Интересно получается - хочешь фиолетовую кольчугу - сиди в определенном клане. Не хочешь сидеть - бегай в обычной.

Кольчуги для 3 уровня актуальны для персов до 8 уровня - а чтоб захватить малую башню в клане должно быть достаточно народу 7-8 уровня, желательно погонников. Много ли таких кланов?

И еще - кольчуги будут непередаваемы тока за пределы клана? А могут ли они передаваться в кланах состоящих в альянсе?
Жду когда закроется игра )

Назгул [10]  16:24 // 02 мар 2012
цитировать
Nikolas dark под буквой "я" повторяюсь, имею ввиду не свою скромную персону, а игрока как такового!
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


-Merseyside- [5]  16:24 // 02 мар 2012
цитировать
так а кольчуга которая на мне...она изымется? я приобретал до новвоведений

Ленчи [10]  16:25 // 02 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
STATZ
ну есть еще и Альянсы, например у нас альянс, и есть игроки которые делают определенные вещи для клана и альянса в целом, Например Неведомый или Предвечный, они получив кольчуги должны покинуть Синий клан, навсегда, а это не входило в планы и оставьте хотя бы кольчуги в альянсе


В наши планы тоже не входило, что клановые кольчуги будут успешно продавать вне клана за 8000 и 25 000 соответственно. Нам всем приходится корректировать наши планы.

а возможно сделать ,чтобы игрок при переходе с одного клана в другой, но внутри альянса оставался с кольчугой?

Sallbimer [11]  16:26 // 02 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   -Назгул- писал(а):
STATZ Спасибо за ответ, про "и не складываемой в ячейку" (с) уточните пожалуйста что делать при попытке влить в проект энную сумму денег и сменить путь на время?


Выйти из клана. Кольчуга попадёт в казну. Сменить путь. Затем вернуться в клан и попросить никого кольчугу не трогать (если она в дальнейшем Вам нужна). При возвращении к исходному пути, можно будет кольчугу забрать обратно.


Зачем такие сложности с входо-выходами? Кольча- невесома. При смене пути- автоматом падает в рюкзак вместе со всем остальным шмотом где и лежит до возврата к подходящему пути..
А вот если собираешься надолго сменить путь- и отдать непередаваемую кольчу соклану- тогда да, вариант с выходом-возвратом в самую тему. И ты путь поменял, и кольча будет работать на другом соклане. Клан от этого ничего не потерял.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика