Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Твердыни дэвов. Корректировки    STATZ [9]  цитировать
18:16 // 01 мар 2012
Дорогие друзья!

Нами сделаны некоторые корректировки, призванные улучшить геймплей в Твердынях дэвов (Большой и Малой):

1. Разделены ресурсы за Малую и Большую Твердыню и теперь нельзя будет, получив ресурсы на Малой башне, приобрести кольчугу из Большой.

2. Разделены характеристики на разных крепостях. Более нельзя "заработать" усиляющий баф на Малой крепости и пойти с ним на штурм Большой.

3. Добавлен штраф в случае потери Твердыни дэвов (от 9 уровня) кланом-владельцем. Теперь он составляет 6,5 дней.

4. Добавлено дополнительное условие по персонажам онлайн для подачи заявок на захват Твердыни. Теперь для подачи заявок на Малую Твердыню дэвов необходимо иметь онлайн 10 человек от 3 до 8 уровня, а для подачи заявок на захват Большой Твердыни дэвов нужно иметь онлайн 12 человек от 8 уровня.

5. В связи с введением п.4, в дальнейшем мы будем жёстко наказывать за любые попытки "договорняков" и "каруселей", вплоть до расформирования кланов с потерей Ратности, Уровня и Звания. Учитывайте, что для нас будет как минимум странно видеть бои, в которых атакующие имели возможность войти необходимым для подачи заявки количеством игроков в бой, но этого по непонятным причинам не сделали. Теперь подобные методы удержания башни/набивания бафов будут выявляться быстрее и выглядеть очевиднее.

6. Возобновлена активная разработка дополнительных наград за искры.

UPDATE: 1) Чудесные кольчуги Грока, Марилия и Кронга заменены в Кузнице на кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева.

2) Все чудесные кольчуги приобрели статусы "Невесомость" и "Клановая вещь". Это значит, что они не занимают места в рюкзаке, их нельзя положить в ячейку в банке, нельзя передавать персонажам вне клана и в случае выхода обладателя этой кольчуги из клана, вещь окажется автоматически в клановой казне.

Увлекательных вам боёв в Твердынях дэвов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ГРИБНИЧЕК [5]  16:27 // 02 мар 2012
цитировать
   MillWall писал(а):
так а кольчуга которая на мне...она изымется? я приобретал до новвоведений

все артемка! скидывай! поносил! дай другим поносить!
...

Nikolas dark [10]  16:28 // 02 мар 2012
цитировать
-Назгул-
я понял все, просто терь нет смысла для погонников вообще держать башню, пока не введут доп награды, так как держат башни по 2-3 клана с каждой стороны, а там большинство катков собрано как раз таки...тема с альянсом могла бы быть развита админами, но видимо пока ненадо им...
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

-Merseyside- [5]  16:28 // 02 мар 2012
цитировать
ГРИБНИЧЕК
нееее...я не согласен

Nikolas dark [10]  16:28 // 02 мар 2012
цитировать
MillWall
значит сидеть в клане до 8 лвл нуно будет терь)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

STATZ [9]  16:29 // 02 мар 2012
цитировать
   БЕСПЕЧНЫЙ ВОИН писал(а):
STATZ
а кто говорил о продаже, я ГОВОРЮ про Альянс и было бы очень не плохо оставить кольчугу в Альянсе, о коммерческой стороне вопроса я даже и не думал


Должен быть Альянс сильных кланов, а не один сильный клан в Альянсе, а остальные придаточные. Поэтому любой клан Альянса должен иметь возможность захватить башню, если он претендует на кольчуги.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  16:30 // 02 мар 2012
цитировать
   MillWall писал(а):
так а кольчуга которая на мне...она изымется? я приобретал до новвоведений


Да, если выйдете из клана. Ваш клан не владел крепостью. Откуда она у Вас ? :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  16:32 // 02 мар 2012
цитировать
   Sallbimer писал(а):
   STATZ писал(а):
   -Назгул- писал(а):
STATZ Спасибо за ответ, про "и не складываемой в ячейку" (с) уточните пожалуйста что делать при попытке влить в проект энную сумму денег и сменить путь на время?


Выйти из клана. Кольчуга попадёт в казну. Сменить путь. Затем вернуться в клан и попросить никого кольчугу не трогать (если она в дальнейшем Вам нужна). При возвращении к исходному пути, можно будет кольчугу забрать обратно.


Зачем такие сложности с входо-выходами? Кольча- невесома. При смене пути- автоматом падает в рюкзак вместе со всем остальным шмотом где и лежит до возврата к подходящему пути..
А вот если собираешься надолго сменить путь- и отдать непередаваемую кольчу соклану- тогда да, вариант с выходом-возвратом в самую тему. И ты путь поменял, и кольча будет работать на другом соклане. Клан от этого ничего не потерял.


Ну вот видите. У Вас всё проще даже :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Князь [11]  16:34 // 02 мар 2012
цитировать
Артем ище момент, ети кольчи все можна в лом переработать, что б разширить клан или купить книгу и ячейки?

-Merseyside- [5]  16:35 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
купил когда то у ратного клана, но в нем не состоял. соответсвенно синяя давно пущена на утиль

Вильям Волос [8]  16:38 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
Артем верните ограничение к малой башне по онлайну без привязки к лвл
Мои стихотворные потуги http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=262493&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6

-Merseyside- [5]  16:38 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
собственно как то не правильно получается...она у меня до новвоведений...и теперь просто пропадет? круто...

Гезеш [7]  16:39 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
извинясь за оффтоп.Вроде как неделя прошла с ввода скрытой очереди в минилесах.Администрация нас может чем-то порадовать в планах статистики и будущего?

Рыжий ап [11]  16:41 // 02 мар 2012
цитировать
кольчи по заберите у всех кто вышел с кланов в которых их приобрели
Ап

Назгул [10]  16:42 // 02 мар 2012
цитировать
А почему рабочий топ не чистят от флуда специально обученные персонажи?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Nikolas dark [10]  16:42 // 02 мар 2012
цитировать
MillWall
STATZ
а если его выгонят с клана?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

-Merseyside- [5]  16:43 // 02 мар 2012
цитировать
Nikolas dark
все желание пропадет играть если такая подстава будет...

Sallbimer [11]  16:43 // 02 мар 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
MillWall
STATZ
а если его выгонят с клана?

Догадайся с трех раз-))
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Nikolas dark [10]  16:49 // 02 мар 2012
цитировать
MillWall
STATZ
кстати, пока клан не ратный, он может выйти с него без потери кольчи?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

KROKET [10]  16:52 // 02 мар 2012
цитировать
Скажите пожалуйста, могу ли я получить кольчугу воителя кронга которую я совершенно новую сломал после того как получил чудесную кольчугу воителя кронга

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика