Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Твердыни дэвов. Корректировки    STATZ [9]  цитировать
18:16 // 01 мар 2012
Дорогие друзья!

Нами сделаны некоторые корректировки, призванные улучшить геймплей в Твердынях дэвов (Большой и Малой):

1. Разделены ресурсы за Малую и Большую Твердыню и теперь нельзя будет, получив ресурсы на Малой башне, приобрести кольчугу из Большой.

2. Разделены характеристики на разных крепостях. Более нельзя "заработать" усиляющий баф на Малой крепости и пойти с ним на штурм Большой.

3. Добавлен штраф в случае потери Твердыни дэвов (от 9 уровня) кланом-владельцем. Теперь он составляет 6,5 дней.

4. Добавлено дополнительное условие по персонажам онлайн для подачи заявок на захват Твердыни. Теперь для подачи заявок на Малую Твердыню дэвов необходимо иметь онлайн 10 человек от 3 до 8 уровня, а для подачи заявок на захват Большой Твердыни дэвов нужно иметь онлайн 12 человек от 8 уровня.

5. В связи с введением п.4, в дальнейшем мы будем жёстко наказывать за любые попытки "договорняков" и "каруселей", вплоть до расформирования кланов с потерей Ратности, Уровня и Звания. Учитывайте, что для нас будет как минимум странно видеть бои, в которых атакующие имели возможность войти необходимым для подачи заявки количеством игроков в бой, но этого по непонятным причинам не сделали. Теперь подобные методы удержания башни/набивания бафов будут выявляться быстрее и выглядеть очевиднее.

6. Возобновлена активная разработка дополнительных наград за искры.

UPDATE: 1) Чудесные кольчуги Грока, Марилия и Кронга заменены в Кузнице на кольчуги Великого бесстрашия, Великого Исполина и Великого гнева.

2) Все чудесные кольчуги приобрели статусы "Невесомость" и "Клановая вещь". Это значит, что они не занимают места в рюкзаке, их нельзя положить в ячейку в банке, нельзя передавать персонажам вне клана и в случае выхода обладателя этой кольчуги из клана, вещь окажется автоматически в клановой казне.

Увлекательных вам боёв в Твердынях дэвов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

old-skin [11]  16:56 // 02 мар 2012
цитировать
   kroket писал(а):
Скажите пожалуйста, могу ли я получить кольчугу воителя кронга которую я совершенно новую сломал после того как получил чудесную кольчугу воителя кронга

тож интересен этот вопрос,ато вечная смена правил игры как то уже напрягает
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

-Merseyside- [5]  16:56 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
Артем, так в итоге у меня кольчуга изымется или нет?

STATZ [9]  16:59 // 02 мар 2012
цитировать
   MillWall писал(а):
STATZ
Артем, так в итоге у меня кольчуга изымется или нет?


Если выйдите из клана - да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  17:00 // 02 мар 2012
цитировать
   kroket писал(а):
Скажите пожалуйста, могу ли я получить кольчугу воителя кронга которую я совершенно новую сломал после того как получил чудесную кольчугу воителя кронга


Нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Nikolas dark [10]  17:00 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
а куда она упадет, если клан не ратный?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Князь [11]  17:01 // 02 мар 2012
цитировать
Артем ище момент, ети кольчи все можна в лом переработать, что б разширить клан или купить книгу и ячейки?

-Merseyside- [5]  17:01 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
тоесть , я в клане , в том котором щас и пока не выйду, я могу быть спокоен что у меня ее не снимут? я все правильно понял?

Sallbimer [11]  17:04 // 02 мар 2012
цитировать
   old-skin писал(а):
   kroket писал(а):
Скажите пожалуйста, могу ли я получить кольчугу воителя кронга которую я совершенно новую сломал после того как получил чудесную кольчугу воителя кронга

тож интересен этот вопрос,ато вечная смена правил игры как то уже напрягает


Ребяты, ну что Вы паритесь? Читайте внимательней. Ранее ж написано, что "старые Чудесные Большие" (т.е. славные) кольчи не являются клановыми, их у Вас никто не отнимет. Просто славные чудесные кольчи теперь будут получаться по нововведениям с Вел. Боями. И их не отличить от тех, что раньше получались в будке-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

STATZ [9]  17:04 // 02 мар 2012
цитировать
   MillWall писал(а):
STATZ
тоесть , я в клане , в том котором щас и пока не выйду, я могу быть спокоен что у меня ее не снимут? я все правильно понял?


Да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Назгул [10]  17:04 // 02 мар 2012
цитировать
MillWall
Почему то мне кажется, что не прекратив флудить, вы потеряете кольчу, потеряв клан напишите письмичишко на рабочую почту администратора или обратитесь с вопросом к старшим товарисчам
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


-Merseyside- [5]  17:05 // 02 мар 2012
цитировать
STATZ
спасибо)

Sallbimer [11]  17:08 // 02 мар 2012
цитировать
   -Назгул- писал(а):
MillWall
Почему то мне кажется, что не прекратив флудить, вы потеряете кольчу, потеряв клан напишите письмичишко на рабочую почту администратора или обратитесь с вопросом к старшим товарисчам


О, первый пример использования нового рычага по управлению слишком шустрыми сокланами-) Ибо у руководства появилась кнопка: "Раздеть!"-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Nikolas dark [10]  17:09 // 02 мар 2012
цитировать
Sallbimer
у перса есть кнопка выбросить предмет
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Назгул [10]  17:09 // 02 мар 2012
цитировать
Sallbimer
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


KROKET [10]  17:10 // 02 мар 2012
цитировать
Удачное изменение!

STATZ [9]  17:11 // 02 мар 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
MillWall
STATZ
кстати, пока клан не ратный, он может выйти с него без потери кольчи?


Нет, кольчуга будет зарезервирована в клановую ячейку и когда клан возьмёт Ратность кольчугу оттуда можно будет забрать. То есть ячейка будет как бы невидимой до определённого момента.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

йошкин кот [8]  17:14 // 02 мар 2012
цитировать
Как мне кажеться наверное правильное решение
Остался только вопрос повышения актуальности башни кроме кольчуг

--ЖНЕЦ-- [11]  17:16 // 02 мар 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Nikolas dark писал(а):
MillWall
STATZ
кстати, пока клан не ратный, он может выйти с него без потери кольчи?


Нет, кольчуга будет зарезервирована в клановую ячейку и когда клан возьмёт Ратность кольчугу оттуда можно будет забрать. То есть ячейка будет как бы невидимой до определённого момента.


Артем еще вопрос если не будет мест в КланКазне?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

--ЖНЕЦ-- [11]  17:17 // 02 мар 2012
цитировать
   йошкин кот писал(а):
Как мне кажеться наверное правильное решение
Остался только вопрос повышения актуальности башни кроме кольчуг


На самом деле если туда не будут топ-кланы лазить очередь думаю будет не малая среди среднячков))
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика