Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
Опрос: «Разделить ли Дар героев?»
 1. Да, разделить и сделать бесполезным в ПвЕ.     41% 
 2. Нет, оставить всё, как есть.     59% 

Голосовать можно с уровнем от 5 до 12
Всего голосов: 915

 Дар героев. Опрос    STATZ [11]  цитировать
16:08 // 17 апр 2012
Дорогие друзья!

Вы просили разделить двухчасовой Дар героев на 4 раза по 30 минут.

Существует утверждение, что данная мера необходима для актуализации коллекции монет "Герои Троецарствия".

Мы готовы пойти на данное изменение лишь в том случае, если Дар героев будет полностью бесполезен в ПвЕ (то есть, на мобах).

В рамках данного опроса мы хотим узнать ваше мнение на этот счёт.
STATZ ответил: "Результаты будут подведены сегодня в 19:00."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

nikkkirus [9]  16:22 // 17 апр 2012
цитировать
Отдал голос за 2 вариант, первый совсем не катит, нет смысла тогда копить на монету Мрак, мне бы потом ее отбить, а я как то планировал ее при этом использовать!!!

Котя в шО_оке [8]  16:22 // 17 апр 2012
цитировать
Благодаря дару на 2 часа, я хоть заставляю себя потратить на мобов 2 полноценных часа!
Не разделяйте дар, неусидчивым людям будет ооочень сложно апнуться
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

фон крюгер [8]  16:23 // 17 апр 2012
цитировать
Против
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Владок [6]  16:23 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
а почему результатов голосования нету?
это типо гололуйте а мы потом результаты подкоректируем как нам хоца?
Тёмных щемят ©

Carte Blanche [8]  16:23 // 17 апр 2012
цитировать
...
Мы готовы пойти на данное изменение лишь в том случае, если Дар героев будет полностью бесполезен в ПвЕ (то есть, на мобах).



лесов нет, а мобы всегда под боком, не отнимайте и их.

союзник [5]  16:24 // 17 апр 2012
цитировать
а где столбики голосования то?

STATZ [11]  16:25 // 17 апр 2012
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
Благодаря дару на 2 часа, я хоть заставляю себя потратить на мобов 2 полноценных часа!
Не разделяйте дар, неусидчивым людям будет ооочень сложно апнуться


Недостаток опыта для тех, кому он действительно нужен, мы будем решать другими способами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЧерныйКот [7]  16:25 // 17 апр 2012
цитировать
по идее раз дар порежут на мобах, следовательно порежут его в любых боях вне МБС.
так зачем он тогда нужен будет? если например даже в великом сражении не использовать
из двух зол выбираю меньшее - 2 вариант

Layo [10]  16:25 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
А что вам мешает разделить дар просто на 4 поулчасовых,без всяких условий его использования,буль то мобы,мбс или миниинсты.Не понимаю данной позиции,тогда и ауру измените только для МБС,она по стоимости не дешевле дара выходит.

Pioneer [6]  16:25 // 17 апр 2012
цитировать
Может вообще вернуть дар какой был?
Я люблю квадратные арбузы

Layo [10]  16:26 // 17 апр 2012
цитировать
Pioneer
дар должен быть привязан к лвлу, на 11ом дар лучше старого.

БРАДОБРЕЙЧИК [7]  16:26 // 17 апр 2012
цитировать
оффтоп

Pioneer [6]  16:27 // 17 апр 2012
цитировать
Layo
на 5-6 старый лучше нового
Я люблю квадратные арбузы

союзник [5]  16:27 // 17 апр 2012
цитировать
все таки второй вариант! главное чтобы люди со зла на носителей даров первый вариант тыкать не начали, а для этого все таки актуально сделать это голосование именно для его носителей

Бренан [7]  16:27 // 17 апр 2012
цитировать
помню как то голосовали за что то)) так полюбому сделали по своему
смысл?
Давать и умолять ,ето уже слишком!

_Aminazinochka_ [9]  16:27 // 17 апр 2012
цитировать
Проголосовал за 2 пункт.
Увы, первый вариант ущемляет нас в одном аспекте игры, второй же оставляет все как есть.

Не сказать, что удивлен, все закономерно для нашего проэкта. Чтобы администрация что-то дала, не забрав что-то другое... ну это только в сказке может быть

марра [6]  16:27 // 17 апр 2012
цитировать
против
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

STATZ [11]  16:28 // 17 апр 2012
цитировать
   Владок писал(а):
STATZ
а почему результатов голосования нету?
это типо гололуйте а мы потом результаты подкоректируем как нам хоца?


Результаты всегда после окончания опроса открываются.
Если бы мы были заинтересованы в принятии того или иного решения, то мы бы приняли его не спрашивая.
Если мы задали вопрос, то нам мнение действительно интересно в данном случае и мы готовы реализовать оба варианта.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

nikkkirus [9]  16:28 // 17 апр 2012
цитировать
   Dry Gin писал(а):
как всегда, где-то урезать надо. Нет, чтобы оставить и для мобов и для пвп
С такой формулировкой выграет второй вариант.

Вот в опросе за своды принимали участие 10-12уровни. Почему бы не сделать голосование только для тех, кто имеет дар? а то сейчас каждый серый нуб поделиться своим мнением

это же Троя, че нам в первой такие "перлы" читать?

не согласен про каждого серого нуба, я лично имею в планах покупку Мрака и при таком раскладе данная покупка теряет актуальность, мне хотелось бы полноценно использовать коллекцию во всех и Пвп и ПвЕ аспектах. Надо же как то отбивать потом 60000 кр, на Артанах ее не отбить :-))) там тока траты
Сдесь касается экономической составляюще этой коллекции, а то монета Мрак потом не так уж и привлекательна будет при таких вот урезаниях бафа Дар героев

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика