Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
Опрос: «Разделить ли Дар героев?»
 1. Да, разделить и сделать бесполезным в ПвЕ.     41% 
 2. Нет, оставить всё, как есть.     59% 

Голосовать можно с уровнем от 5 до 12
Всего голосов: 915

 Дар героев. Опрос    STATZ [11]  цитировать
16:08 // 17 апр 2012
Дорогие друзья!

Вы просили разделить двухчасовой Дар героев на 4 раза по 30 минут.

Существует утверждение, что данная мера необходима для актуализации коллекции монет "Герои Троецарствия".

Мы готовы пойти на данное изменение лишь в том случае, если Дар героев будет полностью бесполезен в ПвЕ (то есть, на мобах).

В рамках данного опроса мы хотим узнать ваше мнение на этот счёт.
STATZ ответил: "Результаты будут подведены сегодня в 19:00."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [11]  16:37 // 17 апр 2012
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
STATZ
выпил дар и каст на 2 часа на мобов. и начались такие лаги, что удар по минуте. страница обновляется по 2.

это принимается как ответ на поставленный вопрос и зачем просили разбить по 30 минут?

зы. тяжело писать без эмоций. они переполняют на 32-й секунде вгружения в бой.


Баги и лаги нужно править, а не заставлять игроков к ним приспосабливаться.
Мы работаем над этим.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Брандер [8]  16:38 // 17 апр 2012
цитировать
У меня нету дара, но на будущее - фиг знает. По теме - разделите, но не урезайте. Коллекция ведь на 1000кр стоит, правда?
приведите Вия...

nikkkirus [9]  16:38 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Layo писал(а):
STATZ
А что вам мешает разделить дар просто на 4 поулчасовых,без всяких условий его использования,буль то мобы,мбс или миниинсты.Не понимаю данной позиции,тогда и ауру измените только для МБС,она по стоимости не дешевле дара выходит.


Мы не заинтересованы в том, чтобы под Даром фармили мобов.
Все коллекции позиционировались прежде всего как ПвП-фишка.


При таких бешеных затратах на эти коллекции и фарм должен учитываться или они позиционировались для тех, кто покупает их за реал и льет его сюда постоянно???

Котя в шО_оке [8]  16:38 // 17 апр 2012
цитировать
Оставьте, пожалуйста все как есть. Фарм занимает не последнее место! Вы порезали первые бои, заработок на мобах не так велик. Оставьте людям, которые покупали полноценную коллекцию, за вполне некислые денежки, возможность пользоваться ею как они захотят будь то мобы или мбс. Лесники, получесники и любители, зная о возможности порубаться в лесу и прочее оставят дар именно на лес и не будут палить его на мобах, дар на мобах палится в последнюю очередь, ну нету столько лесов
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Voygara [10]  16:39 // 17 апр 2012
цитировать
Ответ заранее известен, только, что этим будет получено, не понятно. Если все скажут против (что скорей всего), дар будет использоваться в ПВЕ...как используется сейчас...пока не вижу реальной альтернативы...урезание характеристик на мобах (при фарме) для меня лично по барабану...но большинству думаю это не актуально...Не проще разделить существующий вариант на 4ре использования по 30 минут...а уж кто его будет на мобах использовать ...сомнительное удовольствие...его мало на неделю..я например хожу 8 раз в неделю в чащу...и дар использую весь...а час вынужден использовать на мобов.

_ХЭНКОК_ [10]  16:39 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
потому вопрос и возник. пока лаги, баги есть - просили подвинуть дар по 30 минут. чтобы не было как у меня сейчас.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Корвинус [11]  16:40 // 17 апр 2012
цитировать
А вообще, к изменениям надо подходить системно.
Потому если вводить дебаф при использовании Дара Героев, то на этом НЕЛЬЗЯ останавливаться. Тогда просто НЕОБХОДИМО реализовать для фармовых мобов антибаф при красном касте БН. Поддержите производящие профы и мобов.

   STATZ писал(а):
Мы не заинтересованы в том, чтобы под Даром фармили мобов.

А Вы заинтересованы, чтобы здесь играли? Вопрос риторический. Можно НЕ отвечать.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

филио [9]  16:40 // 17 апр 2012
цитировать
оффтоп

Vano7788 [10]  16:40 // 17 апр 2012
цитировать
лучше он будет 2 ух часовый, чем его где то порежут

администрация, у вас уже параноя. Вы серьезно думаете что фарм с даром принесет хоть когда либо + прибыли? Мрак 50000 стоил, а на последней ярмарке вообще его не видел... Коллекция резников 5000 стоит, и она на 4 раза всего... неужели дар +1000 к фарму прибавит? если на даре фармить то когда же он окупит себя? резники точно не окупят, а монеты, даже считать через сколько лет - лень... дар по сути как очень дорогая плшка для пвп, а если и используют в пве - так только по тому что в пвп использовать не удалось...
O_o

Дракош [8]  16:40 // 17 апр 2012
цитировать
интересно и кто на 1 вариант нажмет, при таком раскладе, те у кого нет дара опрашивают то всех в независимости от обладателей

-БенЯ- [7]  16:41 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Layo писал(а):
STATZ
А что вам мешает разделить дар просто на 4 поулчасовых,без всяких условий его использования,буль то мобы,мбс или миниинсты.Не понимаю данной позиции,тогда и ауру измените только для МБС,она по стоимости не дешевле дара выходит.


Мы не заинтересованы в том, чтобы под Даром фармили мобов.
Все коллекции позиционировались прежде всего как ПвП-фишка.


Дара нет! покачто надеюсь! Но вопрос если задумано было как ФИШКА тогда цена монетки Мрак так же была задумана как фишка такая не маленькая? Люди либо вливали на неё деньги либо зарабатывали в игре на неё! так почему же им теперь не оставить возможность зарабатывать на ней деньги ? чтоб отдить её стоимость и просто немножко больше заработать на ней?
Ну а если задумывалась как фишка для инстов тогда нужно было делать получение её теми же инстами! каким именно образом не столь важно но не тратя на неё реальных денег и не малых либо реального времени на заработок игрою на неё!

И ещё вы поделили все каст , перун,ауру а что вам мешает дар поделить просто чтоб поделить ? Или вы когда делили каст с 2-х часового на полу часовой тоже его урезали?

Геон [6]  16:42 // 17 апр 2012
цитировать
редактировано

ЧерныйКот [7]  16:42 // 17 апр 2012
цитировать
STATZ
Еще одна беда возникает - теперь у нас только один МБС доступный постоянно - боромирова чаща. если приходит тверда, пью дар и не попадаю в инст - что потом делать если мобы недоступны? тут выбор между меньшим и большим злом.
лучше оставить всё как было

klaboff [9]  16:42 // 17 апр 2012
цитировать
о как тему по разделению лихо закрыть решили
жираф большой ему видней

Ilosha [10]  16:43 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Layo писал(а):
STATZ
А что вам мешает разделить дар просто на 4 поулчасовых,без всяких условий его использования,буль то мобы,мбс или миниинсты.Не понимаю данной позиции,тогда и ауру измените только для МБС,она по стоимости не дешевле дара выходит.


Мы не заинтересованы в том, чтобы под Даром фармили мобов.

Вообще уже пора упечь всех мобобоев куда нибудь...да хоть в иномирье?) Или из инфы игры убрать слово "бесплатная", как то так, третьего как и в шапке топа не дано))

Vano7788 [10]  16:43 // 17 апр 2012
цитировать
редактировано
O_o

Баба_Йога [10]  16:44 // 17 апр 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Dry Gin писал(а):
Вот в опросе за своды принимали участие 10-12уровни. Почему бы не сделать голосование только для тех, кто имеет дар? а то сейчас каждый серый нуб поделиться своим мнением.


Это идеальный вариант. К сожалению, при текущем функционале форума, это невозможно.

нужно сделать 3-й вариант - мне всё равно - просто посмотреть результаты
И жить хорошо, и жизнь хороша!

Vasyabest [10]  16:44 // 17 апр 2012
цитировать
по топику жирный минус. вариант конечно второй

Владок [6]  16:45 // 17 апр 2012
цитировать
   ЧерныйКот писал(а):
STATZ
Еще одна беда возникает - теперь у нас только один МБС доступный постоянно - боромирова чаща. если приходит тверда, пью дар и не попадаю в инст - что потом делать если мобы недоступны? тут выбор между меньшим и большим злом.
лучше оставить всё как было

даже если попадаешь в инст всё равно потом остаётся дара 1.5часа а событие следущее через 30 минут и не факт что попадёшь, а так можно на мобах посидеть хотябы
з.ы. думал на 7ом лвл купить дар, но теперь надо подумать а стоит ли?
Тёмных щемят ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика